Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 07:46

Наверное все знаю, что в сети магазинов "Магнит" была, да еще пока идет акция "Маленькие герои ищут друзей". Суть акции была, чтобы на определенную сумму покупать товар и за это получать наклейки. Собрав определенное число наклеек можно было со скидкой прикупить игрушку.

Мы собирали наклейки всей семьей, даже коллеги по работе мне отдавали свои наклейки. И вот с большими усилиями за 1,5 месяца мы собрали наклейки на одну игрушку. Чтобы купить игрушку по максимальной скидке нужно собрать 80 наклеек.

Вот так у нас дома появился новый герой из мультика "Кун-фу Панда" Панда По. Почему мы выбрали именно его? Потому что когда мы пришли за игрушкой большого выбора не было, а самый симпатичный был именно он.

Панда По - добрый, веселый и самый верный друг, который справится с любыми препятствиями, чтобы помочь товарищам. Панда По старательный ученик, немного застенчивый, но при этом отважный мужественный. Не может устоять перед пельмешками

Цена полная стоимость игрушки 1499 рублей, нам по акции предлагают купить его за 20 наклеек - цена 499 рублей, а за 80 наклеек цена - 99 рублей. Именно за 99 рублей мы и купили данную игрушку.

Игрушка продается в картонной коробке, сама игрушка проволокой привязана к картону. Дома разобрать и снять все это конструкцию не составляет труда.

Этикетка с самой игрушки

Производитель Китай.

Достав игрушку, сразу понимаем, что она не большого размера. На витрине мне же казалось совсем другое, так как игрушка сидит в кружке, может поэтому происходит обман зрения.

Размер игрушки составляет 18-19 см. Голова больше туловища, но в этом как раз и есть задумка.

Производитель так же предупреждает, что есть ограничение по возрасту, игрушка и кружка предназначены с 3-х лет.

Игрушка сшита качественно, нареканий нет. Постороннего запаха тоже. Все отлично. Игрушку так же можно стирать при 30 градусах в стиральной машинке.

Кружка объемом в 400 мл. Очень большая, для меня, тем более для ребенка это большой объем.

Кружка не сильно тяжелая. Вот какая есть информация о кружке на дне

На кружке изображена наша панда. Рисунок нанесен качественно и после многочисленных раз использования рисунок остался таким же четким и ярким.

Кружку можно мыть в посудомоечной машинке.

Задумка получилась отличной, игрушка замечательная. Главное, что именно ребенок у меня остался доволен. Покупать за 1499 рублей, да даже за 499 рублей я НЕ РЕКОМЕНДУЮ, все таки красная цена такому комплекту не больше 100 рублей.

VikaMamaрекомендует
Здоровская акция!
Хорошая задумка!)
07.04.2018
Хорошая акция, но я так и не накопила).
У меня пингвинчик. Чашка очень нравится, пью теперь только из нее). Но у нас в городе все призы закончились во всех магнитах больше месяца назад. Хотела копить на вторую, больше половины буклета заполнила уже. А смысла нет(((. Все равно призы закончились.
07.04.2018
У нас роза, кот, пингвин и беззуб. Пандочку тоже хотела, но у нас наклейки с конца февраля вообще давать перестали(( обидно

И кстати зря вы так про красную цену. В детском мире подобные игрушки под 1000 и стоят. И кружки столько же. Давно нет таких цен, какие все хотят видеть
07.04.2018
У нас Алекс)) еле-еле на кря али на одну игрушку
07.04.2018
жаль только игрушек всем не хватает.. а так да прикольно придумали
07.04.2018
Милая кружка и игрушка. За полную стоимость, конечно же, не взяла бы её, какой смысл. А так очень даже ничего. Жаль только, что количество товара не рассчитали, многим приходилось бегать и искать эти кружки. Сама даже не стала заморачиваться, не успеваю копить наклейки Smile
07.04.2018
Вам повезло, у вас хотя бы был какой-то выбор. Я тоже хотела какую-нибудь милую зверюшку вроде панды, ослика или кота, но увы - в магазине были только боссы. Пришлось довольствоваться только им. А на следующий день игрушки вообще резко исчезли.
прикольная игрушка)
08.04.2018
Мда, 1500 это круто... У нас нет Магнита, но Лента проводит подобное - было постельное белье по заоблачным ценам и даже с наклейками - 2500 за комплект, а сейчас керамические формы и посуда.. я уже собрала море наклеек, но эта тяжеленная керамика, причем почти все мелкое, не привлекает внимание. а на такие бы пособирала..