Опубликовано 9 Март, 2018 - 22:27

Всем доброго дня! Сегодня я бы хотела поделиться с Вами своими впечатлениями от Розочки из магнита, которая продается у них по акции "Маленькие герои ищут друзей".

Я думаю, что все уже так или иначе познакомились с акцией магнита. Вторым моим приобретением в ходе акции стала мегомилая тролль Розочка!

За полную стоимость Розочку можно купить за 1499 рублей. Но если собирать наклейки в ходе акции, то можно получить игрушку за 99 рублей. Нужно лишь набрать 80 наклеек. Можно и менее замороченным путем - 20 наклеек и 449 рублей. За последнюю стоимость Розочка и была приобретена.

Игрушки продаются в открытых коробках. На мой взгляд это одновременно и плюс, и минус. Плюсом является то, что игрушку можно потрогать, посмотреть поближе кружку и выбрать продукт с наименьшими дефектами. С другой стороны, открытая упаковка может навредить игрушкам.

Коробка иллюстрирована героями популярных мультфильмов компании Dreamworks. Но не все изображенные герои встречаются в серии игрушек, будьте внимательны.

Игрушка закреплена проволокой, а кружка надежно фиксируется в специальной вырезке в коробке.

Игрушка 18 сантиметров, Розочка и Цветан являются брелками, остальные герои нет.

Яркая, милая, стильная, мохнатая - далеко не все, как можно описать Розочку!

Игрушка имеет отрывную бирочку и ярлычок с рекомендациями. Каждая отрывная бирочка содержит изображение своего персонажа.

Сама игрушка имеет ровные швы, сшита из качественного плюша и фетра, использованы яркие ткани. Качественная вышивка лица. Именно вышивка!

А волосы! Прямо как в мультике. Огромные, пушистые. Единственным недостатком является лишь то, что их приходится часто укладывать. Все декоративные элементы пришиты аккуратно и надежно. Игрушка отлично подойдет для активной игры.

Вместе с игрушкой в комплекте идет кружка. Приятный бонус! Кружка очень удобная, красивая. Но часть кружек имеют дефекты, поэтому советую выбирать повнимательнее. Дизайн у кружки качественный, яркий.

Кружка отлично лежит в руке. Удобная, не тяжелая. С такой безумно приятно начинать утро - сразу придает заряд бодрости и позитива.

Снизу имеется наклейка с информацией.

После тщательного сравнения, я заметила, что кружка с Розочкой отличается от кружки с Котом. Розочкина кружка тоньше, и соответственно чуть меньше по размеру. Это ни на что не влияет, просто вот такой факт.

Сейчас тролли на пике популярности, а такие яркие и милые они само собой порадуют не только ребенка, но и взрослого. Но за полную стоимость игрушку я бы брать не стала. В покупке не разочарована, очень люблю и кружку, и игрушку. Если сомневаетесь, то обязательно берите. Не пожалеете!

Достоинства
  • +брелок
  • Бюджетная цена по акции
  • Красивая игрушка
  • Кружка большого объёма
  • Кружка классная и качественная
  • Не деформируется, хорошо держит форму
  • Очень миленькая
Недостатки
  • Полная стоимость высоковата
ksushafloraрекомендует
09.03.2018
Совсем на себя не похожа
Какая прелесть! Love
09.03.2018
Вам повезло - Розочка продается значительно реже, чем другие игрушки. За ними настоящая охота идет Smile
09.03.2018
Побежала в первый же привоз, до этого ни разу в городе не видела. А привезли сразу четырех! Smile
10.03.2018
У меня дочь эту Розочку хочет, а мне не нравится, но у нас в магазинах пока ее не встречала, с начала акции не разу не привозили ее
10.03.2018
У нас тоже впервые за всю акцию привезли в магазин, разобрали моментально.