Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 17:27

Всем привет! Совсем недавно Пятерочка раздаривала подарки на свое 20-летие, а тут и Магнит подоспел с плюшевыми игрушками-драконами. Наверное, чтобы не все сбежали в Пятерочку. Smile Но есть еще одна причина - новая акция Магнит Как приручить дракона, а точнее - Приручи всех драконов, запущена как раз к выходу 3-ей части одноименного мультфильма. И фанаты трилогии вряд ли пройдут мимо своих любимых персонажей в форме мягкой игрушки.

Как всегда, на кассе магазинов сети можно взять акционный буклет, куда и нужно вклеивать наклейки. Там можно прочитать про условия проведения и сроки, в которые действует эта новая акция Магнит. «Как приручить дракона 3», который настойчиво рекламируют нам в брошюрке, надеюсь, окажется удачным завершением мульт-трилогии, а игрушки должны только увеличить его популярность.

Новая акция Магнит Как приручить дракона, буклет
Приведу немного информации о сроках проведения акции:

Получайте наклейки с 13 февраля по 21 мая 2019 года.

Обменивайте их на игрушки с 13 февраля по 28 мая 2019 года.

На какую сумму нужно купить товаров, чтобы получить наклейку?

За каждые 250 рублей в чеке.

Естественно, я зашла и на сайт [ссылка], чтобы еще почитать об акции:

Простолучше.рф - Новая акция в Магнит драконы
И оттуда узнала, что

Розничная цена игрушки - 599 рублей.

Но покупатели сети Магнит, а именно магазинов:

Ация Магнит Как приручить дракона, условия на сайте

Магнит У дома

Магнит Аптека

Гипермаркет Магнит

Семейный Магнит

Магнит Косметик

могут «приручить всех драконов» по сниженной цене:

20 наклеек + 299 рублей - 50% скидка

70 наклеек + 59 рублей - 90% скидка

Вполне демократично, но заманить покупателей - это, конечно, основная цель любой подобной акции, хоть в Магните, хоть в любой другой сети.

Тут же на сайте можно посмотреть на игрушек драконов, выпущенных к мультику «Как приручить дракона 3».

Новая акция Магнит Приручи всех драконов, драконы на сайте
Открыть каждую отдельно:

Новая акция Магнит Как приручить дракона: Беззубик
Беззубик - милашка Smile

Новая акция Магнит Как приручить дракона: Жуткая Жуть
Воздержусь от комментариев...

И, конечно, драконов можно увидеть в буклете, на развороте:

Акция Магнит Приручи всех драконов
Фанаты мультика, конечно, должны узнать любимых персонажей. Я же, признаюсь, вижу впервые (кроме Беззубика).

Вообще в ассортименте восемь игрушек:

Громгильда

Объедала

Жуткая Жуть

Беззубик

Дневная Фурия

Кривоклык

Сарделька

Грозокрыл

Смешные имена у этих дракончиков. Но вот честно, если смотреть внешне, я бы купила только Беззубика или Дневную Фурию. Они самые симпатичные для меня. Может, я рассуждаю так потому, что не являюсь поклонником мультика «Как приручить дракона» и смотрела урывками только первую часть…

Даже глянула вживую на полках магазина Магнит, где располагаются игрушки по этой акции. Кроме белой и черной мордашек остальные немного страшненькие…

Новая акция в Магните, драконы-игрушки
А вы как думаете? Smile

Новая акция Магнит Как приручить дракона: Дневная Фурия
Мне же кажется, что к тому моменту, когда мы, наконец, накопим 70 наклеек (мы закупаемся еще и в Пятерочке и там участвуем в акциях), красивый дуэт быстренько разберут и мы останемся без игрушки-подушки.

Акция Магнит Как приручить дракона: Объедала
Кстати, да, эти игрушки еще и называются подушками, но, конечно, по размеру для подушки они очень скромные. Однако очень приятные и нежные, по качеству напоминают игрушку Кот в сапогах, которую мы получили по акции в Магните «Игрушки в кружке».

На наклейках тоже изображены мордочки драконов, тут можно встретить любого из 8-ми персонажей.

Поле для вклеивания наклеек располагается на последней страничке брошюрки:

Новая акция Магнит Как приручить дракона: наклейки
Тут еще пишут, что есть возможность участвовать в конкурсах и даже выиграть поездку в Дубаи. Это круто, конечно, но я во все такие конкурсы не очень верю. Или мне просто не везло?..

Условия акции в Магните Как приручить дракона
Если подвести итоги, отмечу плюсы новой акции Магнит Приручи всех драконов:

1. Наклейки можно получать за каждые 250 рублей в чеке, что очень демократично,

2. Количество наклеек для получения игрушки за 59 рублей не очень большое - 70 штук; накопить можно, даже если закупаешься не только в Магните,

3. Игрушки качественные и понравятся фанатам мультика.

Минусы:

1. Не все игрушки нравятся мне внешне. Только Беззубик или Дневная Фурия попали бы в мою корзинку.

Конечно, я буду собирать наклейки, ведь все равно частенько захожу в магазины сети за покупками. Я считаю, что эта новая акция Магнит Как приручить дракона интересная, но игрушки все же немного подкачали. Поэтому если насобираю на понравившихся персонажей, обязательно их приобрету, ребенок точно будет рад. Спасибо за внимание и только удачных вам покупок!

Заходите в гости!

Покупайте вкусные продукты!

Будьте красивы и здоровы!

Достоинства
  • Выгодно если часто ходишь в магнит
  • Не нужно много доплачивать
Недостатки
  • Игрушки не очень
Irina T.рекомендует
22.02.2019
Я думаю, всегда стоит иметь знакомого на кассе в Магните Big smile
Это факт Big smile
22.02.2019
Cогласна, что беленький и черный - самые симпатичные)
22.02.2019
Мне кажется, остальных пригласили для массовки Cool
22.02.2019
В Магните всегда какие-то акции, это неплохо, да и стимулирует.
22.02.2019
Ну да. Теперь думаешь: надо насобирать быстрее наклеек)
22.02.2019
У меня тоже дочь хочет беленького.
22.02.2019
И нам с сыном беленький нравится)
22.02.2019
Вы правы, их очень быстро разбирают( знакомые уже 3 игрушки накопили! Живут у Магнита Big smile
22.02.2019
Эх... чувствую, останемся без игрушки Smile
22.02.2019
мой ребенок хочет Галю...угадаете, что за дракон?
Эээ... Сложный вопрос Big smile
23.02.2019
Big smile Громгильда))
В Магнит не ходим, а вот на мульт вчера ходили! Очень понравился Wink
22.02.2019
Тоже хочу сходить, но для этого надо еще пересмотреть первые две части)
Ну тогда Интернет вам в помощь Wink
24.02.2019
да тоже так считаю! Сколько раз уже убеждаюсь в этом
25.02.2019
Smile
Не гоняюсь за акциями.... узнаю о них только из Айрека Big smile
25.02.2019
Не зря, значит, мы тут свои труды выкладываем Smile
01.03.2019
Какие милые! А мне очень фиолетовый понравился Love
01.03.2019
Smile
04.03.2019
Мне нравится белый и зеленый чудики) Мы собираем, не столько ребенок, сколько я. И наклейки сама клею Big smile
Половину собрали, скоро пойдем выбирать)))