Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 21:47

полгода или более
    300 BYN

Приветствую!

Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня про кеды Reebok.

Кеды Reebok

Я покупала этих красавцев еще в начале осени вместе с кроссами ELLESSE на Ламоде. Относила я их целую зиму и вот теперь готова поделиться с вами своими впечатлениями.

Давайте начинать!

~Общая информация~

Размер: 38,5

Назначение: унисекс, зимние

Материал: натуральная и искусственная кожа

Стоимость: 300 BYN

Где купить: Ламода

Кеды Reebok

Результат носки и мои впечатления

- Об упаковке, цене и месте покупки

Я нашла эти кроссы на Ламоде. Меня удивило, что отзывы были и от мужчин, и от женщин, хотя на мой взгляд они выглядят довольно женственно.

Размерный ряд представлен очень широко: от 35,5 до 48,5. Я слабо себе представляю женщину с размером ноги 48,5, поэтому вполне понятны отзывы от разных полов. Кроссовки унисекс.

Кеды Reebok
Данные кроссовки легко можно найти по артикулу и в других магазинах, где они абсолютно смело отмечены мужскими.

Я покупала на свою женскую ножку с запасом, так как в отзывах писали, что они маломерят. Ничего подобного, идут размер в размер. Но я все равно оставила бОльший размер, так как брала их на зиму под теплый носок.

Кеды Reebok

Стоимость на момент покупки была около 9000 рос. рублей. Сейчас их можно купить около 7000.

- Материалы и качество пошива

Материал верха -- сочетание натуральной и композиционной кожи. Эти участки легко отличить. Кожа она и в Африке кожа, а вот композиционная визуально похожа на замшу.

Кеды Reebok
Внутри кроссы утеплены материалом похожим на байку. Меха внутри нет.

Кеды Reebok
Кеды довольно массивные. Они не слишком тяжелые, но на ноге вес ощущается. Очень плотная подошва и массивный верх, фиксирующий щиколотку, добавляют веса и массивности.

Кеды Reebok
Подошва резиновая. Прошита отлично, без клея и ниток. Не протекает и не пропускает холод.

- Кеды в носке

Кеды довольно массивно ощущались на ноге. У меня маленький подъем и в целом ножка миниатюрная, поэтому внутри оставалось довольно свободно. Нога, конечно, не болталась, но теплый носок надеть можно было свободно.

Ходить было нетяжело.

Меня немного смутили шнурки. На мой взгляд они совершенно не подходят такой обуви. Кеды довольно массивные, а шнурки совсем тонкие. Шнуровать ими было очень тяжело. Шнурок просто растягивался по длине, а не утягивал шнуровку. Шнурки тут под замену с самого начала.

- Уход за изделием

Кеды очень легко моются. Сразу после покупки я обработала их специальным водоотталкивающим спреем и спокойно отходила всю зиму. Какая бы погода не была, ноги я ни разу не промочила.

В стиральной машине кеды не стирала. Мне показалось это небезопасным. В конце сезона сдала их на чистку перед хранением.

Общие выводы

Кеды Reebok стильно смотрятся на ноге. Прекрасно повели себя в носке в зимний период. Если бы не дурацкая шнуровка, вообще никаких претензий к ним не было бы. Подойдут и на женскую, и на мужскую ногу.

От меня 4 звезды и рекомендация к покупке.

Спасибо, что дочитали

Удачных вам покупок

Достоинства
  • Износостойкие
  • Красивая модель
  • Теплые
Недостатки
  • Неудачная шнуровка
Grigorieva justрекомендует
14.04.2024