Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 12:45

◀◁◀ Всем доброго времени суток ▶▷▶

Маленькие герои ищут друзей, или просто "Игрушка в кружке" - это новая акция в магазинах "Магнит" и "Магнит Косметикс".

Я уже рассказывала про другие наши игрушки: пингвина, кота и тролля "Розочку" в других отзывах. А недавно я наконец-то купила игрушку в кружке и себе)) Не всё же детям покупать, правда? Искала его долго, потому что в моём городе во всех магнитах резко пропали все игрушки кроме босса молокососа, алекса и панды. Мне же они были не интересны, хотелось именно беззубика, а его нигде не было.

Но теперь он мой, и мне не терпится показать его вам. Игрушка в кружке "Дракон Беззубик" оказался немного хуже по качеству чем остальные наши игрушки, но любить мы его меньше не стали!

◀◁◀ Описание ▶▷▶

Цена:

Полная стоимость игрушки без скидок - 1499 рублей, всё же дороговато.

Либо 20 акционных наклеек + 449 рублей, либо 80 наклеек + 99 рублей.

Из расчёта что 1 наклейка выдаётся за полные 250 рублей в чеке, то чтобы собрать полный буклет (80 наклеек) то придётся потратить в Магните 20 000 рублей. Не пугайтесь, акция длинная, а сумма не такая уж и критическая.

магнит наклейки

Собирать их специально вообще ни разу не выгодно, а вот если вы и без того постоянно ходите в магнит и наклейки собираются легко, то поучаствовать в акции советую однозначно!!

Little Dreamers - это популярные герои известных мультфильмов студии DreamWorks, только в детстве. Неспроста тут слово little))

Маленький кот в сапогах, маленький малыш беззубик, итд. Хотя странным образом на коробке изображены и другие герои мультфильмов, типа Шрека - таких игрушек нет.

В данный момент на выбор представлено 10 малышей:

• Громгильда
  • Дракон Беззубик
  • Тролль Розочка
  • Тролль Цветан

Купить их можно будет до 1 мая 2018 года. После чего с продажи их снимут, но думаю что ближайший год они ещё будут в продаже на авито. По крайней мере форму для запекания из прошлой акции до сих пор продают, воруя мои фото из отзыва.

Размеры:

Кружка 400 мл (или 8.5 см в высоту)

Игрушка без ушек и лапок 19 см, с ушами и лапами почти 25 см. Хоть и заявлены как:

Каждая игрушка 18 сантиметров

Игрушка в кружке акция магнит

На кружке имеется 2 рисунка с разных сторон. К качеству кружки претензий не имею. Железной губкой конечно не шкрябали, но чистящим порошком "пемолюкс" мыли. Рисунок по побледнел и не поцарапался.

Магнит акция 2018
Акция магнит игрушка в кружке

Кружка удобной для меня формы, зауженная снизу и расширяющаяся к верху. Признаюсь честно, я из неё не только пью, но и ем =DD

Часто складываю туда печеньки, конфетки, или другой перекус и иду к компу))) Но она тяжёлая, стенки у неё очень толстые. С одной стороны это плюс - разбить её, уронив на пол почти нереально. Но вот за счёт то, что она тяжёлая, малышам не подойдёт. Лет с 4 будет нормально.

Материал: керамика

Внутри она обычная, белая. Соответственно от кофе и чая появляется налёт, удаляю его при мытье посуды чистящим порошком или содой.

В целом кружка как кружка, очень классная и качественная. Люблю её безумно, ровно также сильно как дети любят свои кружечки из этой серии)

А вот игрушка.. её буду немного ругать!

Стоит в первую очередь отметить что игрушки не такие большие, как могло мельком показаться в магазине. Из кружки торчит большая голова и создаётся ощущение что туловище тоже будет нормально размера. Но это не так. Они очень худенькие.

Магнит акция наклейки

Сам по себе малыш беззубик очень симпатичен. Игрушка мягкая, набита скорее всего синтепоном. Стирку переживают они спокойно, не деформируются, не линяют (что тоже немаловажно).

Весь чёрненький, только кончик хвоста красный. Да, точно.. у него же есть хвост и крылья) Как я могла упустит этот момент =D

Очаровательные ушки, на удивление оказались твёрдыми. В отличии от крыльев и хвоста, они всегда стоят, не падают - внутри какая то пластина.

маленькие герои ищут друзей

Мордочка вышита нитями, можно не бояться что глаза сотрутся или отвалятся,это для меня на 100% плюс. Если приглядываться, то можно заметить что чёрными нитками даже улыбка вышита)

Игрушка в кружке дракон Беззубик

Едем дальше, КРЫЛЬЯ, ну ладно, закроем глаза что крылья не крылья а какое-то недоразумение. Это скорее крылышки феи, из 2-х лишних клочков ткани. Ну никак не тянут на крылья ДРАКОНА, серьёзно. Они кстати очень тонкие, как салфетка - форму не держат.

Но дракон то у нас с боевыми травмами и выдранными клочками.

А лапы? Что за торчащие клочки у дракоши на лапах и ушах? Выглядит совсем не аккуратно. Учитывая полную стоимость игрушки - могли бы и постараться! Ладно хоть сами лапки пришиты нормально, но вот этот лишний пушок бесит, так и хочется либо зажигалкой пройтись чтобы подровнять его, либо просто аккуратно срезать.

На бирочке информация по уходу. Глажка естественно запрещена. Стирать можно при 30 градусах. Я же стирала эти игрушки на 40 градусах в автомате - ничего не случилось.

маленькие герои ищут друзей

В целом, мне нравится беззубик!! Да, без недочётов не обошлось, но учитывая ту стоимость, за которую он мне достался - 99 рублей (20 тысяч на собирание наклеек в учёт не беру, так как ни единой покупки я не совершила ради наклейки, покупала только по нуждам - еду, химию, памперсы, косметику)

то мои придирки безосновательны.

Игрушка в кружке беззубик

Если бы я увидела подобный набор в каком нибудь сетевом детском магазине, то 100% купила бы. Я по прежнему считаю что этот набор "Игрушка в кружке" стоит и среднюю свою цену - 449 рублей. Но вот до полный цены в 1499 рублей он явно не дотягивает. Пингвин и кот оказались по качеству немного лучше чем дракон, но всё равно он прекрасен, откровенного брака и недостатков нет.

Дракон беззубик игрушка

Я рада что наконец-то купила его. О покупке не жалею. Из кружки ем и пью сама, а игрушку время от времени даю на растерзание детям, мечтающим собрать всю коллекцию.

Рекомендовать к покупке его конечно буду.

акция магнит 2018

?Всем спасибо что заглянули!? Надеюсь отзыв оказался вам полезен.

Сколько можно ЗАРАБОТАТЬ на отзывах в интернете? Мой опыт!!

❤Daisy_m❤рекомендует
17.02.2018
Я было начала фишки копить, но сын сказал, не надо))))
Красивый отзыв Smile
17.02.2018
Игрушки очень хорошего качества, взяли так же Беззубика и кота, теперь копим на тролей
17.02.2018
Как же он мне понравился, такой миииленький Love
Да и за такую цену, в 99 рублей, просто находка! Конечно еще и в Магните необходимо затариваться постоянно, но все же ... Smile
17.02.2018
Тоже собираю наклейки на Беззубика, но медленно идёт. Боюсь, нужной игрушки с кружкой не останется к тому моменту, как я накоплю.
Покупать точно не буду. Красная цена игрушке с кружкой - 300 руб. Ну не стоит это полторы тыщи!
По акции за 100 р - норм.
17.02.2018
Вот она популярность, подкралась незаметно Big smile
Вообще, идея игрушек в кружках прикольная, тем более я как раз очень люблю такие тяжёлые кружки из толстой керамики) и Беззубик очень крут, я бы себе тоже такого хотела) Кот в сапогах меня тоже покорил, но в Беззубике есть такой шарм, он просто очарователен) Love
17.02.2018
У меня такой ж есть) Самого первого его взяла)
17.02.2018
вот детям радость) и родители довольные)
17.02.2018
Моя подруга собирает наклейки, хочет пингвинчика! Я ей все свои наклейки отдаю.
Inc аватар
Inc
17.02.2018
Полная цена кажется драконовские просто, не реальной! Как и на большинство акционных подарков, в принципе. Дракоша симпатулька, но Розочка в моем сердце ?
17.02.2018
Я даже еще и на одну накопить не могу.
17.02.2018
Мне понравилась игрушка и кружка, сама бы тоже хотела))
17.02.2018
Какая коллекция классная. Моей малышне бы понравилось
17.02.2018
А я все думаю, на какую там панду родня собирает моему мелкому))) теперь понятно. У нас Магнит вообще закрыли, я не в курсах акций)
17.02.2018
Приколюшный чудик какой))) Я наклеечки для подруги собираю для ее сынишки)
17.02.2018
Ого, сколько у вас игрушек! Мы только на вторую копим)
17.02.2018
Вот эту игрушку я бы взяла!
17.02.2018
Несмотря на мелкие косяки, игрушка всё равно очень милая.)
Прикольный! Я собираю на Розочку!
Какой милашка! Жаль у нас не было этой акции...
17.02.2018
Мы насобирали на Кота в сапогах, сейчас собираем на Пингвина.
17.02.2018
Беззубик чудесный, самый лучший.
Интересная игрушка.
17.02.2018
Сын тут мне заявил "хочу", пришла в магнит, а я его не очень люблю, оценила ситуацию и сказала сыну, что нееееее, поиграем во что-нибудь другое!
Слишком долго и сложно Big smile
17.02.2018
Не смотря на мелкие косяки, он всё равно классный Love

Тот случай, когда по первым словам из топа поняла кто автор отзыва Cool
17.02.2018
Ого, не слышала о такой акции ?
17.02.2018
Я хочу пингвина, сын хочет кота. В магнит редко ходим, не знаю никопим ли хоть на одного)
17.02.2018
Милота! И я захотела такие игрушки))
Милый чёрт! Или кто она там...беззубик. При ближайшем рассмотрении понравился даже больше троллей. Надеюсь, воронежские "Магниты" когда-нибудь исправятся и я тоже начну в них ходить)
17.02.2018
Ну дракончик же, ты что))))

чёрт Big smile
17.02.2018
У вас уже целая коллекция Smile
Ещё не целая Big smile
17.02.2018
Блин какие они классные ?
ого, 20 тыс оказывается)) я даже не задумывалась)) но игрушки милые Shy
17.02.2018
Вот это коллекция, а я на беззубика все не могу набрать) Big smile
Он очаровашка Innocent
я тоже фишки копила
17.02.2018
А у нас даже такая акция не проводилась
я тоже беззубика хочу)
куплю сегодня завтра его))хотя он не часто в простых магазах встречается..
Красивая игрушка

И даже по фото видно, что качественная Love
17.02.2018
Какая у вас коллекция! Я пока даже на одну накопить не могу. В Магнит редко очень заглядываю
Только сейчас обратила внимание, какие они большие! 18 см Smile
Ещё 28 комментариев