Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 19:03

Приветствую всех ко мне заглянувших!

В своих отзывах я уже рассказывала как я участвовала в акции «Маленькие герои ищут друзей» от магазинов розничной сети «Магнит» и как первой нашей игрушкой стал Лев Алекс.

Я уже рассказывала как акцию захватило сердца не только детей, но и взрослых, а организаторы и магазин данной акции не рассчитав свои силы могли лишится постоянных покупателей.

Напомню в начале акции стенды с игрушками просто ломились, привлекая посетителей а спустя всего 1,5 месяца игрушки начали пропадать с полок и неожиданно для всех в массовом количестве появляться в продаже на различных объявлениях в интернете. Цена в моем городе доходила до 1500 за штуку.

К этому моменту моя семья успела уже собрать 2 буклета с наклейками, а игрушки пропали. Много читала отзывов о данной акции, сначала положительных, а после пропажи игрушек гневные.

Так как я мечтала найти дочке троля розочку, я сама лично обходила магазины "Магнит" в течении двух недель почти ежедневно. Утром обычно к приходу машины, и могу сказать на своем личном опыте, сотрудники магазинов есть разные. За все это время встречала и хамское поведение, и ложь и оскорбление в свой адрес (напомню как покупателя и участника данной акции).

Но сейчас не об этом, моей семье все таки получилось достать, урвать игрушку и сегодня я хочу ее показать Вам.

Little Dreamers Игрушка в кружке Тролль Розочка

Куплена игрушка была за 99 рублей по скидке и 80 наклеек наклеяных в буклете.

Внешний вид

Как и все игрушки данной акции Розочка сидела в кружке и специальной картонной коробке с изображением всех героев мультиков DreamWorks.

Сделано в Китае

К упаковке игрушка была прекручена проволокой.Снять ее не составило труда.

Игрушка имеет не большой размер, всего чуть больше 18 см. Основную часть игрушки занимает большая голова с волосами ярко розового цвета и ушки.

Волосы у Розочки мягкие ,их можно причесывать что и делает моя дочь ежедневно. При расчесывании немного выпадают.

Остальную часть занимает туловище в синем наряде с ручками и ножками.

Игрушка мягко набивная, имеет приятный на ощупь материал, полиэстер.

Запах посторонний отсутствует.

Лицо у Розочки милое и приятное, большие глаза , нос и рот, веснушки все вышито перламутровыми красивыми нитями.

Ободок и цветочки на нем выполнены качественно.

Швы ровные, нитки не торчат. Расцветка яркая и сочная.

Имея не пропорциональную фигуру и тонкость Розочка сидит уверенно сама, не заваливается.

Игрушка имеет все необходимые бирки и знаки качества.

Выполнены по ГОСТу

Кружка входящая в комплект большая, тяжелая и вместительная, для нашей дочки еще рановато такую может разбить. Так как выполнена она из керамики.

Объём кружки:

400 мл

Рисунок нанесенный на кружку не имеет четких границ, на нем изображена Розочка в двух видах.

Рисунок ни стирается при мытье, не остается на губах выполнен качественно но блекло, ему не хватает ярких красок.

Дно кружки имеет так же наклейку со всей информацией о товаре и способе эксплуатации.

Несмотря на различные фырканья со стороны что Розочка страшнее войны, нам с дочкой она очень понравилась. Доча любит расчесывать ей волосы, и один только ее вид вызывает звонкий смех у ребенка

Мне понравился в игрушке еще один момент, в голове у Розочке есть розовый пластиковый карабинчик, ее можно использовать как брелок и цеплять за края коляски или велосипеда, рюкзака. Летом будем брать Розочку на прогулку.

На подобие игрушки видела на Алиэкспрессе чуть дороже чем она вышла нам по акции, но к покупке рекомендовать буду, нам она стала подружкой.

В следующем отзыве обещаю познакомить с еще одним другом из акции который появился у нас совсем неожиданно.

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Впереди ждет еще много интересного, буду рада новым знакомствам добавляйтесь !!

До новых встеч..

Достоинства
  • +брелок
  • Красивая игрушка
  • Кружка большого объёма
  • Не деформируется, хорошо держит форму
  • Очень миленькая
Недостатки
  • Выпадают волосы
  • Полная стоимость высоковата
  • Тяжёлая кружка
JeNе4еkрекомендует
Какая лапусечка Shy
Розочка просто прелесть.
Но, то что к покупателям там относятся- просто свинство.
02.04.2018
Я как почитаю отзывы о том как сложно достать игрушку, так удивляюсь, неужели магнит не рассчитал силы свои.
Игрушка очень интересная, такая яркая, внимание привлекает
03.04.2018
Да Sad не ожидала, что эта акция повлияет и на работников магазина...
О Розочка классная, за ней стоило гоняться
Какая же она лапочка!
такая милая**)
а у нас вот не во скх магнитах оказались игрушки Sushi
05.04.2018
Прелесть! У нас так и не появилась эта акция Puzzled
07.04.2018
такая няшечка она))))))
15.05.2018
ТАкая милашка,эта Розочка Love
21.05.2018
Какая прелесть!!! Яркая и красивая игрушка.
11.03.2019
Симпатичная игрушка.)