Зимние сапоги Keen Basin WP Winter Boot - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Keen
Тип обуви: Зимние сапоги

• 02.01.2021 - 18:15
    Зимние сапоги CROCS Women's Crocband Winter Boot: стоит однажды дать Кроксам шанс, и будешь покупать эту обувь постоянно.
    Добрый день. Эти сапоги я уже покупаю во второй раз, так как первые я просто потеряла, забыла в поездке. То есть модель такая удобная, невесомая и функциональная, что я считаю, что их можно купить и во второй раз. Сейчас расскажу об этих сапогах подробнее: Наименование.
  • 12.12.2019 - 17:28
    Keen размер 11
    Хочу описать размер термо сапожек Keen для мальчика размер 11. Заказывала с сайта [ссылка] их стоимость составила 46$, без учета доставки и комиссии. На сайте заявлено, что эти сапоги водонепроницаемые и имеют запатентованную систему Keen.Dry, которая не позволяет промокать обуви, но и в то же…
  • 08.08.2016 - 23:37
    Хороши для южной зимы или осени в средней полосе
    Bebetom были первыми зимними ботиночками (или сапожками? Для детской обуви мне сложно провести границу между сапожками и высокими ботинками) для моего ребёнка, он ещё только начал ходить, а я уже купила их на сезонной распродаже, на вырост, с расчётом на следующую зиму, даже без примерки.
  • 19.06.2013 - 00:40
    Отличные зимние сапожки!!!
    Наши первые зимние споги были именно "Скороход". Эту модель, насколько я знаю, уже не выпускают. Но когда мы из них выросли, то снова поехали за "Скороходом" на следующий сезон!
  • 19.08.2014 - 18:07
    Отличные сапожки на низкий подъем и узкую ногу
    Относили мы два сезона такие сапожки. 34-й размер по стельке около 22 см. Сапожки теплые. Удобные. Но рассчитаны на низкий подъем, узкую ножку и тонкую икру. Чем они идеально подошли моей дочке, и очень красиво смотрелись на гамаши. Не болтались на ноге.
  • 17.10.2014 - 11:03
    Вот это я понимаю - настоящие ортопедические зимние сапожки!
    У ребёнка плоско-вальгусные стопы. Ортопед назначил, кроме ортопедической стельки, массажа и ЛФК, носить ортопедическую обувь. Зимнюю обувь решила попробовать российской марки SURSIL-ORTHO . У нас есть опыт ношения Ecoby и Woopy orthopedic.
  • 31.10.2014 - 15:15
    Хорошие, но подходят не всем
    Всю прошлую зиму дочка отходила в демарах. На тот момент ей был 1 год. Когда встал вопрос о покупке зимней обуви ребенку (а она уже во всю ходила, точнее бегала) , на первый план вышли следующие критерии: теплота (не настолько она еще подвижна), удобство и чтобы ножка правильно формировалась.
  • 07.11.2014 - 19:22
    Котята, щеночки и кролики - их количество зашкаливает, однако ребенок счастлив!
    Скажу сразу, эти милые сапожки нам подарили... не уверена, что купила бы столь мимимишную модель сама))). Количество кроликов, щеночков и котят на один квадратный сантиметр сапога - превышает все разумные пределы, фантазия дизайнеров H&M явно не на шутку разбушевалась.
  • Теплые симпатичные ботики, для аккуратных детей))
    Вот такие сапожки мы купили на зиму - зимние сапоги Шаговита арт. 4654 Н. Натуральная кожа, натуральный мех. Эта же моделька была в магазине с шерстяным мехом, но, думаю, натуральный будет теплее. Внешний материал комбинированный - кожазамш.
  • 28.10.2021 - 19:17
    Утеплили ручки? Утеплим и ножки! Шикарные и лёгкие ботинки на холодную зиму.
    С самого первого года жизни дочки каждый год перед наступлением холодов ей покупаются зимние ботинки - дутики. Как по мне это самая удобная в плане носки и достаточно тёплая обувь.   Конечно же не стоит забывать что в разнице фирм какие то подели могут быть более, а какие то менее удачными.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 30.12.2021 - 23:46
    Хорошие сапоги - надо брать!))
    Всем привет! Как говорится - буду краткой Отзыв для тех кто запутался в среди огромного ассортимента обуви на рынке… Так что же взять? Распиареные бренды по заоблачным ценам или найти не менее качественный товар по демократичным ценам?Лично мне по нраву второй вариант, да и как показывает практика…
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 25.12.2021 - 08:12
    Остаться босиком в декабре. Моя история джог догов
    Купила 3 пары разных сапожек на зиму для всей семьи торговой марки jog dog . Бренд итальянский, но сделаны в Болгарии. Себе выбрала чёрные дутики в цвете флэш чёрный. Уж очень они мне понравились. Изюминкой модели служат вшитые гетры, с которыми удобно носить укорочённые брюки и джинсы.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .
  • Обожаю бренд Котофей для детей. Всегда идеальная обувь. Эти ботинки из натуральной кожи с шерстяным мехом. Морозы и влага не страшны.
    Доброго дня! В предыдущем отзыве о зимних сапогах для младшего ребенка я говорила, что старшему купили зимние ботинки Котофей. Бренд зарекомендовал себя еще много лет назад и по сей день качество не снижается.
  • Собрались в -7°C на пробежку? Тогда нужно подобрать обувь. Я сделала свой выбор. Зимние кроссовки "KEDDO" стали надёжным помощником в спорте. Мои впечатления спустя год. И где купить со скидкой? + много фотографий
    Привет! Хочу поделиться отзывом на зимние ботинки "Keddo". Их купила прошлой зимой в магазине "Zenden" (г.Стерлитамак) за 1499 руб. Сейчас цена 5 499 руб. Дорого однако! Но что мы хотим? Сейчас ноябрь, холодно... Как говорится, сезон, все покупают тёплую обувь.
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 04.01.2022 - 21:45
    Не советую
    Комбинезон приобретался в ноябре , по распродаже за 3499 руб., затем на него поставили конские цены везде 6-7 тыс. Информация с сайта:   Первое впечатление было отличное, отметила для себя толщину комбинезона, силиконовые штрипки, ну и конечно дизайн очень прикольный.