Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 11:35

Приветствую!

Мне нравятся книги ФНАФ. Открыла для себя нового писателя того же жанра - Влада Райбера.

Издательство ЭКСМО

Несколько слов о бумажном издании.

Книга в твёрдом переплёте, по весу не тяжёлая, объёмом 320 страниц. На обложке изображён главный антигерой книги - Зайка Косенький. Он ходит по детскому лагерю и подслушивает разговоры детей. Тех, кто рассказывают страшные истории, он ворует...

На обратной стороне можно найти аннотацию и имена главных монстров.

Внутри книга сделана ещё лучше.

На форзаце длинный разворот. Дети рассказывают страшные истории у костра поздно ночью. Позже оказывается, что никакого костра запланировано не было. 😱

В подарок положили трекер чтения. ♥️Мне его жалко использовать, читаю я много, прочитанные книги за месяц не уместятся. Поэтому использую как закладку. Трекер хорошего качества, на плотном картоне.

На обороте топ популярных книг.

Бумага серая, шершавая. Моя любимая) Такие книги пахнут газетами.

Шрифт крупный!

По сюжету, дети приезжают в лагерь. Там они знакомятся, а вечером убегают из лагеря, когда видят костёр. Неужели вожатые пошли веселиться и без них?

После каждой главы есть детская страшилка, которую рассказывают у костра.

Оформление страниц классное! Есть разные сноски на полях.

Слог очень лёгкий.

Возрастное ограничение - 16+. ❗ Истории реально пугают, много кровавых описаний.

Мы гуляли вечером по парку и пролетела моль. 😱 Вспомнила, что накануне читала историю, где тётя тащила разные вещи, потом моль стала размножаться и всех поела. 😱

Все истории динамичные и мрачные. Скучных вообще не было. Ну почему такие книги не экранизируют?)

Книга очень понравилась. С удовольствием прочитаю и другие истории от Влада Райбера.

Спасибо за внимание!

jeevanрекомендует