Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 00:14

Всем привет! Я кормила своего котика сухим кормом, но решила попробовать разнообразить его рацион влажным кормом. Одна опытная кошатница посоветовала чередовать корма, так как коты от природы мало пьют, добавление в рацион влажных кором позволит восполнить недостаток воды в организме. Такой подход поможет в будущем может снизить риск проблем со здоровьем. Задала вопрос о корме в сосетях и среди всех рекомендаций я обратила внимание на паштеты от российского производителя ENSO – говорили, что у них хороший состав.

Я решила довериться совету и купила паштет с телятиной и овощами на пробу. Моему котику корм понравился с первого укуса, так сказать)) Я покупала 2 баночки и обе зашли на ура, и я сразу пошла и закинула в онлайн-корзину еще несколько, только уже с другими вкусами. Действительно, состав у ENSO радует: на первом месте мясо и субпродукты, а также добавлены витамины, масла и рыбий жир для поддержания здоровья кожи и красоты шёрстки. Есть даже молоко в составе. Для молодого растущего организма это незаменимый компонет. Паштеты в небольших баночках с подробной информацией о составе. Чтобы котику было удобно есть паштет, рекомендуют немного размять его и разбавить водичкой. И правда, так куски во время еды не вываливаются из миски и легко слизываются. Уже почти три недели мой любимчик ест эти паштеты, и я замечаю положительные изменения. Шерсть стала более гладкой и блестящей, глазки и ушки чистые, проблем со стулом нет - животик работает как часы. Я рада, что этот корм ему подошел и не вызвал никаких проблем с пищеварением. Для меня важно обеспечить своего питомца качественным питанием, чтобы он получал все необходимые вещества для долгой и здоровой жизни. Ведь наши питомцы они как дети и им нужен правильный уход, корм, забота. Спасибо за внимание к моему отзыву и до новых встреч!

Достоинства
  • Доступность
  • Качество
  • Состав
Недостатки
  • Не нашли
Листопадовнарекомендует