Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 10:21

Сегодня хочу поделиться своим отзывом на рождественский фильм под названием «Зимняя любовь».

Информация о фильме:

Год: 2020

Страна: США

Режиссер: Пэт Уильямс

В главных ролях: Италия Риччи, Чад Майкл Мюррэй, Джек Тернер

Хронометраж: 1 час 24 минуты

Аннотация:

Главная героиня фильма Элли - участница реалити-шоу. В проекте у девушки все складывается более чем успешно - она попадает в финал и отправляется в свой родной город, где ей предстоит встретиться со школьной любовью.

Сюжет:

Главная героиня фильма участвует в съемках телешоу «Счастливый конец» (аналог «Холостяка»). В финале она должна провести неделю с героем программы в доме родителей, в своем родном городе. Она еще не знает, что там постоянно находится её бывший парень...

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ:

Элли (актриса – Италия Риччи)

Главная героиня фильма. Её семья содержит сеть отелей, которые не приносят большого дохода и она идет участвовать в программу, чтобы сделать пиар своему бизнесу.

Брэтт (актер – Чад Майкл Мюррэй)

Бывший возлюбленный главной героини, который до сих пор очень близок с её родителями и работает в отеле.

Таннер (актер – Джек Тернер)

Герой реалити-шоу «Счастливый конец», который должен решить, какую из девушек он хочет видеть рядом с собой. Именно для этого он проведет неделю в родном городе Элли.

Мое впечатление от фильма:

АКТЕРСКАЯ ИГРА:

Актерская игра в фильме довольно-таки хороша. До этого фильма я никогда не видела актрису Италию Риччи на экране. Она мне очень понравилась: её эмоции, мимика, чувства, которые она передала на экране – все это смотрелось очень мило, правдоподобно, душевно. Её героине я сопереживала, актриса прекрасно справилась со своей ролью, приятно видеть такие милые, живые лица на экране.

Чад Майкл Мюррей тоже неплох в своей роли, но мне хотелось бы увидеть больше чувств и поступков от него, сыграл неплохо, но могло бы быть и лучше. Неплохая химия у него получилась с актрисой. Джек Тернер в фильме вообще третий лишний, но как второстепенная роль – весьма хорош, такой типичный главный герой шоу «Холостяк». В итоге, игра понравилась, и фильм посмотрела с удовольствием, особенно понравилась Италия Риччи – очень обаятельная и «теплая» актриса.

СЦЕНАРИЙ:

Сценарий фильма неплох. Главная героиня участвует в реалити-шоу, конечно, она понимает, что любовь на таких шоу не находят, но может быть это будет исключением из правил? Или же победит её бывший возлюбленный и ностальгия по родным местам? Интерес к фильму есть, фильм не надоедает, смотрится нескучно и за развитием сюжета наблюдать интересно.

Также и развитие отношений героев интригует. Нет особо скучных моментов, смотрится легко, быстро и с удовольствием. Может быть не хватило каких-то более романтичных жестов со стороны бывшего возлюбленного. Ну а в общем, все было довольно-таки неплохо.

РЕЖИССЕРСКАЯ РАБОТА:

Фильм снят очень стильно и качественно. Конечно, радует, что фильм снят зимой и от него буквально веяло холодом: герои одеты в мягкие, комфортные свитера, снега по колено, герои ездят на лыжах, развлекаются на свежем воздухе и живут в красивых мини-коттеджах, окруженные снежным покровом. Все это выглядит очень красиво и навевает праздничную атмосферу даже без елок и особых праздничных украшений.

Плюсы (что понравилось):

• приятная актерская игра;
  • хорошая актриса в главной роли;
  • неплохой сюжет;
  • снежная, зимняя атмосфера.

Минусы (что не понравилось):

• не хватило романтики со стороны экс-бойфренда;
  • сюжет немного предсказуем.

ИТОГ:

Фильм понравился, но в большей степени, из-за актрисы, играющей главную роль – Италии Риччи. Очень обаятельная девушка, которая «покорила» мое сердце, приятно за ней наблюдать на экране, в ней есть харизма и какой-то шарм, играет реалистично, забавно, за ней наблюдать очень интересно. Канал Hallmark обязательно должен снимать с ней больше фильмов, очень хорошенькая молодая актриса, которая действительно умеет играть. И с актерами-мужчинами у неё получилась химия. Фильм получился довольно милым, сюжет интересный, не такой предсказуемый, как бывает в других фильмах на этом канале.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Фильм рекомендую к просмотру тем, кто:

• любит «зимние» фильмы;
  • нравятся фильмы канала Холлмарк;
  • нравится Чад Майкл Мюррэй.

4/5

Каждый день - новый рождественский отзыв-фильм!

Другие отзывы на рождественские фильмы:

"Зимний замок" - Интересный рождественский фильм, действие которого происходит в ледяном отеле!❄Романтический фильм "Зимний замок"🏰

"Рождественский клуб" - Фильм о любви двух взрослых людей💖"Рождественский клуб" сможет подарить хорошее праздничное настроение и чувство уюта☕

"Праздничное свидание" - Очень смешной и веселый рождественский фильм "Праздничное свидание"🎉Много комичных ситуаций и рождественской атмосферы🎄

"Встретимся на Рождество" - Их первая встреча произошла в 18 лет и это была любовь с первого взгляда, но во второй раз они встретились лишь спустя целых 28 лет...😨💞Рождественский фильм, после которого начинаешь верить в судьбу.

"Рождество вне времени" - Что, если в вашем доме вдруг появится мужчина из 20 века?🎩Красивый, галантный... и беспомощный😂Настоящее волшебство в Рождество, которое поможет найти истинную любовь💗

"Рождественский вальс" - Как обычные уроки вальса могут привести к большой любви💃💟Новый рождественский фильм от Hallmark с танцами и сказочной атмосферой✨

"Принц на Рождество" - Рождественский фильм от Нетфликс "Принц на Рождество". Принц Алдовии, любопытная журналистка и настоящая любовь💖

Достоинства
  • Зимний
  • Милый фильм
  • Приятные актеры
Недостатки
  • Немножко предсказуем
vandavanda0909рекомендует