Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 20:31

Доброго времени суток дорогие друзья. Я уже неоднократно распинался на тему того, как тонко и незаметно подмывают и изменяют понятия "Добра" и "Зла" современные герои Западных мультиков, но. Сейчас речь пойдем совсем не об этом. Хотя в некотором роде данный герой тоже достоин всяческого внимания. Возможно, что об этом в отдельном отзыве.

Прогремела свадьба, и у наших героев начался медовый месяц. Но как можно не взять в путешествие верного товарища осла? Вот и начинается очередное и славное путешествие наших героев 15 -ном ролике.

О чем данная зарисовка? Да по факту ни о чем. Очередная пасхалка, которая наверняка понравится любителям данной серии. Я, не будучи фанатом, поставил твердую тройку за красивую графику и сохранение внутреннего мира персонажей.

А на больше этот мультик не тянет.

Если вам нравится бравый дуэт тролля и осла, если вам нравится тонкий вокал принцессы, способный убить птицу своим голосом, то данный мультик вам наверняка понравится. Главные герои снова возвращаются на экраны ради очередного приключения.

Я же не особо остался впечатлен увиденным. Простите, но пукающий тролль, и принцесса, которая смогла полюбить монстра (они, кстати, по европейской мифологии еще и людоеды, ага) не вызывает у меня буйного восторга, и желания смотреть.

Но в целом мультик достаточно забавен. Рекомендую разве что смотреть его только взрослым.

И только ради осла.

Приятного просмотра друзья! На один раз посмотреть можно.

††Ищущи醆рекомендует
26.02.2015
я ОБОЖАЮ все мульты про Шрэка,исключая разве что Шрэк 3.пересматривать люблю.Согласна,больше для взрослых эти мультики Smile
У каждого свое чувство "прекрасного". Я готов часами критиковать данную серию мультиков - они не так плохи, не Детские??? Тысячи раз нет..

И при этом я обожаю "Южный парк". Такая вот ситуация смешная.

а чем третья часть не нравится? Wink
26.02.2015
В третьей части нет никакой морали...да-да.в первой,второй и четвертой она есть)))
Еще они более "девочковые",про любовь Love третью часть я никогда специально не пересматриваю,а вот остальные...первый мульт мы с подругой помню смотрели...первый раз даже прослезились..)
...вот,захотелось пересмотреть! первую,вторую части и Шрэк Навсегда)
Еще было бы ОЧЕНЬ интересно прочесть ваши отзывы на полнометражного Шрэка) на любую часть Love
не не не не... Будет много ненависти, и и это же надо пересматривать. Я вот все никак не соберусь "Сумерки" дочитать. Точнее, перечитать, и написать отзывы. И вообще я сейчас "Гуля" смотрю и Фрая читаю "выкрутился* Wink Party Но.. Как-нибудь под настроение может и доберусь. Я периодически прихожу к мультикам)
26.02.2015
Мне понравилась история с Румпельштильцкеном, это кажется третья? А еще про кота отдельный выпуск. Сам же Шрек мне не очень симпатичен Smile
Кажется "Шрэк-Навсегда". Эту вселенную у меня любит брат. Наверное, находит некие сходства, хех)))