Опубликовано 14 Январь, 2018 - 07:52

Кто о чем, а я о наклейках Магнит. Акция с посудой из хрустального стекла позади, стаканы получены, настала очередь "маленьких героев" - персонажей из мультиков компании Dream Works. Вот уж не думала, что в этот раз у меня получится так быстро заполнить буклет. Спасибо предновогодним тратам сверх обычного, а также одному из магазинов, в котором удалось попасть на "аттракцион невиданной щедрости" - за некоторые товары с подходящим сроком годности предлагалась уйма наклеек. И вот, собственно, что имею в результате:

Маленькие герои ищут друзей

ПАРА СЛОВ ОБ АКЦИИ

В принципе, все как обычно: хОдите в магазин "Магнит" и "Магнит-косметик" за покупками, получая за каждые 250 руб. в чеке 1 наклейку. Либо двойную наклейку за каждые 500 руб. в гипермаркете. В конечном итоге обмениваете свои наклейки на "подарки" - игрушки с кружкой, которые можно преобрести тремя способами:

● Принести буклет с 80 наклейками + доплатить 99 руб.

● Принести буклет с 20 наклейками + доплатить 449 руб.

● Выложить с барского плеча 1499 руб. за товар, вовсе не участвуя в акции. По мне, так полная стоимость всё-таки завышена. Впрочем, так было всегда.

Наклейки Магнит акция 2017

По началу в акции участвовало 8 кружек-игрушек: лев Алекс, ослик из "Шрека", кот в сапогах, панда По, Босс-молокосос, пингвин, драконы Громгильда и Беззубик. Но недавно к ним присоединились два тролля - синий и розовый. Кто они, откуда они, я не знаю. Могу только сказать, что мне они не понравились, но на вкус и цвет товарищей, как известно, нет.

МОЯ ДОБЫЧА

Игрушка дракон Беззубик ?

С самого начала мне приглянулся Беззубик - персонаж мультика "Как приручить дракона", младший сын тоже запал на него (мульт смотрит и любит), поэтому копили наклейки именно ради этой игрушки. Правда, минут через 20 после покупки ребенок закинул хотелку куда подальше.

Это черненький улыбающийся дракончик. Но чтобы увидеть эту улыбку, нужно хорошо приглядеться - рот и ноздри вышиты такими же черными нитками. Вышивка аккуратная.

Акция Магнит игрушка в кружке

Изготовлен, как и все герои, из бархатистой синтетической ткани. Наполнитель, видимо, тоже полиэстер. Шариков, которые бывают внутри многих игрушек, здесь нет.

Состав: полиэстер.

Производитель: Китай.

Цвет на фото малость искажен - на самом деле Беззубик черный-пречерный, а не белесый, как может показаться. Бархатная ткань в сочетании с таким темным цветом дает кое-какой недостаток. Это игрушка-пылесос, к которой липнет всё, что ни попадя: волосинки, ворсинки, пылинки и другие "инки". И на черном теле дракона они очень сильно видны. Специально не стала его чистить перед фотосессией, чтобы оценили, как это выглядит. Удаляется вся эта "прелесть" с поверхности ткани без проблем при помощи влажной руки, но, тем не менее, эту особенность я не могла не отметить.

Пошита игрушка достаточно хорошо: швы ровные, торчащих ниток не было. Именно у моего экземпляра есть маленький косячок - левая нога (лапка?) чуток перекошена. Увидеть такие нюансы в магазине сложновато, так-как игрушка находится в кружке + сам Беззубик прикручен к коробке проволокой.

На фото ниже дракончика можно рассмотреть более детально.

Акция Магнит кружки с игрушками
Акция Магнит с 13 декабря 2017 игрушки

Крохотные ножки/ручки с маленькими пальчиками. Хвост задорно торчит, а на его кончике красуется контрастная красная деталь. Все выпирающие детали (наросты на голове и пальцы) плотные, держат форму. На спине крылья, как у летучей мыши. Вот они наоборот тонкие и подвижные. Если увеличить фото, то будет видно, что края мелких деталей имеют небольшие "мохрушки", которые, к счастью, не сыпятся.

Высота указана

18 см.

Я измерила, примерно так и выходит, но это без учета ног и рогов. С ними игрушка еще выше.

Кружка ?

Это не кружка, а кружища-круженция. Она просто огромная. 400 мл все-таки. Если учесть то, что упомянутая выше игрушка предназначена для маленьких детей, то объем этой кружки для меня непонятен. Она слишком большая и тяжелая для такого возраста. Да что там, даже для взрослого великовата. Но для нас это не стало проблемой: игрушка досталась 2-летке, а кружка 12-летке дитям мороженое, бабе цветы. И все остались довольны.

Несмотря на большой размер, посудину удобно держать в руке. Она устойчива благодаря широкому донышку.

Акция Магнит игрушка в кружке

Состав: керамика.

Производитель: Китай.

Кружка такая же аккуратная, как и ее игрушко-житель. Нет ни сколов эмали, ни непрокрасов, ни каких-либо других недостатков. С обеих сторон имеет два разных печатных рисунка. Мне больше нравится тот, где Беззубик изображен один.

Этикетка говорит о том, что кружку смело можно ставить в СВЧ и мыть в посудомойке. Последнего девайса у меня нет, но вот в микроволновке испытывала - круженция осталась жива.

Наклейки Магнит акция 2017

Беззубик со своей кружкой прекрасно влился в коллектив других мягких игрушек. Чёрного брата с большой радостью приняла дружная красная компания. Дракон всем так понравился, что ему велели приводить и других друзей. Что поделать, придется получать, копить, клеить, менять и приносить домой кого-то еще. Сын настойчиво требует еще одного Беззубика зачееем?, но мама хочет льва Алекса или Громгильду. Мама хочет, мама получит ? Надеюсь, что до окончания выдачи наклеек в "Магните" (17.04.2018), я успею заполнить и второй буклет.

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

А второй-то буклет уже заполнен! Не так быстро, как первый, но все же. Как я хотела добыть Громгильду, однако пока не судьба. В двух гипермаркетах ее не оказалось, другие от меня далеко находятся. Не захотела ехать, решила взять льва Алекса. Так что вот.

Магнит наклейки акция игрушки

Маленький, веселенький. Совсем не похож на героя из мульта, что меня только радует - оригинал внешне никогда не нравился.

Материал тот же, что и у Беззубика. Пылесосо-минуса уже нет - соринки/волосинки на желтом не так заметны, но есть другой - игрушка все-таки светлая и мараться будет быстрее. Сшит аккуратно, явных недостатков нет. Все целое, нитки не торчали.

Магнит наклейки акция игрушки

По размеру котэ оказался меньше дракончика, хотя параметры вроде как должны совпадать. Есть ведь разница, да?

Магнит наклейки акция игрушки

Кружка опять-таки идентична беззубиковской. По качеству, но не по моим ощущениям. Не люблю ее - Алекс на ней ведь настоящий изображен. Но это уже мои тараканчики.

Магнит наклейки акция игрушки

Уже начала заполнять третий буклет. Громгильда, держись, я за тобой скоро приду!

◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇◇

ЧТО В ИТОГЕ

? Симпатичная и качественная и кружка, и игрушка.

? Цена по акции за 99 руб. смешная, за 449 руб. - не смешная, но приемлемая.

? Если "Магнит" это тот магазин, где бываете часто, то накопить хотя бы на одну кружко-игрушку вполне реально.

? Беззубик-пылесос.

? Кружка большая для маленького ребенка.

? Цена без акции, как обычно, завышена.

Минусы условные, поэтому на мою оценку не повлияли. Поучаствовать в акции рекомендую, ведь "подарочки" очень хороши.

Спасибо за внимание!

Лысый Ёжикрекомендует
14.01.2018
по прошлой акции я взяла два стакана хрустальных, качество у них, конечно, убойное, всмысле крутое. Обязательно на эту игрушку накоплю
Да, стаканчики были неплохие Smile
14.01.2018
Тоже коплю на кого-нибудь, хорошая акция.
Удачи в накопительстве! Smile
и мы с детьми копим еще 30 наклеек Smile
14.01.2018
Думаю, до середины апреля успеете накопить. Удачи в этом деле! Smile
спасибо
Да, загнули космическую цену на игрушку и на кружку.
У вас еще дракон из-за жалюзи полосатым получился.
14.01.2018
У вас еще дракон из-за жалюзи полосатым получился.
Точно, нужно было их поднять Glasses А обычная цена кусается, да.
Милый Беззубик! Еще увидела это фото в подслушке и подумала "а почему отзыв не пишешь?" Smile А вот и отзыв)
С наклейками только засада, мы вроде как надумали копить, но пока всего 10 наклеек, а хочется купить-то по 99 Big smile
14.01.2018
подумала "а почему отзыв не пишешь?"
Отзыв как раз был в работе Big smile
хочется купить-то по 99
Вот и я за 449 не хотела покупать. Может еще успеешь собрать за 3 месяца.
14.01.2018
Люблю такие оригинальные кружки) А акция уже закончилась?
14.01.2018
Наклейки будут выдавать до 17.04.2018.
14.01.2018
С самого начала мне приглянулся Беззубик
Ох, поддерживаю со всем своим рвением!! С первого взгляда в него влюбилась, теперь когда бываю рядом с Магнитом, обязательно что-то из нужного покупаю, чтобы получить наклейки. Не уверена что соберу двадцать штук, но очень-очень хочу! Но он реально у нас не удобно находится, очень не удобно( Не по пути, а специально идти пешком две остановки ну как-то не(
14.01.2018
Не уверена что соберу двадцать штук
Ну 20 точно соберешь за 3 месяца, успеешь Exclamation Mark Как вариант, можно договориться с родственниками/знакомыми, которые не интересуются акцией, но в Магните часто бывают Glasses
14.01.2018
Увы, таковых не имею( Самой все приходится, а окружение на то и окружение, что живет в соседних домах, им тоже несподручно туда. Все равно буду стараться собрать, запал в душу, вижу его у себя на стене рядышком с плюшевым суперменом Innocent
я там на столько не покупаю, одну бакалею беру Stare поэтому кружки нам не видать Smile
одну бакалею беру
Почему так?
ну, как-то там мне нечего покупать))

чай-кофе покупаю в другом магазине, там на 10-15 рублей дешевле, а беру обычно много разных и экономлю рублей 200
мясо-курицу беру в мясном
овощи на рынке
колбасу в колбасном))
детское питание беру в ленте и детском мире по акции
В общем, магнит, это там, за макаронами забежать или за маслом
Вот это ты быстрая! У меня всего 3 наклейки пока Big smile
Мульт, кстати, этот не смотрела... Видимо, зря)
Вот это ты быстрая!
Не могу не согласиться Cool
миленькая
14.01.2018
Мы тоже хотим, но всех! Только это так призрачно заполучить всю компанию. Сколько же надо потратиться, чтобы купить всю коллекцию по 99 рублей за кружку с игрушкой? Может какого-нибудь и возьмем, если накопим наклейки. Big smile Беззубик мне нравится, прикольный. Laughing out loud
14.01.2018
Георгий, ну вы захотели. Всех Big smile Тогда нужно кассира грабить. Думаю, что это единственный вариант.
Милый дракончик! За 99 рублей - самое то! Smile
Акционные 99 рублей действительно хорошая цена Laughing out loud
14.01.2018
Если бесплатно, то милашный дракончик. А если доплачивать, то дороговато...
14.01.2018
Разве 99 рублей за немаленькую игрушку с кружкой дорого? Вот полная цена на самом деле завышена.
14.01.2018
я бы ее в супницу перевела )
Тоже вариант Smile
15.01.2018
Гипнодракон впечатляет. Жаль, что у меня рядом нет Магнита.
Эта жи Беззубик - Ночная Фурия Exclamation Mark
15.01.2018
Буду на фотографиях восхищаться им, что ж поделать.