Опубликовано 1 Январь, 2018 - 19:32

В магазине Магнит недавно стартовала новая акция "Маленькие герои ищут друзей".

ПОЛУЧАЙ НАКЛЕЙКИ за покупки с 13.12.2017 - 17.04.2018 (до 27.03.2018 изменения в условиях акции)

ОБМЕНИВАЙ их на любимых героев DreamWorks по 01.05.2018 (по 17.04.2018 изменения в условиях акции)

Акционный товар - ИГРУШКА В КРУЖКЕ DreamWorks с одним из героев известного мультфильма.

Среди них: Лев Алекс и Пингвин из Мадагаскара, Ослик и Кот в сапогах из Шрека, Громгильда и Беззубик из мультфильма "Как приручить дракона", Панда По и Босс-молокосос.

В обычных супермаркетах нет на полочках Ослика и Громгильды, их можно найти только в гипермаркетах "Магнит".

В нашем супермаркете у дома было множество львят, пингвинов и боссов-молокососов, а Беззубиков, пандочек и котов в сапогах мало, видимо эти три последних героя больше всего пользуются спросом у детей.

Недавно появились еще два вида троллей Цветан и Розочка в кружках.

ЦЕНА

99 рублей (за 80 наклеек), 449 рублей (за 20 наклеек), 1499 руб (обычная розничная цена).

Наклейки выдаются за каждые 250 рублей в чеке.

Мы с дочкой копили наклейки на Кота в сапогах, собирали их всеми родственниками и уложились как раз к 31 декабря, игрушка в кружке из Магнита стала для нас долгожданным подарком на Новый год.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

К основным характеристикам можно отнести следующие:

Величина игрушки - 18 см; объем кружки - 0,4 литра

Сделано в Китае

Предназначено для детей от 3 лет

Срок годности не ограничен

УПАКОВКА

- в виде цветного картона с персонажами из мультфильмов, небольшая по величине.

Все мультфильмы известные, я видела их не по одному разу.

Только в данном случае сами герои в кружках еще совсем малыши, не успели вырасти и стать взрослыми.

Вынуть игрушку из упаковки не составляет труда даже ребенку, достаточно только открутить проволоку сзади на коробке.

Ожидания оправдались, игрушка и кружка классные, качество хорошее, 99 руб., да и 449 руб. они стоят, а вот цену в 1499 руб. считаю завышенной.

• КРУЖКА

С одной стороны на кружке изображен кот в сапогах крупным планом в шляпе и с шейным платком.

А с другой - кот, который улыбается и поднимает руки вверх.

Кружка керамическая, по качеству такая же как и все керамические кружки, только по форме отличается.

Внутри белая без каких-либо рисунков.

Если сравнить с большой кружкой стандартной формы, то в данном случае кружка шире и ниже, занимает много места на полочке в кухонном шкафу.

• ИГРУШКА КОТ В САПОГАХ

Игрушка мягкая, приятная на ощупь, внутри что-то типа ваты, ткань ворсистая, но ворс очень короткий. Игрушка сделана аккуратно, качество хорошее.

Голова у кота большая, туловище значительно меньше по величине, швы ровные, лапки маленькие, хвостик тоненький, ничем не набит.

Кот умеет сидеть, но при любой возможности падает, так что лучше его размещать у опоры.

Мордочка симпатичная, глаза выразительные, веселые, не такие, как в мультике (грустные и выпрашивающие).

Шляпа с пером и это перо очень понравилось дочке, она его постоянно трогала, когда брала игрушку в руки.

Животик желтенький, на оранжевой шкуре присутствуют полосочки, как у тигра.

На спине не очень аккуратный шов, явно зашивали вручную.

Игрушку можно стирать руками при температуре 30 градусов, я этого пока не делала.

Впечатление от игрушки в кружке положительное. Дочке такой подарок очень понравился.

ИТОГИ

Достоинства:

1) За 99 руб прикольная игрушка в кружке;

2) Подобраны известные персонажи из мультфильмов;

3) Приятный подарок ребенку и взрослому.

Недостатки:

1) Присутствовали нитки на мордочке;

2) Кружка выкрашена не очень аккуратно с дефектами.

Вывод. Если и у Вас магнит находится рядом с домом, Вы часто там что-нибудь покупаете, то советую собирать наклейки и приобрести игрушку в кружке за 99 руб.

Считаю акцию в Магните «МАЛЕНЬКИЕ ГЕРОИ ИЩУТ ДРУЗЕЙ» удачной.

***

Следующей нашей игрушкой в кружке стал Лев Алекс. Много фото игрушки и рейтинг самых востребованных игрушек можете посмотреть здесь.

Annypsssрекомендует
у нас нет этой акции или просто продавцы совсем забили на работу
01.01.2018
в разных городах в магнитах разные акции)
01.01.2018
Это первая акция, где я хочу ВСЁ, на что есть скидка Love
игрушки просто прелесть! тоже накопила буклет, но пока не решила кого брать, как хорошо что акция долго длится)) Может успеем собрать всех зверей))
20.01.2018
Вы шутите? Чтобы выкупить ОДИН комплект игрушка + кружка, надо купить продукты на 80 наклеек - это МИНИМУМ 20 тыс.руб., а в реальности побольше, плюс добавить 99 рублей. Если собрать только 20 наклеек, надо купить на сумму всего 5 тыс., но доплатить уже 449 рублей.
...Вы всё ещё хотите все 10 игрушек в 10 кружках?..
20.01.2018
уже купила 3 игрушки по 99р)) Думаю ещё на парочку накопим до весны. А что, для вас это такая проблема? Или вы совсем не кушаете и химию не покупаете?
01.01.2018
Я собираю наклейки) но мне еще долго собирать.
Exi аватар
Exi
01.01.2018
Я только начала собирать))) а я и не знала что там ещё кружка. Думала только игрушка
01.01.2018
Классный кот) Мне нравится летучая мышь Big smile А сестра младшая на такого кота тоже копит наклейки))
20.01.2018
Беззубик - это не летучая мышь, это дракон.
Другой дракон из этой акции - Громгильда.
Это персонажи мультфильма "Как приручить дракона".
20.01.2018
Спасибо за информацию, буду знать! Shy
01.01.2018
Какая у вас продуктивность хорошая, уже игрушку по акции успели приобрести, молодцы. Тоже собираю сейчас наклейки, вот только пока не определилась, кого хочу Котика или все таки Ослика, оба очень нравятся
01.01.2018
Симпатичные, лет 7 назад в Перекрестке тоже были классные чашки с игрушкой, не мультяшные, но красивые и качественные. И акции такие мне нравятся, а то чаще просто сбор наклеек и предложение купить что-то якобы со скидкой...
01.01.2018
Классная акция, не видела ещё такую, но я в Магнит и не хожу,он у нас какой-то грязный(( а котик просто чудо!
01.01.2018
Симпатичные какие игрушки! Я пока в таких акциях не участвую)))
01.01.2018
Посматриваем уже на этих чудесных игрушек в стакане и хочется всех. Только мне немного непонятно, за что такая цена по полной за них, а вот за 99 рублей приятно их купить, но и попотеть придется.
20.01.2018
20 тысяч минимум. А реально больше.
01.01.2018
Мне в декабре выдали наклейки за покупку в Магнит-Косметик, и больше там не отоваривалась...
01.01.2018
и мне тоже хочется всеееех*)) но копить пипец сколько нужно наклейки
Все такие классные!
Симпатичный котейка! Smile
01.01.2018
Ух у Вас уже кружка есть! У нас недавно акция только запустилась. наклеек 10 всего накопили. Яркая игрушка и кружка, но цена явно завышена.
Какая милая игрушка
Классная)
Но я очень хочу беззубика)
Хотя до него мне ещё собирать и собирать... Sad
01.01.2018
Тоже копим наклейки Smile будем брать ту игрушку, какую дочка выберет Smile
01.01.2018
Буду теперь собирать наклейки, очень милые игрушки можно получить.
01.01.2018
Я тоже наклейки данной акции собираю, но если посчитать сколько нужно наклеек, то игрушка выходит золотая Laughing out loud
Да. Big smile
Если нет желания несколько месяцев ВСЁ покупать только в Магнитах, проще и дешевле выйдет собрать 20 наклеек и доплатить 449 рублей.
01.01.2018
Очень милый котик у Вас, но я почти не бываю в Магните
01.01.2018
Классная задумка! Smile Я редко бываю в Магните, а то непременно бы поучаствовала в акции.

С Новым годом Вас и Вашу семью! Party
01.01.2018
миленькие эти игрушки Smile кот особенно хорош) тоже собираю наклейки, потом кому-нибудь подарю))
01.01.2018
Классная идея с этими кружками-игрушками!
Мы тоже собираем наклейки, хотим кота. С Новым годом!!!
Магнит продолжает радовать акциями Smile
очень симпатичный экземпляр
02.01.2018
Я тоже собираю эти наклейки)
Если получится, куплю льва Алекса из Мадагаскара за 99 рублей. Если не получится, то и черт с ним))
02.01.2018
Классный котик, тоже собираем наклейки. Хотим малыша из босс-молокососа.
02.01.2018
Классный котейка, тоже собираем наклейки на него, хотя хотелось бы получить Ослика, но у нас нет в городе гипермаркета.
02.01.2018
Мы тоже на такую собираем наклейки. Очень хочу эту милую игрушку :з
02.01.2018
Милая игрушка, жаль что у нас нет магазинов Магнит.
02.01.2018
какой класс, обязательно бы купила на подарок)
02.01.2018
Ой, а я почему-то не собираю эти наклейки. Срочно исправляюсь!
02.01.2018
Какая крутая акция, а мы давно в магнит не ходили. Я бы с удовольствием на такую игрушку в кружке копила. Прям здорово.
котик такой милый
У нас тоже такая же акция.
02.01.2018
Ох, у меня только 15 наклеек собрано Big smile Не представляю, успею ли я вообще накопить до самой максимальной скидки) Кирилл, кстати, тоже именно кота хочет Smile
02.01.2018
у нас тоже не видела эту акцию Smile
02.01.2018
И мы копим на Кота! только успели 28 наклеек урвать. Как вам удалось собрать 80?!
02.01.2018
Родственников напрягли, собирали бабушками, дедушками, тетями, уж очень хотелось игрушку. Одним бы нам тоже было не собрать так быстро, но хочу и на вторую игрушку накопить при возможности, время еще есть.
Вот и мы всех решили напрячь...нам нужно 2! Big smile
Не беру наклейки, думаю, не успею собрать, то есть нет такой цели). Но игрушка понравилась!
02.01.2018
А вы из какого города? Laughing out loud
Архангельская область)
Ещё 24 комментария