Опубликовано 24 Март, 2018 - 17:42

Вот и мы накопили наклеечки из магазина Магнит (акция Маленькие герои ищут друзей)! Игрушки там предлагали неплохие, и одна из них появилась и в нашем доме. Расскажу подробнее о кружке, игрушке "Кот в сапогах" и почему он "ищет" сапоги))

Это акция в Магните, которая скоро закончится. Для тех, кто не в знает о ней: за каждые 250 руб. в чеке вы получаете наклейку, за 80 шт. наклеек получаете "Игрушку в кружке" + 99 руб. доплачиваете.

Выбор игрушек был неплохой:

Игрушка в кружке Маленькие герои ищут друзей

Тут вам и Кот в сапогах (о нем еще расскажу), и ослик из Шрека, и Босс-Молокосос, и лев из Мадагаскара.

Некоторые игрушки откровенно страшны, но в основном неплохие.

Ассортимент в каждом магазине "Магнит" разный, особенно ближе к концу акции. Поэтому нам достался "Кот в сапогах", против которого в принципе мы ничего не имели))

Маленькие герои ищут друзей: фото игрушек

Котик вполне симпатичный, сшит качественно, мягкий, перо в шляпе тоже мягкое)

Но сапоги нас посмешили. Если помните, в "Шреке" у Кота довольно внушительные сапоги, потому он и есть в принципе "Кот в сапогах". У игрушечного же кота довольно забавные лапоточки)))

Маленькие герои ищут друзей: акция, фото игрушек

Ну это и понятно - так бы он не влез в кружку)

Игрушка в кружке Маленькие герои ищут друзей

О кружке: довольно качественная, яркая, вместительная (0,4л.), удобная ручка. Я ее забрала себе, теперь пью из нее a cup of coffee по-русски, то есть чашечку кофе величиной с ведерко) и двумя пальчиками-то ее не поднимешь, а жаль...)))

Игрушка в кружке Маленькие герои ищут друзей

Рекомендую и вам купить игрушку Маленькие герои ищут друзей. Конечно, брать его за 1499 руб. в розничной продаже вряд ли вам захочется (и оно того не стоит), но, поднакопив заветные наклеечки, можно.

Маленькие герои ищут друзей: фото игрушек

Веселых Вам выходных!)))

Кстати, идея с игрушками в кружке не нова: была в Перекрестке такая акция)

Может ли органический гель для душа храниться три года?

Как я отлучила сына от груди без перевязываний и сцеживаний.

Мое мнение о раннем высаживании на горшок.

Достоинства
  • Качественно сшит
  • Кружка классная
  • Популярные герои
  • Приятный на ощупь
Недостатки
  • Не пропорциональная
Irina T.рекомендует
26.03.2018
Ой.. у меня 2 племяшки маленьких. 7 лет и 4 годика. Мне пришлось собрать наклейки на 2 кружки. Собирали всем коллективом с работы. У меня беззубик и троль с синими волосами.. друг розочки. Забыла как его зовут. ?? и вот на днях.. дособирала наклейки на 3ю кружку.. но их пока нет в наличии.. сказали.. еще завезут! Малые хотят Розочку)
26.03.2018
Что не сделаешь ради детей Smile