Опубликовано 9 Март, 2018 - 00:30

несколько дней
    по акции 99 руб.

Привет! Думаю, вы знаете о акции в сети магазина "Магнит", где нужно собрать 80 наклеек на специальном бланке и можно приобрести всего за 99 рублей милую игрушку в виде мультипликационного героя и кружку с его же изображением. Без акции этот набор стоил бы 1499 р.

Мы давно набрали полный бланк наклеек и ждали поступления Тролля Розочки в ближайшем Магните. Очень она нам понравилась в рекламе бланка. Но именно ее было дождаться очень тяжело, так же как и Тролля Цветана, именно их просто не привозили. Но немного терпения и Розочка оказалась в наших руках)) ура, дождались))

Вот в таком виде, в коробочке, можно приобрести эти милые игрушки

Дома можно было уже рассмотреть ее полностью. Конечно, такая игрушка, даже в комплекте с кружкой никак не будет стоит 1499 р. Цена через чур завышена. Понятно, что это своеобразный рекламный ход, рассчитанный на увеличение значимости этих игрушек. Сшита игрушка хорошо, но есть недочеты по швам. Но ребенку, которому 2,5 года, все равно на такие мелочи, его привлекло именно то, что игрушка очень яркая, с большими милыми глазками. Мой сын бегает с ней в ручках уже 3 день подряд.

вид спереди

Милое личико, милые глазки))
вид со спинки

Из недочетов еще то, что из Розочки вываливаются ее розовые волосы. То тут, то там я вижу маленькие клочки, а видя как сын ее теребит, думаю, что скоро Розочка у нас хорошо полысеет!)

на моих пальцах клочек отлетевших волос Розочки

На игрушке сверху есть карабин. Он довольно тугой, открываю его с усилием, но нам он и не нужен. И я плохо представляю, как использовать эту игрушку в качестве брелка))))

карабин

В целом игрушка красивая, яркая, привлекающая внимание. Не мнется, мягенькая. Ребенку нравится, а это главное. Уже успели ее слегка простирнуть, просто ополоснули мыльной водой (она у нас случайно упала в грязь). После этого игрушка цвет, форму не потеряла, поверхность осталась такой же мягкой.

Теперь о кружке. Она мне кажется очень громоздкой и она очень тяжелая. Маленькому ребенку из нее пить будет точно проблематично, да и форма кружки непривычная, на мой взгляд, из нее просто неудобно пить даже взрослому. Хотя сама по себе кружка красивая, сделана из керамики, ни одного скола я на ней не нашла, качество хорошее.

вот и кружка

За полную цену я бы никогда не купила этот набор. Это слишком дорого для него. За 99 руб - даже очень сойдет) Но в целом, рекомендую. Для меня важно именно то, что игрушка привлекла внимание ребенка, но качество игрушки с ее вываливающимися волосами, подкачало, и не уверена, что мы будем пользоваться этой кружкой из-за того, что она не совсем удобна, поэтому все-таки 1 звезду я снимаю.

Достоинства
  • Бюджетная цена по акции
  • Красивая игрушка
  • Очень миленькая
Недостатки
  • Выпадают волосы
Алина Мансуроварекомендует