Опубликовано 11 Март, 2018 - 03:15

Привет, рекомендованцы!

Все знают (или не все), что в магните проходит интересная акция, в результате которой за 99р можно получить милашку-игрушку.

Я расскажу о своей малышке - Тролле-Розочке!

Вот такая милашка в чашке, которая в свою очередь - в коррррробочке!

Место приобретения: любой магазин ТМ "МАГНИТ"

Цена: 80наклеек + 99рэ

Кстати, в розницу этот набор стоит 1499р, а всего лишь с 20тью наклейками - 499р.

Чтож, очень радует, что игрушечка была на провочке привязана к упаковке, и мою малышку не замусолили кучей детский рук.

Для того, чтобы дойти до своей цели- а именно получить Розовую девочку, я приобрела вот такой каталог(на любой кассе магнитов)

Коллекция игрушек достаточно разнообразна, там есть и кот из Шрека и беззубик-дракон из как приручить дракона, и даже герои мадагаскара, и даже босс-молокосос,но позже к основному набору добавили троллей и новую (для меня страшненькую) дракошку.На обороте каталога есть место для наклеечек.

За каждые 500р в чеке вы получаете двойную наклейку(в гипермаркетах), в магнитах "у дома" за каждые 250р. - одиночная.

Накопив необходимое кол-во наклеек(много дней рождений сделали наши покупки достаточно крупными, но 10-15 двойных наклеек за раз) я поскакала за Розочкой, но не нашла ее в первые три свои похода по магнитам. Милашка пользуется популярностью и быстро разбирается.

Но в итоге я ее нашла.

Качество: отличное

Размер:крупный

Минус лишь один - лезут волосики, если ее сильно причесываться. Но я ее поставила в коробочке и она стоит и просто радует глазки.

Вид сзади:

Вы спросите что это у нее пластмасска там в голове?Да это же карабин для МЕГА-брелка!

Детки и подростки могут повесить тролликов на рюкзак и быть самыми мимимишными детками!

В отличии от Цветана(мальчика-тролля) у Розочки сделан черный контур глазок, которые более выразительны, и подкупают своей милотой.

Переходим к чашке:

Этот рисунок достаточно симпатичный. Мультверсия малышки весьма оптимистична, а вот другая...

Слегка пугает.Не правда ли?

Открою секрет. Я посмотрела на чашки всех игрушек - мне кажется маркетологи не замарачивались с выбором рисунков, а быть может и вовсе решили выбрать самые "уродские" изображения. Ну тут как бы дизлайк.

О параметрах чашки:

*крепкая

*керамика

*с широким горлом(как я и люблю, да и напитки стынут скорее)

*легко моется

*вдохновляет забавной тролличкой на ней

Кстати, коробка выглядит вот так, тоже вполне симпатичная

Выводы? А какие выводы вы еще хотите прочитать тут о самой милой акции от магнита? Да, карточки с миньонами были забавными, но признаемся - бесполезными. А эта акция подарит вам чашку с достаточно крупным объемом, да еще любую игрушку на выбор.

Вы еще тут? Бегите в магазин! Акция скоро закончится!

Советую ли я? Я мимимишно рекомендую.

LidochkaWolfрекомендует
11.03.2018
Божечки, я теперь хочу беззубика:) Но в Магнит не захожу вообще, хоть и рядом с домом) Надо исправляться))
11.03.2018
А мне розочка на кружке со всех сторон ничего так кажется) мимимишная акция, люблю этот мультик и розочку)
11.03.2018
У нас в городе настоящая охота на этих розочек Big smile