Опубликовано 4 Март, 2018 - 20:16

несколько раз

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам об акции, которая проходит сейчас в сети магазинов "Магнит". Длится акция до 17 апреля 2018 года. Суть акции в том, что нужно собрать 80 наклеек и затем обменять их на подарок. За 250 рублей в чеке дают одну наклейку.

Чтобы получить игрушку и кружку нужно 80 наклеек + 99 рублей. Также можно использовать второй вариант: собрать 20 наклеек и доплатить 499 рублей. И ещё можно получить маленьких друзей в кружке без наклеек, просто заплатив 1499 рублей. Но я считаю, что это очень дорого. И сама бы ни за что не купила игрушку и кружку за 1499.

Вот такие буклетики для накопления наклеек:

У нас дома уже живут 2 героя: Беззубик и Пингвин. И, кстати, за Беззубиком мы долго охотились, так как его быстро разбирают. Ребенку очень нравятся эти игрушки. Они приятные на ощупь и симпатичные.

Вот наш Пингвин:

Милашка:

Кружка с пингвинчиками:

А вот и всеобщий любимец Беззубик:

И кружка с ним же:

Кружки большие по объёму и тяжеловатые, поэтому ребенок пока пить с них не может. Но по качеству хорошие и очень красивые.

Хочу рассказать секрет чуть более быстрого накопления наклеек. Оказывается, что есть специальные товары-спонсоры. Дак вот если купить один такой товар, то могут дать 2 и даже 3 наклейки. Или же товар стоит дешевле 250 рублей, но наклейку при его покупке дадут всё равно. Список товаров-спонсоров можно посмотреть на сайте "Магнита".

Мы теперь копим на Босса-молокососа. Ребенок с первого же просмотра буклета сказал, что у него обязательно должны быть Пингвин, Беззубик и Босс. Стараемся для малыша)) Думаю, что накопим.

Акция отличная! Вся наша семья довольна. Собираем наклейки с азартом!

Достоинства
  • Красивые игрушки
  • Популярные герои
  • Приятный на ощупь
  • Ребенку нравятся
Недостатки
  • Цена завышена
iriska742рекомендует
04.03.2018
Спасибо за секрет о товарах спонсорах! Я коплю наклеечки на Беззубика! Уж очень мне он понравился, хотя на чашке изображение не очень, со львом больше нравится)
04.03.2018
Не за что! Smile Да, Беззубик очень милый!
05.03.2018
Классные кружки, да еще с такими прикольными игрушками:)
05.03.2018
Да, и игрушки, и кружки очень классные))) У меня вся семья довольна)
05.03.2018
Какие они милые Laughing out loud
Очччень! Smile
Хорошие, качественные кружки, отличная акция Smile
Согласна! Smile
20.04.2018
Классные игрушки Smile
21.04.2018
Очень! У нас уже четыре)))