Опубликовано 26 Январь, 2018 - 18:18

▷▶Привет всем читателям айрекомменда. ◀◁

Наверное все уже знают, что в сети магазинов "Магнит" проходит акция "Маленькие герои ищут друзей." С 12 декабря начали выдавать наклейки за каждые 250 рублей. Собрав брошюру с наклейками, а их там 80 штук, вы можете приобрести чашку с игрушкой за 99р. Если у вас нет брошюры, то вы сможете приобрести игрушку с чашкой за полную ее стоимость, а именно за 1499 рублей.

В нашей коллекции уже 2 игрушки, которые мы получили в подарок.

Панда По.
Панда По.

И тролль Розочка.
Little Dreamers Игрушка в кружке Тролль Розочка 3188321 DreamWorks
На самой макушке у нее есть карабинчик.

Little Dreamers Игрушка в кружке Тролль Розочка 3188321 DreamWorks

То есть игрушка 2 в 1. Брелок и игрушка. Но для брелка, габариты конечно великоваты и я, даже представить себе не могу, куда бы ее прицепить.

Сама чашка кажется огромной. Объем ее составляет 400 мл. Высота игрушки составляет 18 см.

Для меня, чашка не очень удобна, громоздкая и тяжелая. Дочка которой год и 7 мес, с трудом держит ее в руке. Старшая, тоже не особо любит из нее пить чай.

Зато игрушки они не спускают с рук, хоть и качество оставляет желать лучшего. На самой чашке, тоже не обошлось без брака. Имеются сколы на нижней части. Может, вы меня посчитаете через чур придирчивой, но за 1499 р, могли бы и постараться.
Акция в магазине продлиться до 1 мая 2018 года. Но наклейки выдают до 17 апреля.

Выбор игрушек не так уж и огромен, да и в брошюре не все игрушки указаны.

В магазине найти всех героев ни разу нам не удавалось, постоянно ведем охоту на них. Smile
Так как дети загорелись, чтобы приобрести еще парочку героев.

Розочка наша недавно начала линять, что очень нас огорчило.

Sad Ощущение, что игрушки сплошная китайщина.

Можете закидать меня тапками, но я считаю, что это развод на деньги. Ведь мы пойдем на все, чтобы угодить своим чадам. Если посчитать сколько обойдутся вам наклейки, вы будете в шоке. 80 наклеек по 250 р. Итого мы получаем 20 000р!? Не хило правда?

Но, мы вынужденны закупаться именно в Магните, так как их магазин находится рядом с домом и ближайший другой в 30 минутах ходьбы. Поэтому совмещаем приятное с полезным.

Брошюра на третьего героя у нас уже есть. Думаем до мая месяца на 4-го соберем. Smile

Спасибо, что уделили минуточку вашего внимания, для прочтения моего отзыва. Надеюсь, он был вам полезен. Wink До скорых встреч!!!

brusenetskayaне рекомендует
26.01.2018
Согласна, ради игрушки не стоит тратить столько денег Smile
это действительно так. Puzzled
26.01.2018
Но игрушки и вправду на вид очень симпатишные)
26.01.2018
1500 за кружку они и не надеются выручить. Это только для призовых покупок. Мы так сдругие игрушки получали. Каких только акций с наклейками у нас не было, учавствовали не во всех. Бывало у нас наклейки просили, мы отдавали, бывало с нами делились, когда мы просили.
26.01.2018
передо мной женщина была вынуждена купить за ее полную стоимость, так как ребенок закатил истерику. До этого перед ними девочка купила с брошюрой игрушку, но ведь ребенку не объяснишь, что надо собрать наклейки и тп... он хотел сейчас заполучить, то что ему понравилось. На это и рассчитываю маркетологи.
26.01.2018
Ёлы-палы! Это по меньшей мере нечестно!
После акции такие комплекты начнут толкать на Авито.
27.01.2018
о какой честности может идти речь, сейчас уже на авито или юле можно встретить объявления типо, - продам наклейки из Магнита, цена одной допустим 10 р.!!!!! Oups
26.01.2018
Узнала про акцию на айрекоменд, в наших магнитах ее почему-то нет ?
26.01.2018
Странно, обычно во всех магазинах проводят такие акции. Puzzled
26.01.2018
Интересно а у продавцов лента лимитирована или они сколько угодно отметаться могут наклеек?
80 наклеек по 250 р. Итого мы получаем 20 000р!?
27.01.2018
ХОЧУ вас огорчить, если вы потратите 450 или 470 р , то вам выдадут только 1 наклейку, такие вот "жадные" продавцы. Stare Себе то они наверняка отмотают сколько угодно душеньке, а вам строго по регламенту)))
Smile мое личное мнение..игрушки страшненькие)
23.01.2019
Качество игрушек, да и дизайн их, очень ужасный....Китай чувствуется сразу. Puzzled