Опубликовано 24 Март, 2021 - 13:24

несколько раз

Всем нам известно, что в Магните периодичекси проходят разные акции. Собери наклейки и получи счастье. Обычно в таких вещах я участие не принимаю, но тут ребенок загорелась накопить наклейки ипотратить свои карманные деньги на кружку с игрушкой. Благо, в Магнит ходим часто, иособых усилий, чтобы заработать значки не понадобилось. Как итог, на карте Магнит у меняскопилось 120 электронных наклеек. А поскольку, для покупки за 299 руб одной игрушки надо 40 таких наклеек, на 3 штуки нам хватало. Но карманных денег было только на две. Поэтому выбор остановили на Дневной фурии из мультфильма "Как приручить дракона! и на кошке Хлое из "Тайной жизни домашних животных".

Сказано- сделано. И вот, кружки у нас.

Дочка, конечно, в восторге. Ну, а я скептически отнеслась к "подарочкам". Да, кружки симпатичные. Я даже решила присвоить себе кружку с Дневной фурией. А вот игрушки... Кошка Хлоя еще ничего так) Толстенькая, миленькая.. А вот Дневная фурия мне напомнила Лунтика...только белого. Или Смешарика...Ну смешной какой то дракон вышел у них)))

Кружки, конечно, вместительные.. Для любителей выпить чай из больших бокалов самое то

У кружек с двух сторон разные изображения одного и того героя.

Кошка хлоя, вылизывающая лапку

И кошка Хлоя, лежащя на боку

Дракон Дневная фурия в полете

И Дневная фурия, смотрящая вам в глаза)))

Вцелом, кружки миленькие, но и тут не обошлось без косяка:

Кружка с кошкой на несколько мм выше кружки с драконом)) При чем, это очень бросается в глаза))

Игрушки- релочки дочка повесила на свой рюкзак, из чашек мы пьем чай, молоко, кефир. Ребенок, конечно, поглядывает в сторону других комплектов в магазине, но я сказала, что " нет, нам двух хватит". Честно говоря, не стоят они своих денег... А уж если без налеек, типа за почти 1000 рублей так вообще... идите в баню)))

Достоинства
  • Ребенку нравятся
Недостатки
  • Попадается брак
  • Цена завышена
Airishне рекомендует