Опубликовано 5 Март, 2018 - 10:56

170+99

Здравствуйте сегодня я хочу рассказать об акции которые сейчас проходят в Магните- это игрушку с кружкой.

Представлено очень много мультгероев. Сама кружка выглядит просто огромная на самом деле она всего 350 мл.

Игрушка тоже очень интересная с большой головой и маленьким телом.

Когда мы увидели её в магазине ребёнок не столько загорелся сколько загорелась я. Обожаю всякие кружки начали собирать наклейки и тут я поняла что это наверное будет нереально. Я не так часто хожу в магазин именно в Магнит. И получая за 250 руб одну наклейку придется долго собирать. Иногда я просто захожу за хлебом поэтому не вижу смысла набирать на 250.

И тут мне в голову пришла зайти на Авито и посмотреть что предлагают там. И действительно там я купила заполненный буклет всего за 170 руб. То есть мне обошелся даже дешевле одной покупки в Магните за которые получил бы одну наклейку и плюс мы заплатили 99 руб. в Магните когда купили кружку, и вот она у нас кружку конечно же ребёнок у меня сразу забрал А вот игрушка оказалась не при делах мягкие игрушки он не любит. Игрушка красивая и сделано качественно, но с ней у нас играет кот.

Поэтому сейчас мы копим второй буклетик, на этот раз я приобрету уже кружку себе. А для деток которые очень любят мультики с этими героями, думаю это будет хороший подарок, тогда получится двойное удовольствие игрушка игрушка. Для тех кто часто отовариваться в Магните так это вообще просто находка. Если вы хотите кружку, но не делаете покупок и смотрите в своём городе, возможно у вас также на Авито продаются заполненные буклеты у нас цена варьируется от 170 до 250 руб Но это всё же намного дешевле и быстрее чем копить самому.

Спасибо за прочтение моего отзыва!!!

Достоинства
  • Акция угодила и взрослым и детям
  • Знакомые всем герои
  • Качественно сшит
  • Кружка классная
  • Ребенку нравятся
  • Симпотичные игрушки
Недостатки
  • Сложно копить наклейки
Mariokka21рекомендует