Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 05:26

Последнее время я очень по любила участвовать в различных акциях от сети магазинов "Магнит" и акция "Игрушка в кружке" была первая в которой мы приняли участие. Почему мы решили в ней участвовать? Да все легко и просто, дочке приглянулись данные игрушки, поэтому решено было не все, но хотя бы какие-нибудь игрушки для нее достать.

Сегодня я хочу рассказать вам о Little Dreamers Игрушке в кружке Пингвин DreamWorks. Эта акция проходила еще в начале 2018 года, но получить нашу игрушку мы смогли только в конце октября, в начале ноября, и то мы с дочкой смогли с магазина забрать две Розочки из этой серии (отзыв тут), вторую Розочку я только сейчас смогла обменять на нового Пингвина.

Цена в магазине этого Пингвина без наклеек составляла 1499 рублей, нам по акции предлагают купить его за 20 наклеек - цена 499 рублей, а за 80 наклеек цена всего лишь - 99 рублей.

Сама игрушка продается в картонной коробке, игрушка же привязана проволокой к картону. Дома разобрать и снять все это конструкцию не составляет труда, что мы в принципе и сделали. С этим к стати справляется и сам ребенок без проблем.

Каждая игрушка при себе имеет этикетку вот такую.

Страна производитель - Китай, но хочу сказать не подпольный, а очень даже качественный в этом плане, так как все сделано качественно и на высшем уровне.

Игрушка Пингвин.

Открутив проволку сразу обращаем свое внимание, что игрушка небольшого размера, но в принципе мы с дочкой были к этому готовы так, как и знали какого размера все игрушки в данной коллекции.

Сама же игрушка качественная и очень хорошо прошита, все строчки ровные, нитки не где не торчат. Стираю я все такие игрушки в стиральной машинке, при 30 градусах, после чего игрушка выглядит как новая. Запаха у игрушки не было не какого.

Размер игрушки составляет всего лишь 18-19 см. Голова больше туловища, почему-то именно такая задумка была у производителя.

Производитель так же предупреждает, что есть ограничение по возрасту, игрушка и кружка предназначены детям только лишь с 3-х лет, почему для меня осталось загадкой, ведь мелких деталей в данной игрушке нету.

Кружка.

Объем у нее 400 мл. Оказалась очень большой, не только для меня, но и для самого ребенка, пользовалась дочь ей первые несколько дней, после чего объем большой и сама кружка тяжелая дочь согласилась убрать ее из своего обихода до лучших времен. Я думаю до тех времен как мы переедем в собственную квартиру, почему-то у меня сейчас много посуды сложилось именно для собственной квартиры, и данные кружки кстати не стали исключением.

Вот такая небольшая информация есть на дне кружки от производителя.

На кружке изображена банда из трех пингвинов, а на другой стороне один из пингвинов. Сам рисунок нанесен на кружку очень качественно и после многочисленных раз использования рисунок остался таким же четким и ярким, на рисунок не повлияло как ручная так и посудомоечное мытье.

Задумка получилась классной, игрушка и кружка замечательные, жаль, что сразу всем желающим не досталось игрушек. Главное, что именно ребенок у меня остался доволен. Покупать за 1499 рублей, да даже за 499 рублей я НЕ РЕКОМЕНДУЮ, все таки красная цена такому комплекту не больше 100 рублей.

А вот и счастливая обладательница данного комплекта от сети магазинов "Магнит".

Это вот все игрушки которые мы смогли собрать по этой акции, у нас их всего три теперь.

Достоинства
  • Классная акция
  • Хорошая игрушка
Недостатки
  • Тяжёлая кружка
VikaMamaрекомендует
18.12.2018
Интересный вариант, для подарка хорошо подойдёт.
Интересная задумка Love
Очень милые пингвины)
Всего 99 рублей Shock
У нас в Магните не видела такие кружки Sad
19.12.2018
Забавный пингвин, хорошая идея для подарка
19.12.2018
Какой симпатичный пингвинёнок.
у нас Беззубик - он черный)) Smile кружка мне понравилась)