Опубликовано 4 Январь, 2013 - 06:17

Здравствуйте, милые девушки! 😊
Хочу рассказать Вам о своей недавней, но очень приятной и радостной покупке - лаке для ногтей Dance Legend Top Domino White.
Я часто встречала в постах девушек разные идеи маникюра с этим топом, но найти не удавалось его. А тут он оказался у меня и я начала экспериментировать. Теперь хочу еще черный прикупить 😊
Стоимость лака около 200 рублей. Объем - 15 ml, достаточно большой. Думаю, что хватит надолго, если не загустеет. По консистенции похож на лак-крем - не жидкий, но и не густой. Сохнет достаточно быстро: 1 неплотный слой высыхает минут за 5-7, 2 слоя сохнут чуть-чуть дольше - около 10 минут. Уже в первый слой на ногте получается довольно большое количество доминошек (на моих ногтях нанесен в 1 слой). Кисточка неплохая, но не такая удобная все же как, например, у лаков Essie. Стирается топ попроще, чем глиттеры, но все равно нужно повозиться немного, чтобы полностью убрать лак с ногтя. Имеет небольшую шершавость, поэтому для успокоения души и гладкости ногтя необходим закрепляющий топ. 😊
Стойкость отменная - неделю маникюр выглядел презентабельно! Для меня это рекорд. Проходила бы и еще дня 2-3, но захотелось чего-то новенького.
На ромашке пыталась показать, как этот топ смотрится на светлых лаках, если покрыть только половину ногтя или покрыть весь. На мой взгляд, что на светлых, что на темных лаках доминошки выглядят отлично.
Вот такой зимний маникюр у меня получился. Как Вам? 😊
Спасибо, что заглянули! Будьте красивы! 😊
Annitrрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.01.2013
Прикольный горошек получается 😊
А у нас лаков такой фирмы вообще нет 😢 а очень хочется 😕
04.01.2013
AngeJar, согласна с Вами! Хороший горошек, действительно.
Попробуйте заказать через интернет 😊 Я сначала тоже найти не могла, а теперь они почти во всех проф.магазинах есть.
04.01.2013
Да и так уже призадумалась над покупкой в интернете 😊 ,по другому увы никак 😞
04.01.2013
Маникюр супер) +
04.01.2013
AngeJar, жаль, что у Вас в городе нет 😞
lubezna9, спасибо! 😊
04.01.2013
Прикольное и красивое топовое покрытие 😊
04.01.2013
+ классный оригинальный маникюр получается 😊
04.01.2013
Очень красиво получилось. ❤️ +
09.01.2013
Он с разными цветами лаков выглядит по разному. Всегда можно освежить свой привычный маникюр или придумать что-то новое 😊
Спасибо! 😊
16.01.2013
Как интересно Вы обыграли такой готичный лак этими блестками)
16.01.2013
Yuliya_Cherry , рада, что Вам понравилось 😊
04.03.2013
Чего только не придумают 🎓 +
10.03.2013
Валери❤ , и не говорите! 😊 Каждый раз что-нибудь новое придумывают.
Красивый лак! и маникюр ваш очень понравился - очень мило и аккуратно)
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также