Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 19:34

70 руб

Несколько лет назад я купила маленький, дешевенький журнал "Похудей" и удивилась насколько он содержательный. Вообще-то, я ничего хорошего не ожидала, ведь такие журнальчики прочитываешь за час и потом, не жалея, выкидываешь, но в том номере я нашла много полезного, за исключением статей о "звездах", об одежде и немногочисленной рекламы, и я решила сохранить тот выпуск. Уже неоднократно после этого я пользовалась рецептами и советами по поводу диет из того номера.

Большой нужды в похудении я не испытываю, но иногда и мне это надо, поэтому решила на днях купить еще один журнал, может что-то новое узнаю, или хотя бы ради мотивации. Ну, что ж... "Похудей" с тех времен изменился сильно.

• Он стал значительно дороже.
  • По оформлению и содержанию он стал копией других подобных журналов.
  • Качество бумаги и печати улучшилось.
  • Раньше "Похудей" считал, что худеть надо исключительно за счет диет, теперь напирает на физическую активность.
  • В журнале появилось много пустых маленьких статеек, в том числе рекламы, замаскированной под якобы важную информацию.
  • Количество полезной информации сильно снизилось.

Мне этот журнал перестал быть интересен, так что покупать больше не буду. Фактически к свежему номеру я отнеслась так, как ожидала отнестись к первой моей покупке "Похудей": быстро прочитать и выбросить. Но я не могу не отметить, что журнал с яркими фотографиями и гладкой бумагой приятнее листать, чем то, что было несколько лет назад. И то, что физическим упражнениям стали уделять больше внимания - это тоже хорошо. Немало ленивых людей испортили себе здоровье, не слезая с диет и вообще при этом не двигаясь.

Этот журнал меня немного удивил и повеселил. Я давно привыкла, что не обращаю внимание на спортивные комплексы, представленные в журналах, так как в большинстве своем эти упражнения уже знаю. Но в этом номере был напечатан комплекс стрип-пластики, и вот так, как показано на снимке, я точно делать не буду Smile.

Явитарекомендует
22.02.2018
Журнальчик на очень актуальную тему, причём она актуальна всегда..