Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 08:40

несколько дней
    299-999 руб.

Приветствую!

В Магните вовсю идёт акция с игрушками и посудой "Маленькие герои снова в деле". В этот раз она проходит спокойно, драки за игрушки уже не происходят. На полках игрушек много, всем хватает, но они уже не такие интересные, как в прошлой акции.
Мы уже обзавелись одним героем - Кисой в пиале, теперь решили купить ещё и Шрека. Он тоже в пиале, а кружек у нас осталось много ещё с прошлой акции.

Шрека мы купили за 299 руб + 40 магнитиков. Без скидки его цена составляет 999 руб., также можно его купить используя 10 бумажных магнитиков за 399 руб.

Шрек и пиала находятся в картонной коробке с прозрачной крышкой, можно немного их рассмотреть до покупки.

Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Shrek (Шрек)
На одной из боковых сторон изображена игрушка в пиале на фоне мультфильма.

Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Shrek (Шрек)
Снизу коробки указана вся необходимая информация о товаре.

Размеры игрушки и пиалы::

Игрушка - 7 см

Пиала - 12,5 см

Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Shrek (Шрек)
Указан здесь и состав обоих частей:

Игрушка мягконабивная:

100% полиэстер

Пиала:

Керамика

Объём 500 мл

Есть информация о том, что пиалу можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи.

Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Shrek (Шрек)
На русифицированной наклейке указаны производители игрушки и пиалы, все части произведены в Китае.

Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Shrek (Шрек)
Достаём пиалу из коробки и видим в ней удобно разместившегося Шрека.

Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Shrek (Шрек)
Он крошечный, думаю, его можно использовать в качестве брелока, тем более для этого есть подходящая петелька.

Шрек зелёно-жёлтый, одет в свою бессменную жилетку и светлые штаны.

Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Shrek (Шрек)
Лицо у него добрейшее, ну никак не скажешь, что это огр. Smile

Глаза, нос, брови вышиты. Ушки, ручки и ножки выполнены из тонкого плюша. Да и сам герой выполнен из этого же материала.

Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Shrek (Шрек)
Сзади у Шрека ничего примечательного нет - штаны, жилетка и голова.

Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Shrek (Шрек)
Снизу к Шреку пришита этикетка с информацией по уходу за игрушкой, её можно стирать при 30 градусах.

Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Shrek (Шрек)
В паспорте Шрек изображён весельчаком, как и в мультфильме.

Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Shrek (Шрек)

Есть здесь и информация об изделии на русском языке.

Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Shrek (Шрек)
Теперь рассмотрим пиалу. Она выполнена из толстостенной керамики, выглядит не очень изящно, даже грубовато.
Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Shrek (Шрек)
Края рисунков как-будто нарочно не чёткие, так и задумано. С двух сторон есть изображения Шрека. С одной стороны он один.

Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Shrek (Шрек)
С другой стороны в компании осла и кота. Фионы я на наблюдаю. Жаль, что её тоже не сделали игрушкой в коллекцию.

Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Shrek (Шрек)
Внутри пиала полностью белая, никаких посторонних включений нет. Её объём 500 мл, а диаметр 12,5 см, как и заявлено.

Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Shrek (Шрек)
На дне пиалы также есть наклейка с информацией о товаре.
Маленькие герои снова в деле Игрушка в пиале Shrek (Шрек)
Я уже мыла пиалу в посудомоечной машине, рисунок остаётся таким же ярким. Также готовила в ней кашу в микроволновке. Пиалу можно использовать и для супа, и для сала, и для сладостей.

Я рекомендую игрушку Шрек в пиале к покупке.

Также сейчас в Магните полным ходом идут ещё 2 акции:

Столовые приборы Royal Kuchen (в акции есть и Детский набор, состоящий из вилки, ножа и ложки);

День рождения Магнит - розыгрыш суперкара.

Babylon Feelingрекомендует