Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 00:05

Новая акция в сети магазинов "Магнит". Она снова ориентирована на детей. На этот раз нам предложено собрать коллекцию из популярных на сегодняшний день мультфильмов известной американской кинокомпании DreamWorks. Коллекция состоит из восьми комплектов игрушка + кружка.

Данная акция проходит с 13.12.17 г. по 01.05.18 г. на кассе магазинов сети магнит можно за покупку от 250 руб. получить наклейку. Всего в буклет можно наклеить 80 наклеек. Стоимость набора при полностью собранном буклете с наклейками составит 99 руб. Можно собрать и 20 наклеек, но тогда стоимость набора будет 449 руб.

Каталог собран и можно идти за кружкой!

В наших магазинах появились дополнительные герои - Тролли. И милая Розочка и Беззубик у нас уже есть. Купили мы их в гипермаркете "Магнит". Упакованы они в плотную картонную коробку.
Вот такие большие кружки идут в комплекте
Кружка керамическая объемом 400 мл.
Игрушки мягкие около 18 см. Беззубик сделан из очень качественного и приятного на ощупь материала.Розочка немного уступает, но она является еще и брелком.Конечно коллекцию полностью не вижу смысла собирать, но каждый ребенок может выбрать один набор с любимым героем. Акция проходит достаточно долго для того чтобы без особых усилий собрать одну или несколько наборов с понравившимися героями.

Ослик из Шрека наша новая игрушка

Пингвин в кружке

Достоинства
  • Популярные герои
Недостатки
  • Нет
Oльга83рекомендует
28.12.2017
Но вы же игрушку еще не купили, это просто описание акции, для этого есть отдельная ветка.
28.12.2017
спасибо конечно за совет, а Вы случаем не модератор? И кружка с игрушкой в отзыве есть, посмотрите повнимательнее)))
28.12.2017
упс) ну утром то не было, было только фото витрины из магазина. Кто-то поторопился с отзывом. Была бы я модератором, ваш отзыв могли бы снять с публикации, как не соответствующий разделу. Раздел Детские игрушки, а в вашем отзыве целый день было только фото витрины.
03.02.2018
Может кто знает в каких магазинах Москвы есть в наличии лев Алекс? Очень хочет мой ребенок именно его. А у нас в ближайшем "Магните" его нет.
03.02.2018
Мы живем не в Москве, но у нас в магазины постоянно игрушки подвозят. Акция еще долго будет длиться, подождите, думаю появится еще.
10.03.2018
К сожалению акции заканчивается досрочно. Очень хотелось ещё несколько игрушек.
11.06.2018
Конечно, на вкус и цвет..)
Но кто по Вашему мнению прикольнее из Безубика, Кота и Громгильды? Собираюсь делать заказ в магните на них, но осталось два буклета..)
Я так поняла, у вас есть все эти трое)
11.06.2018
Неужели до сих пор еще где-то можно заказать игрушки по этой акции. Безубик самый классный из этих троих. Кот в сапогах тоже ничего,здесь кружка интереснее. Громгильда на любителя.
12.06.2018
Нам не хватило героев) Поэтому я делала дозаказ на сайте, в апреле еще, что ли)
И вот на днях уточняли, кого я хочу)