Опубликовано 31 Январь, 2019 - 23:43

200 руб

Многие знают о игрушках в кружке, но лишь некоторые о том, что если вам игрушки не досталось, можно было легко получить её, оставив заявку на сайте. Вот такое внимание к обиженкам проявил магнит и это правда приятно.

Акция Магнит "Маленькие герои ищут друзей" стала в одной из немногих в которых я поучаствовала и даже дошла до конца. Я каждый год собираю крышечки от кока-колы чтобы получить призы, каждый год меня уговаривают взять пару наклеек на бокалы из перекрестка. Но обычно на этом все и заканчивается. Если при обмене наклеек на приз нужно драться с бомжами - я пас.

Ситуация с кружками и правда получилась очень эпичная. Дети плачут и просят плюшевых друзей и новый сказочный фарфор, а бабушки дерутся в магазине тележками. Бьют при этом те самые драгоценные кружки, но не успокаиваются.

Папы срываются с работы и бегут с развивающимися на ветру галстуками потому, что в магазин завезли Розочку. Кто эта розочка? Может они смотрели мультик? Нет! Просто из домашнего штаба, размахивая половником, их капитан сказал, что Розочка обязательно нужна. Любой ценой.

Суть акции проста. Пока маленькие герои ищут друзей, друзья должны взять в магазине специальный буклет. В нём есть пронумерованные места для наклеек. Получается что-то вроде игры бродилки. Вы можете сделать следующий ход (наклеить наклейку) если отоваритесь в Магните. Каждый ход -250 рублей.

Сколько стоит игрушка в кружке без акции?

Цена кусается. Так один чудик обойдется как брендовая игрушка.

Но! Если вы окажетесь настолько стойким, что сможете наесть столько чтобы заполнить весь буклет, то плюшевый малыш обойдется значительно дешевле.

Так обладатель полностью заполненного буклета сможет купить игрушку в кружке всего за 99 рублей. И перебарыжить потом на авито от 500 до 900 в зависимости от редкости.

Кто был в серии?

Создатели акции постарались на славу и наштамповали всех популярных детских героев.

Игрушка в кружке лев Алекс

Игрушка в кружке Босс-Молокосос

Игрушка в кружке кот в сапогах

Игрушка в кружке панда ПО

Игрушка в кружке Ослик

Игрушка в кружке Пингвин

Игрушка кружке Громгильда

Игрушка в кружке Беззубик
Игрушка в кружке тролль Цветан

Игрушка в кружке тролль Розочка

Некоторых из них так и хочется приобрести именно парочками. Так Розочке не хватает Цветана, а Ночной Фурии Беззубику, дракона Громгильды. А еще есть просто необъективный детский писклявый голосок, который говорит о том, что хорошо бы собрать всех.

Потратить в магните такую сумму чтобы накопить нужное количество наклеек, одной семье очень сложно. Так что приходится объединяться. Жрать целым подъездом и собирать заветные наклеечки. И это если хочешь одну кружку, а если две или еще больше?

Проблема была еще и в том, что в магазины завозили какого-нибудь одного персонажа и все. Так постоянными гостями были Осел, Панда и Лев. А кота, Беззубика и Розочку найти было очень сложно.

Так в магазинах то заканчивались наклейки, то игрушки.

К счастью, всем не кому не хватило игрушек было предложено не вступать в рукопашную, а оставить на сайте заявку на изготовление.

Заявку одобряют, приходит смс с подтверждением. Потом оставалось только дождаться информации о готовности. Тут уж кому как повезет... По заявкам оставленным на сайте в начале мая, игрушки отшили только в октябре прошлого года.

Затем с номером нужно было прийти в магазин и получить игрушки. Так у нас и появились Беззубик и Розочка.

Теперь поговорим об игрушках...

Каждая игрушка упакована в картонную упаковку. И кружка и её житель очень цепко там держится.

В таком виде оба героя стали замечательными подарками. Розочку планировалось носить как брелок, но когда мы её получили, нам стало слишком жалко испытывать её улицей и теперь она живет дома.

Возможно, что они от партии к партии отличаются, но наши маленькие друзья удались на славу.

Розочка

Кружка несколько блеклая если сравнивать её с другими. Несмотря на то, что персонаж она давно не блеклый, почему то рисунок на кружке смотрится каким-то выстиранным.

У кружки удобная ручка. Сама она узенькая внизу и расширяется к верху. Она большая для малыша. Поэтому каак кружка для чая она не пользуется спросом. Зато дочка ест из неё хлопья с молоком и суп.

У Розочки шикарная шевелюра украшенная цветочным венком.

Любопытные глазки, носик, веснушки и улыбка - все вышито.

А лопоухие ушки весело торчат в разные стороны.

Мы сначала доставали и открывали Беззубика, поэтому младенческое тело тролля стало для нас полной неожиданностью. Если вс верхней частью всё понятно, то внизу наша красотка похожа на сардельку с зачатками конечностей. Сама она не стоит. Просто не на чем.

Беззубик

Кружка у Беззубика яркая. Она у ребенка стала одной из любимых.

Сам дракон выглядит гораздо пропорциональней своей подруги. У него есть крылья и хвост с красным кончиком. Он вполне может самостоятельно стоять. Да и совсем не похож на ампутанта.

Он не выглядит таким непропорциональным.

У него задорная мордашка с выделяющимися золотистыми глазками. А сам он иссиня черного цвета и аж лоснится. На лице можно различить улыбку. мордочка у него вышитая и я не нашла ни одного изъяна.

Обе игрушки выполнены очень качественно. Они не просто сшиты без торчащих ниток и не кривые, но и вполне себе игровые. Причем на ура переносят стирку в стиральной машинке, не теряя при этом внешнего вида. Мягким игрушкам у нас в доме живется не сладко и они то и дело куда-то вляпываются. Поэтому стирать их приходится минимум раз в неделю.

Они очень приятные на ощупь. Их приятно тискать, с ними можно спать.А размер такой удобный, что игрушки постоянно уносятся в садик.

Игрушка в кружке "Маленькие герои ищут друзей" - последняя в которой я участвую. Хоть на этот раз все обошлось и справедливость восторжествовала, а малыш получил своего героя, я поняла, что сыта по горло.

Достоинства
  • Качественно сшит
  • Качественно сшиты
  • Кружка интересной формы
  • Кружка классная
  • Популярные герои
  • Приятный на ощупь
Недостатки
  • Не пропорциональная
  • Популярные игрушки быстро разбирают
  • Слишком тяжелая кружка
  • Цена завышена
Dudlsрекомендует
Беззубик просто чудесный! Love
box аватар
box
01.02.2019
Согласна, беззубик милашка. Я бы не смогла наесть, но и за полную стоимость не куплю. Вам очень повезло.
01.02.2019
Беззубик симпатичный) а я на али заказывала, оттуда более игровой, надо про него написать что ли будет...
Попробовала я пособирать наклейки для этой акции - но мы столько не нажрали. Можно было бы, наверно, но мне было лень ходить в магнит - пятерочка была горрраздо ближе) Вот когда магнит был в соседнем доме - там мы и на форму стеклянную насобирали, и на детские столовые приборы.
01.02.2019
У нас Беззубик тоже есть))
Во время подобных акций всегда завышена стоимость, видимо поэтому их часто проводят,выгодно
01.02.2019
А нам удалось получить безщубика и босса только. А можно сейчас из толкнуть на авито?
01.02.2019
Думаю да. Там сейчас даже подарки от кока кола продают.
01.02.2019
Я вот сейчас накопила 100 наклеек на формы. А у нас их месяц не привозят Sad((( Звонила в Магнит нельзя ничего заказать ;(((
02.02.2019
Беззубик какой-то подозрительный. Steve Однако задумал что-то...
02.02.2019
Игрушки были прикольные и кружка всегда нужна, но набрать наклейки для обмена порою нереально.
Буззубик классный!
21.02.2019
Не знала про такую возможность. Нам очень хотелось ослика (сынок думал, что это зайка). В итоге у нас пингвинамк и цветанчик. Последнего сынок полюбил всеми фибрами своей души за его шевелюру и милое личико )