Опубликовано 4 Январь, 2018 - 11:30

Доброго время суток!

Сеть универсамов " Магнит" не перестает радовать очередными, проводимыми акциями. Я конечно человек " в здравом уме и твердой памяти", и осознаю, что проводимые акции делаются с целью увеличения продаж и притока покупателей?. Ну все же, раз я являюсь постоянным покупателем данной сети, то почему бы не воспользоваться выгодным предложением.

На этот раз акция заинтересует покупателей с детишками?. БОНУС- детская кружка с мягкой игрушкой внутри.Они такие милые?

Попробуй, возле такого стеллажа пройти мимо с ребенком. Восторженные визги с просьбой" Купи, купи" Вам обеспечены?.

СУТЬ АКЦИИ: за каждые 250 рублей в чеке Вы получаете наклейку. Исключением являются сигареты.Да и Славу богу!!!!!

Собрав 80 наклеек Вы можете приобрести игрушку всего за 99 рублей, 20 наклеек- 449 рублей. В принципе можно купить и за полную стоимость- аж за 1499 рублей.

Цена только ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНА?.В принципе, такуя кружка стоит в пределах 100-150 рублей, на игрушку максимальная цена - 400 рублей.Так что, рыночная стоимость данного комплектика- максимум рублей 500, а не 1499 как заявляют в магазине.

Вот за 99 рублей вполне хороший подарочек ребенку , и родителям не накладно будет. Не устану повторять: специально я в магазин не хожу за наклейками, просто мне нравится данная сеть и я являюсь постоянным покупателем. Дома уже собрала целую коллекцию по акциям, проводимым в Магните: это и ножи, вилки, ложки, стаканы, жаровницы и даже кастрюли. Теперь вот только игрушек для полного счастья не хватает?. Да и детишки безумно рады будут.

Сроки проведения акции- с декабря по апрель 2018 года, так что времени еще предостаточно, чтобы собрать всю коллекцию.

В буклете заявлено 8 игрушек с кружками, а по факту на днях обнаружила в магазине вот таких вот милашек- троллей?.

Я сама влюбилась в эту милую Розочку?.

Итак, захотелось мне преподнести подарочек детишкам к Новому году, а полных два буклета собрать не успела бы, поэтому наклейки собирали всем миром( друзья, родственники, знакомые). УРА!!! Нам удалось накопить и к нам домой едут жить.. Кот в сапогах и Беззубик.

ОПИСАНИЕ ИГРУШКИ В БОКАЛЕ ПО АКЦИИ" МАЛЕНЬКИЕ ГЕРОИ ИЩУТ ДРУЗЕЙ".

Изначально зверюшка кажется большой, но когда ее извлекаешь из бокала, то оказывается что голова - то больше чем туловище. Вот и получается, за счет головы игрушка зрительно кажется больше, чем является на самом деле.

Мои выводы:

*****Прошита игрушка качественно, без единых нареканий( ни торчащих ниток , ни дырок);

***** Нет запаха, хотя и произведена в Китае;

*****после стирки не линяет;

*****заставляет любого взрослого умиляться. Хочу себе коллекцию таких зверюшек!!!!

А теперь рассмотрим бокал, а точнее его плюсы:

*****довольно большой обьем-250 мл;

*****удобная ручка, ребенок с легкостью держит в руках;

*****оригинальный дизайн, а именно наклейки, которые качественно выполнены;

******материал-керамика.

Все бы ничего, но только лишь дома я обнаружила заводской брак на ручке- маленький скол, который умело был закрашен.

Мой совет: проверяйте посуду сразу же при покупке, чтоб потом обидно не было?.

Дети очень довольны такой покупкой. Старший , семилетний сын с Беззубиком даже спит.

Этот дракончик по началу показался мне немножко страшненьким, однако при близжайшем рассмотрении оказался симпотяжкой с крошечными крылышками и красным хвостиком.

А дочурка ,поиграв с Котом в Сапогах хоть немножко успокоилась ( сильно хотела живого котика).

В целом, за 99 рублей Вы получите отличный вариант для подарка. Игрушка- обеспечит веселье малышу,а бокал пригодится для чаепития.

Рекомендую!!!!

Достоинства
  • Качественно сшиты.
  • Симпотичные игрушки
Недостатки
  • Маленький размер игрушки
Mmariaрекомендует
28.01.2018
А мы в 5-ку ходим за покупками... Надо временно на магнит перейти Laughing out loud