Опубликовано 20 Март, 2018 - 00:19

Игрушки из магнита всех деток свели с ума. Игрушки по наклейкам оказались на столько популярными, что за 2 месяца до окончания акции, игрушки попросту закончились во всех магазинах!

ОБ АКЦИИ

Покупая в магазине "Магнит" и "Магнит Косметик" продукты, получаем за каждые 250р - 1 наклейку.

• Полная цена игрушки без наклеек - 1499 р
  • Цена игрушки при покупке с наклейками: 449 руб. + 20 наклеек
  • Цена игрушки при покупке с наклейками: 99 руб. + 80 наклеек.

Акция началась еще в конце 2017 года, и планировалась закончиться в апреле 2018, но уже в феврале игрушки в кружках пропали с прилавков. При этом наклейки продолжали (и продолжают выдавать). Поговаривают, что игрушки все же привозят, но их люди караулят, и в первый час после выставления на прилавки, раскупают.

Когда я еще не верила в то, что игрушек нет во всем городе, я ввела в своем любимом 2гис (фишки 2гиса) "Магнит" и поехала по Магнитам... Итог во всех магазинах был один... пустые прилавки...

В итоге я успела купить за заполненные буклеты 3 игрушки (3 буклета по 80 наклеек + 99р к каждому буклету), из них 3ю купила уже "из того что было" (поймала в магните у дома последнюю игрушку).

КАК КУПИТЬ ИГРУШКИ ЕСЛИ НЕТ НАКЛЕЕК

Все очень просто - на Авито продают наклейки буквально рулонами. Можно купить полный буклет (80 наклеек) за 100-200р.

Если посчитать сколько вы потратите в магазине чтобы получить эти 80 наклеек, мы получим:

250р * 80шт = 20 000р (минимум)

Конечно, если вы постоянно ходите в этот магазин, то набрать наклейки будет не проблема. А вот если ребенок очень хочет эту самую "Игрушку в кружке", а вы ходите в абсолютно другой магазин, то покупка наклеек на Авито - вполне себе не плохая идея.

КАК КУПИТЬ ИГРУШКУ, ЕСЛИ ИХ НЕТ В МАГАЗИНЕ

В данной акции оказалось проще получить наклейки, чем купить игрушку. Меня выручил снова старый и добрый Авито, где по 500р (без буклетов) я купила еще 2 игрушки. При чем выбор - огромный!!! Любой герой! (а не тот что "будет из остатков" в магазине, если вообще будет). Правда мне сказали, что до начала этого самого ажиотажа (когда игрушки еще были в магазинах), на Авито из продавали за 250р. Но деваться некуда, купила за 500.

О НАШИХ ИГРУШКАХ

А вот и виновники данного отзыва.

Все кружечки надежно зафиксированы в упаковках, битых кружек не было ни у меня, ни у знакомых:

Пингвин

Самый любимый у дочки:

Зубастик

Это игрушка сына

Кот в сапогах

Это тоже игрушка сына, но играют в нее и сын и дочка:

Панда

Тоже дочкина игрушка:

Лев

Игрушка общая. Играют оба ребенка.

ОБ ИГРУШКАХ

У всех игрушек большая голова и маленькое туловище, что позволяет ребенку удобно держать игрушку в маленьких ручках (дочке 3 годика)

Игрушки достаточно не плохо сшиты, хорошие материалы, относительно ровные швы, качественные вышивки. Игрушки очень достойные!

О КРУЖКАХ

Это самая актуальная тема. Теперь в нашем доме не только дети, но и взрослые пьют только из этих кружек! Они имеют очень удобную форму и большой обьем. Самые-самые наши любимые. Огромный плюс в том, что они вроде и из одного "сервиза", при этом каждая индивидуальная. Мы поделили кружки на каждого члена семьи, теперь если осталась кружка на столе, я знаю кто ее оставил )))

ОБ АКЦИЯХ С НАКЛЕЙКАМИ В МАГАЗИНАХ

Раньше я всегда избегала наклейки и магазинные акции, но все изменилось в 2017 году, когда я переступила через свои личные "загоны" и купила столовые приборы и бокалы по наклейкам:

Мы пользуемся теперь только столовыми приборами, купленными по акции в 5ке, и пользуемся только бокалами от магазина Лента, приобретенные за наклейки. Не могу сказать, что все акции от магазинов удачные, но однозначно что-то можно выбрать для себя.

SvetikGрекомендует
20.03.2018
Игрушки реально классные ) только вы объяснили в чем дело , я не понимала откуда такая цена и почему нам сказали в магнит косметик что они не продаются ?.. сейчас кстати тоже непонятно , видимо в магнит косметик они только за купоны .
20.03.2018
Не знаю как у вас, у нас в магнит Косметике выдаются только наклейки. Игрушек там не было и нет. Читала в других городах, что в магнит Косметике продают только по полной цене (1500р) и наклейки не принимают (якобы распоряжение по всей стране).
Крутая тема. Я что то мимо оказалась. Может не по всем городам? Я б купила
20.03.2018
Здоровские игрушки, но я не хожу в магнит:( но весь коллектив охотится на эти игрушки, конечно если бы мой реьенок знал про них я бы тоже охотилась и искала их везде) и не только в магните! Вы молодец!
20.03.2018
Какие милые игрушки. Жаль я как-то пропустила эту акцию
21.03.2018
Я один буклет насобирала и купила беззубика, а второй буклет купила через посредника за 200 рублей и взяла себе розочку Smile