Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 16:52

Привет всем! Буквально вчера мы с сыном, наконец, получили в магазине «Магнит» игрушку-подушку по новой акции, приуроченной к выходу мультика «Как приручить дракона-3». У нас поселилась мягкая игрушка Дневная фурия — такая милая, белая и классная, что мы не можем нарадоваться. Smile

Вариантов игрушек было восемь, но для меня в приоритете были Дневная фурия и черный Беззубик. Другие дракончики мне показались не такими симпатичными, но по-своему они тоже миленькие. Однако мягкая игрушка Дневная фурия была самой красивенькой из всех предоставленных в магазине Магнит. Ее и решено было брать.

Мягкая игрушка Дневная фурия Магнит
Мы насобирали полное количество наклеек по акции «Приручи всех драконов» - 70 штук, поэтому приобрели игрушку по сниженной цене — 59 рублей (скидка 90%). Если бы насобирали, к примеру, 20 наклеек, пришлось бы доплатить 299 рублей (скидка 50%). А вообще розничная цена игрушки — 599 рублей.

Мягкая игрушка Дневная фурия
Игрушка Дневная фурия очень мягкая и приятная на ощупь. Она буквально белоснежная. В этом и плюс и минус: красиво, но очень марко! Особенно когда с ней играет ребенок. А сын взял привычку с ней кушать. Так что первая наша стирка не за горами) Хорошо, что она допустима, судя по информации на этикетке.

Мягкая игрушка Дневная фурия
Наша Дневная фурия небольшого размера. Назвать ее подушкой было слишком сильно. Хотя, может, для ребенка это и возможно. Мы пока не пробовали.

Мягкая игрушка Дневная фурия Магнит
Прошита игрушка очень качественно, не кустарно. Торчащие ушки, рожки (наверное, это они) не оверложены, но как-будто запаяны, не должны растрепаться. Ушки гнутся при желании.

Мягкая игрушка Дневная фурия Магнит
Глазки, ротик, носик вышиты. Глазки очень симпатичные: голубые с черными зрачками. А рот — это отдельная история! Он действительно очень большой. Сын мне сказал: «Мама, смотри, какой у нее большой рот!» А я ему говорю, что это она так улыбается, а если ты не будешь кушать, съест быстро твою еду своим большим ртом! Smile

Мягкая игрушка Дневная фурия Как приручить дракона
А еще сзади у мягкой игрушки Дневная фурия предусмотрен карманчик, куда по идее надо вставлять руку по типу игры в кукольный театр, но у нас там лежит конфетка, которую сын получает, когда доест свой обед. Уж что только не придумаешь, чтобы уговорить ребенка поесть.

Мягкая игрушка Дневная фурия акция Приручи всех драконов
У игрушки есть бумажная этикетка с информацией и пришит ярлычок.

Внимание! Прежде чем дать игрушку ребенку, удалите этикетки. Сохраните информацию для будущего использования!

Материал: полиэстер.

Может содержать внутри пластиковые гранулы и/или пенопласт.

Для детей 0+

Срок годности не ограничен.

Производят игрушку в Китае.

Импортер: ООО «Джакала», г. Москва.

Мягкая игрушка Дневная фурия Магнит Как приручить дракона
Игрушка не плоская, набита плотненько, но и не слишком сильно - в общем, как надо, чтобы было приятно держать ее в руках или полежать на ней при необходимости.

Мне кажется, эта новая акция в Магните «Приручи всех драконов» довольно удачная. Наклейки за отведенное время — 3 месяца с хвостиком — вполне можно насобирать, а игрушки получились симпатичные. Конечно, немного непривычно видеть только голову дракончика без туловища, но в целом идея хорошая.

Да и качество игрушек на высоком уровне, они очень мягкие, приятные и красивые (особенно Дневная фурия и Беззубик с боооольшими ртами Smile ). Чем-то по качеству мне напомнили нашего Кота в сапогах по недавней акции в Магните.

Мягкая игрушка Дневная фурия
Сын очень доволен своим дракончиком и принимает пищу только в его компании. Считаю, что мягкая игрушка Дневная фурия очень хорошенькая и милая и стоит своих денег, все-таки продукция лицензионная. А по акции на игрушки вообще цена отличная, тем более что мы постоянно закупаемся в Магните. Конечно, рекомендую!

Заходите в гости!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественно прошита
  • Мягкая
  • Отличный подарок для юных любителей мультфильма
  • Приятный материал
  • С наклейками не дорого
Недостатки
  • Небольшой размер
Irina T.рекомендует
Мы сейчас на неё собираем наклейки. Сыну уж очень понравилась Big smile
10.04.2019
Мой и не знал, что собираем. Просто ему вручила игрушку и он обрадовался Smile
10.04.2019
Какая трогательная игрушка с огромными глазками и ртом до ушей. Smile
Да, очень хорошенькая)
У нас мальчишки в садик такие приносят, но мне больше из коллекции "игрушка в кружке" нравились. А вообще дочка меня к пони приучила, нам только они и нравятся, все остальные игрушки не интересны)
10.04.2019
Мне тоже наш кот больше нравится)
12.04.2019
купили такого зверя тоже))
12.04.2019
Smile
Миленькая.)
Очень)
14.04.2019
У нас Беззубик)) Они с дневной Фурией, прямо милашки)))
14.04.2019
Я бы тоже еще Беззубика взяла, классный, но уже не насобираем.