Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 20:59

несколько раз

Мы с дочкой не пропускаем новые коллекции киндер сюрпризов, поэтому, увидев на прилавке новое яркое яйцо, мы решили взять на пробу. Ещё кстати вышли новинки киндер макси серия с пчёлками, в магните стоят 400 рублей. Но сегодня поговорим о липучках.

🦎 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🦎

Бренд: Kinder

Производитель: Ферреро Руссия ЗАО

Страна производитель: Россия

Серия: игрушки-липучки

Вес: 20 гр

Цена: 109 рублей

Где купить: супермаркеты, гипермаркеты, продуктовые магазины, детские магазины.

🦎 НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🦎

Последнее время никаких скидок на киндер сюрпризы я не видела, почти везде цена 109 рублей, взяла 2 яичка на пробу, на этому, думаю, и остановимся 😁

Оформление

Упаковка достаточно яркая и привлекает взгляд: красивый фиолетовый цвет и зелёный хамелеон смотрятся интересно.

Киндер Сюрприз Игрушки-липучки

На второй половине фольги как и всегда напечатана вся необходимая информация о продукте и производителе.

Раскрываются половинки легко, дочка 4х лет уже приноровилась делать это самостоятельно.

Шоколад

За что я люблю киндер, так это за их потрясающий вкусный шоколад, и если у несквика со временем вкус испортился, киндер держит марку, на мой взгляд. Конечно, шоколадное яйцо кажется мне маленьким после гигантского киндера 220 грамм. Почему-то в этот раз не смогла раскрыть половинки по шву, немного разобрался шоколад, но на вкусе это никак не отразилось, а вот маленький кусочек почти мгновенно из кадра утащили маленькие пальчики дочки.

Киндер Сюрприз Игрушки-липучки

Вот наконец нам предстаёт содержимое пластикового яйца.

Коллекция

Я, конечно, не ждала супер-пупер коллекцию, но, если честно, полученное меня разочаровало.

Киндер Сюрприз Игрушки-липучки

На вкладыше нет изображения всех игрушек, к сожалению, не знаю, почему киндер перестал изображать коллекции полностью, так хотя бы можно представить сколько ещё осталось собрать.

Киндер Сюрприз Игрушки-липучки

Сами игрушки собираются несложно, но ребёнку не хватит сил крепко закрепить части, даже от меня потребовалось немного усилий.

Киндер Сюрприз Игрушки-липучки

Первая игрушка, которая нам попалась, оказалась зеленым хамелеоном, как на упаковке, мы быстренько собрали 3 части игрушки. Игрушка собирается не очень крепко, если её уронить на пол, она развалится.

Киндер Сюрприз Игрушки-липучки

В целом, такой хамелеон не стоит 109 рублей, отданных за киндер.

Если бы во втором киндере мне попался такой же хамелеон, я бы расстроилась, поэтому мне попался такой же, но голубой😀

Киндер Сюрприз Игрушки-липучки

В целом, помимо не совсем привлекательного внешнего вида, помимо того, что крепятся части недостаточно крепко, эта их "липучесть" тоже под вопросом. Липнут они за счет жёлтой части на брюшке.

Киндер Сюрприз Игрушки-липучки

Естественно, дочка взяла играть зеленого хамелеона, поиграла 1 вечер и собственно всё, финита ля комедия, он больше не держится дольше 3х секунд на любой гладкой поверхности. Чтобы сделать фото двух хамелеонов на стене, мне понадобилось 7 попыток, получилась пара кадров, в остальных случаях зелёный падал быстрее, чем успевал сработать затвор камеры.

Киндер Сюрприз Игрушки-липучки

Дочка, пока заинтересовалась ящерками, не играет с ними, а просто носит с собой, но, уверена, ненадолго. Если с коллекцией первой Леди Баг и второй мылышка периодически играет, то хамелеон присоединятся к плюшевому крокодилу из большого киндер яйца, иногда, конечно, дочка берет его в руки, но интерес быстро угасает.

🦎 ЗАКЛЮЧЕНИЕ 🦎

На мой взгляд коллекция не самая удачная, конечно, я сужу по двум моим игрушкам, остальные не изображены на вкладыше.

Игрушки собираются несложно, но требуют некоторых усилий. При этом держатся не крепко, при падении разваливаются.

Липучести хватает ненадолго, 1 вечер игры и все, ни гладкая поверхность, ни шершавая не удерживают наших хамеленов.

Киндер Сюрприз Игрушки-липучки

Игрушки, на мой взгляд, не самые яркие и привлекательные. Дочка поиграла с ними на данный момент несколько раз, но в какие-то интересные ситуационные игры с ними особо не поиграешь.

В целом, коллекции стала скорее разочарованием, а не удачным открытием. На этих двух киндерах мы, пожалуй, и остановимся.

💜Спасибо за внимание!💜

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Яркая обложка
Недостатки
  • Игрушки недолго держатся на поверхности
Iamsimpaне рекомендует
27.02.2023
Такую серию ещё не покупали
28.02.2023
а внешне ящерки оч симпатичные)
18.04.2023
Видела новую коллекцию, но мы не покупали подумала что она будет не очень интересная Smile