Опубликовано 12 Январь, 2022 - 14:04

Всем привет.

Данная акция Магнита прошла давно уже, но нам не давно подарили вот такую кружку с игрушкой.

Я помню еще когда акция действовала, я не смогла приобрести, потому что не было в наличии.

Тогда был просто ажиотаж на эти игрушки с кружками, люди буквально сошли сума, стояли в очередях, даже были драки.

Чтобы приобрести этот товар, была стандартная система магнита и кто является спонсором этой акции.

Нужно было набрать наклейки за покупку в Магните и и когда наберешь, только тогда можно было приобрести. Когда я набрала, акция уже закончилась и этих игрушек не было их просто убрали.

А на данный момент, которые акции проходят в магните, товар сразу не убирают, а потом уже продают по той цене, которая со скидкой.

Можно было приобрести игрушку всего за 99 р и 80 наклеек в буклете (или за 449 р при заполненном буклете 20 наклейками).Забыла давно про эти игрушки и акцию, но на Новый Год сыночку подарили Пингвина Шкипера.

Милое создание).

Как мы все знаем, что пингвин Шкипер - герой мультфильма "Мадагаскар". Правда не особо похож на Шкипера сама игрушка, да и ладно.

Информацию о игрушках и кружках можно найти на коробке:

Мягкая игрушка, высота - 18 см.

Кружка керамическая - 400 мл.

Сделано в Китае

Материал: изготовлено из полиэстера.

Внимание! Прежде чем дать игрушку ребёнку, удалите этикетки. Сохраните информацию для будущего использования!

Срок годности не ограничен

Шел он в картонной подложке, на которой присутствовала информация о товаре.

Сама кружка, довольно таки прочная, с изображением персонаже из мультфильма Мадагаскара.

На донышке была приклеена наклейка с характеристиками.

Объем данной кружки 400 мл, что идеально мне подходит для латте.

В коробке находится кружка, а в ней сидит игрушка.

Сама игрушка симпатичная, пигвин сшит качественно, мордашка милая и добрая.

Ребенок первое время играл с игрушкой ну а потом забыл про нее.

Ну а мне понравилась кружка, теперь каждое утро я готовлю латте, который помещается туда с пенкой и не выливается.

Хороший подарочек.

Достоинства
  • Качественно сшит
  • Кружка интересной формы
  • Кружка классная
  • Популярные герои
  • Приятный на ощупь
Недостатки
  • Цена завышена
ZotikovaNрекомендует