Опубликовано 7 Январь, 2018 - 15:15

▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВСЕМ САЛЮТ!۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂

Вот такой подарок для дочки преподнесли друзья в этот Новый год - керамическая кружка с героями мультфильма "Как приручить дракона". В кружке также ожидал сюрприз в виде плюшевого дракона Беззубика.

Игрушка помещена в саму кружку и крепится проволочками к картонному основанию упаковки.

На кружке имеются 2 принта с Беззубиком:

Кружка предназначена для детей от 3-х лет, поскольку ребенок должен быть уже более сознательным, чтобы не разбить кружку и пользоваться ей аккуратно, ведь она выполнена из керамики.

Изготовлена кружка в Китае.

Объем кружки 400 мл - я считаю хороший и добротный, не люблю мелкие кружки, хотя возможно для ребенка она и большевата.

Внутри кружка белая, стенки ровные, без пятен и вкраплений. Качество мне понравилось.

Как и с любой посудой с этой кружкой нужно обращаться с осторожностью и ребенку тоже об этом напоминать.

Игрушка в комплекте с кружкой заслуживает отдельного внимания - она выглядит прелестно и сшита качественно, ровно, детали выполнены очень прям похоже как в мультике. Игрушка мягкая, ткань на вид крепкая.

Глазки у Беззубика очень реалистично вышиты, добрые и милые Smile

Крылья и хвост тоже есть - все на месте!

Где купить? Сколько стоит?

Друзья ее подарили дочке, но потом я расспросила ради интереса - сказали, что куплена в супермаркете "Магнит" и стоит без скидок и акций 1500 руб., но они набрали там наклеек-фишек за покупки и по акции им эта кружка с игрушкой досталась за 99 руб.

ИТОГ: за полную стоимость эта кружка с игрушкой дороговата. При наличии накопленных фишек Магнита цена вообще смешная, по цене со скидкой купить однозначно можно как для своего ребенка, так и в подарок другому дитю! Smile

А фото для отзывов делаю на ЭТОТ ТАПОК

На сайте я уже 5 лет!

Мой немного сатирический отзыв на IRecommend Smile

SHIONрекомендует
Коплю Магнитовские фишечки, тоже хочу мелким своим купить) вот зашла посмотреть , что люди пишут Big smile
07.01.2018
а у вас в Магните тоже такие игрушки с кружками есть?
Есть, до НГ ещё появились, все никак наклейки не накоплю.
Смешной дракошка Big smile
Крутая кружка Smile
Милая штука!
У тебя дитё любит мультик про драконов?))
07.01.2018
любит, у нее это уже второй дракон! еще думаю третьего купить большого около 60 см
07.01.2018
мы такой мультфильм ещё не смотрели, у нас сейчас мания на холодное сердце)
07.01.2018
Я бы и сама обрадовалась такому подарку Smile
07.01.2018
я тоже, люблю игрушки, но дети все отбирают. говорят - это мой подарок! Big smile
07.01.2018
А мы еще не насобирали наклеек! Мне тоже понравился больше набор с дракончиком, но родня отреагировала странно, не могут понять зачем мне кружка с изображением черта Smile Да, не все смотрели мультик про милого дракончика Smile
07.01.2018
ну удачи вам в собирании! мне повезло что подарили! а так бы тоже не набрала. сколько у вас стоит по акции и по полной цене не помните?
Смешной "Беззубик" Wink
Без акции - дорого!
А я уже и забыла про эти наклейки, 2 штуки лежит, каждая на 2 клеточки. После вашего отзыва очень захотелось такую кружку. И Дракоша мне этот оооочень нравится)
ооооой какая милота! Обожаю этот мультик Big smile
07.01.2018
Объём как раз для меня) люблю утром две чашки чая заварить Drunk
07.01.2018
я тоже завариваю в большие кружки, а в маленькую чай слишком крепкий для меня, люблю разбавленный. пью такую кружку в течение дня и норм, даже остывший Laughing out loud
07.01.2018
Знаю что по акции 99 (за 80 наклеек) а без акции даже не знаю. Нам тоже подарили наклеек, но их все-равно маловато еще, 29 всего Smile У меня совсем не получается накопить на все эти товары по акции, маловато кушаем Smile
Прикольно)
Миленько. Тоже копим магнитовские фишки
Кружка хорошая. Но моим бы игрушка больше понравилась Big smile
07.01.2018
да, дети всегда игрушкам только рады. из кружки получается сами пьем и рады!
Какая красивая! Love
11.01.2018
О я их видела, у нас до сих пор стоят в магазине, никто особенно не подходит видимо. Они всякие разные, на удивление у тебя забавный очень
11.01.2018
у нас тоже стоят, но продаются. просто их много закупили, подруга в супермаркете работает Smile