Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 10:48

59,99

Наверное многие в курсе, что в магазинах сети "Магнит" проходит акция поясвященная выходу мультика " Как приручить дракона 3 ".

О самой акции я уже писала отзыв, а теперь напишу отзыв отдельно о игрушках)

• История о том как я собираю наклейки (в отзыве выше я писала уже о этом, но тут я это просто процитирую, чтоб вам было удобнее)

✔️ Самое мое первое правило при сборе наклеек это обзвонить и обговорить со знакомыми, что наклеечки, если они им не нужны, то они их отдадут мне, конечно некоторые просят "благодарность" (я представитель эйвон и делаю им скидки на единичные заказы).

✔️ На кассе я всегда спрошу есть ли у вас лишние наклеечки, ну или может кто оставит, то беру себе. За один поход в магазин я приношу более 20 наклеек.
✔️ Желательно дружить с кассирами в магазине, они имеют прямой доступ к наклейкам и в курсе всех акций, и могут порекомендовать продукты, которые продаются за наклеечки.

✔️ Я покупаю товары-партнеры их в магазине очень много, и выбор большой, поэтому лишние наклеечки и хороший товар мне не помешают)

• Подробнее о милашке "Дневной фурии"✔️ Игрушка очень мягкая, нежная и приятная на ощупь.
    ✔️Швы пошиты ровно, вышивка глаз не косая (на некоторых игрушках и такое встречается). Нет торчащих ниток, игрушка отлично пережила две стирки в машинке)
    ✔️Сама игрушка очень маленькая, и ни какая это не подушка, это просто небольшая мордочка)
    ✔️У игрушки очень милый взгляд, и очень добрый внешний вид, ребенку очень нравится)
    ✔️ Сзади у игрушки кармашек, мой малыш прячет туда свои заначки) (в основном мелкие вещицы, и то что сумеет стащить)
    По акционной цене к покупке я рекомендую, но,однозначно, игрушка сама по себе больше 100 рублей не стоит. Подушки очень маленькие. Главный минус, в том, что у каждой игрушки нет индивидуальной упаковки.
    Мы уже насобирали наклейки на 5 игрушек, думаю возьмем последнюю и закончим)
    Спасибо за внимание)))
Достоинства
  • Качественно прошита
  • Мягкая
  • Отличный подарок для юных любителей мультфильма
  • Приятный материал
  • С наклейками не дорого
  • Хорошо пережила стирку
Недостатки
  • Небольшой размер
  • Это всего лишь голова, а не целый дракон
Sweettykрекомендует
06.09.2019