Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 14:35

Яйца с сюрпризами мы очень любим. Детям нравиться неизвестность, доча очень любит открывать и получать новую фигурку, расстраивается если получает повторные игрушки.

Обычно беру по несколько киндеров сразу и прячу их. Так как если увидит - приходиться открывать всё сразу. Может даже шоколад не есть, главное посмотреть, что внутри.

В магните увидели новую коллекцию к Киндер.

Цена 89 рублей по акции.

Остальные были по 109 рублей.

На обёртке написано что внутри игрушка-липучка. Стало интересно.

Купили сразу два.

На фольге нарисована ящерка. Обычно когда покупаем новую коллекцию- игрушку как на обертке нам найти сложно, ну не попадаются нам. 😅

На оборотной стороне вся необходимая информация о производите, составе, сроке годности и прочее.

Внутри как обычно очень вкусная шоколадка.

И тёмная скорлупа яичка, что значит игрушка коллекционная.

На вкладыше опять нет информации о полной коллекции. То есть игрушек может быть очень много.

Я люблю больше когда известна вся коллекция и мы её пытаемся собрать.

Сегодня нам попались вот такие игрушки.

В первом киндере два человечка. Это альпинисты, у обоих с одной стороны липкий слой. Надо соединить альпинистов ниточкой. Должны крепиться к поверхности и держаться, если один отваливается, другой должен его держать.

По факту ни один альпинист ни к одной поверхности не липнет. Ни к зеркалу, ни к стеклу, ни к шкафу, вообще ни куда.... А уж держать второго????🙃 понятно.

Пробовала и с водой и без, результат один - не липнут.

Во втором киндере попался вот такой человечек.

У него две стороны липкие. На одну сторону ему надо прилепить лицо и одежду.

Есть 4 вида одежды, своеобразная кукла с одеждой.

Одежда двусторонняя

С одной стороны

На обороте

Итак пробовала прикрепить одежду. Голова держаться плохо. Одежда изначально вроде прилипла, но при первом падении игрушки - отвалилась.

😅😒

Из плюсов - стоит на столе не падает. 🤣

А что со вторым слоем - липучкой на другой стороне? Тоже что и с первым киндером - не прилипает ни к чему. Один раз (первый) прилип к шкафу на две секунды. Пока хотела сфоткать, отвалился и больше не крепиться. Эх.

Больше таких прилипал брать не будем.

Вот такие липкие стороны, которые не липнут.

Из последних коллекций киндера мне больше всех понравилась новогодняя коллекция. И игрушки там красочные и полезные. Использовали как украшения на ёлочку.

Новогодний киндер макси

Новогодняя коллекция киндер 2023

Бегемотики

Достоинства
  • Вкусный шоколад
Недостатки
  • Не липнет вообще
zzosayolgaне рекомендует
07.02.2023
Последнее время какие-то отвратительные игрушки в киндерах. Ни фигурок, ничего интересного((((
07.02.2023
Не видела пока такую коллекцию в магазинах. Игрушки стали хуже, это правда.
07.02.2023
ой, реально сейчас такие игрушки плохонькие и неинтересные
07.02.2023
Жалко, что детям приходится разочаровываться
07.02.2023
Давно не покупала, племянники выросли Smile .
Эх, где наши игрушки из киндеров 90-х(( Сейчас в них одна ерунда
08.02.2023
Редко сейчас попадается что-нибудь путное
08.02.2023
раньше игрушки были намного лучше
Эх жаль, любимое лакомство
09.08.2023
Так и есть, сама испробовала сегодня - игрушки ни к чему не липнут. Вот зашла отзывы почитать... Может, что-то не так делаю?
09.08.2023
Да, нет. Это производители что-то не то делают. 😆