Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Журнал "Худеем правильно" - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• 18.10.2016
    После родов я набрала лишний вес, который хотелось сбросить, и я счастлива, что мне сразу попался журнал «Худеем правильно», и я не пробовала никаких диет. Мне очень понравилась система о правильном похудении, на которой основывается журнал.
  • 27.03.2017
    Если Вы ждёте чуда и мечтаете найти средство, которое позволит Вам похудеть на 5-10-15 кг за неделю, можете не читать мой отзыв, ведь скорее всего Вы разочаруетесь в данном издании. Этот журнал уверено говорит нет диетам, изнуряющим тренировкам и любым крайностям в погоне за фигурой.
  • 08.10.2012
    По моему личному мнению - этот журнал просто издаётся для зарабатывания денег. Понятно, что они все такие, но цена 250 рублей за не слишком большой объем и примерно однотипную информацию - я считаю покупать смысла нет. ну один, для ознакомления, а потом можно остальное найти на сайте журнала.
  • 02.04.2015
    Привет всем худеющим ! Разумеется, только читая журнал - не похудеешь. Все об этом прекрасно знают. Но всё-таки для общего развития, толчка, мы читаем разные книги и журналы о похудении. Многие из них либо рассчитаны на специалистов, либо слишком много в них пишут не по теме, либо просто занудные.
  • 08.10.2014
    Доброго времени суток всем! Недавно совершенно случайно открыла для себя новый журнал "ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО". Для, меня, как для человека, стремящегося вести здоровый образ жизни, это просто находка! Журнал не такой уж и толстый, но оказался ОЧЕНЬ познавательным!
  • 06.06.2015
    Всем привет. Совсем недавно, буквально вчера, мне на глаза попался журнал " худеем правильно", ( хотя знакома с ним давно) и я решила написать отзыв для всех тех, кто худеет или вечно пытается похудеть.Лишний вес, погоня за идеальной фигурой превращают жизнь в ад. Согласны?
  • 27.01.2012
    Этот журнал я приобрела несколько лет назад совершено случайно. Могу сказать сразу, никто не обещает "золотых гор" типа "ешьте много и ничего не делайте и будет вам стройность!" Это действительно грамотный путеводитель по трудной, сложной дороге к похудению.
  • С самого первого номера читаю этот журнал. Считаю, что невозможно его отнести к какой-то определённой тематике потому, что в нём из номера в номер публикуют интересные статьи по психологии, истории из жизни, кулинарные рецепты, анализ популярных диет с комментариями врачей-диетологов, психологов.
  • 29.11.2010
    Что ж, если хотите похудеть - это то что надо.Собственно тематика названия очевидна.Журнал создается небольшой группой людей, психологи в основном.Случаются у них частые загибоны - мол, без нас, психологов, вам никак. как ели, так и будете, пока с нами лично не поработаете, не вылечитесь.
  • 09.10.2012
    Особенно нравится в журнале то, что он несёт идею о том, что худеть нужно в первую очередь для того, чтобы быть здоровой, а не для того, что соответствовать каким-то там общественныфм стандартам красоты.
  • 25.10.2012
    Я как и любая девушка 1. люблю глянец 2. хочу хорошо выглядеть 3. худею 4. люблю хорошие глянцы о питании,спорте и полезные статьи на тему похудения ----5. все это сочетает журнал "Худеем правильно". Ключевые слова уже есть в самом названии.