Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 23:24

Здравствуйте.

Сегодня хочу рассказать свое мнение о зимнем комбинезоне от бренда Tenson. Ранее с данным брендом не была знакома, это первый товар от данного бренда у нас.

Увидев на сайте Babyshop огромную скидку на зимний комбинезон Tenson, решила заказать.

Краткая информация:

Наименование: зимний комбинезон Tenson Bloom Snow Suit Dark Blue

Размер: 110/116

Стоимость: на данный момент данную модель можно заказать по выгодной цене, стоимость составляет около 51.20€, без скидки цена данного комбинезона 128€

Где можно купить: я заказала на официальном сайте интернет-магазина Babyshop.

Прямая ссылка на товар: комбинезон Tenson

______________О товаре_____________

Для начала советую заглянуть на официальный сайт интернет магазина Babyshop, на сайте огромный выбор детской одежды, текстиля, игрушек и тд. На сайте представлено большое количество именно качественного товара, это уже второй мой заказ с сайта Babyshop, и каждый заказ собирали быстро и отправку совершали на следующий день. А, самое главное все товары которые были представлены на сайте имелись на складе, поэтому никаких проблем с этим не возникало.

Комбинезон был изначально аккуратно сложен в прозрачный пакет.

Если хотите подробнее разглядеть комбинезон, то советую посмотреть видео ролик распаковки.

После вскрытия пакета меня сразу впечатлил материал данной модели.

Материал MPC с водонепроницаемой мембраной.

Качество материала очень хорошее.

Зимний комбинезон Tenson Bloom Snow Suit Dark Blue

Данная модель тёмно-синего цвета, но в области ног, предплечья и задней части можно увидеть более плотный материал в чёрном цвете. Мне нравится такой дизайн, он выглядит симпатично и стильно, но в тоже время производитель хорошо позаботился о детях. Ведь благодаря именно усиленному материалу на ногах и задней части комбинезона, можно быть уверенным что ребенку ни какая лужа, грязь, снег не страшен. Материал не пропускает влагу.

Об этом можно прочитать даже под описанием товара на сайте Babyshop:

Усиленный материал в задней части изделия и в области ног.

Капюшон с искусственным мехом. Капюшон можно снять, он на кнопках.

Зимний комбинезон Tenson Bloom Snow Suit Dark Blue

Мех хоть и искусственный, но не линяет, даже после стирки не потерял первоначальный вид. Кстати мех в реальности намного пышнее чем на фото, выглядит очень классно.

Зимний комбинезон Tenson Bloom Snow Suit Dark Blue

На рукавах имеются манжеты, именно это является одним из главных критериев для меня. Манжеты плотно прилегают, поэтому никакой ветер не страшен.

Зимний комбинезон Tenson Bloom Snow Suit Dark Blue

Благодаря липучкам на запястье, манжеты удобно регулировать.

Зимний комбинезон Tenson Bloom Snow Suit Dark Blue

Спереди комбинезона имеется застёжка. Молния работает исправно.

Зимний комбинезон Tenson Bloom Snow Suit Dark Blue

Имеются карманы на молнии, которые довольно-таки глубокие, для ребенка самое то.

Зимний комбинезон Tenson Bloom Snow Suit Dark Blue

С внутренней стороны в области талии имеются резинки, за счёт которых легко можно регулировать размер талии.

Зимний комбинезон Tenson Bloom Snow Suit Dark Blue

Меня также очень удивили на сколько прочные, регулируемые силиконовые штрипки.

Зимний комбинезон Tenson Bloom Snow Suit Dark Blue

И еще одним из важных элементов в детской одежде являются светоотражающие элементы, которые очень важны для безопасности ребенка.

Зимний комбинезон Tenson Bloom Snow Suit Dark Blue

Данные элементы действительно светятся в темноте, и самое главное их можно увидеть с далека.

Комбинезон достаточно плотный, для зимы в Питере самое-то.

Зимний комбинезон Tenson Bloom Snow Suit Dark Blue

Моему сыну на данный момент 3 года и 6 месяцев, данный комбинезон я выбрала в размере 110/116, оказался сыну чуть большим. Данный размер подойдет детям от 4 лет.

Зимний комбинезон Tenson Bloom Snow Suit Dark Blue

Мне понравился комбинезон, он не сковывает движения ребенку, даже если размер окажется чуть большим, то за счет регулирующих резинок на талии можно подогнать чуть размер.

Зимний комбинезон Tenson Bloom Snow Suit Dark Blue

Качество комбинезона просто на высоте. Все швы ровные, никаких торчащих ниток не было обнаружено.

За счет материала, комбинезон не пропускает влагу.

Зимний комбинезон Tenson Bloom Snow Suit Dark Blue к покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

__________________________________________________________