Опубликовано 16 Август, 2021 - 09:23

Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм производства канала Hallmark «Бухта морских ежей» 2021 года.

Информация о фильме:

Год: 2021

Страна: США

Режиссер: Фред Гербер

В главных ролях: Элисон Мичалка, Чай Майкл Мюррэй, Клер Бауэн

Хронометраж: 1 час 24 минуты

Аннотация:

Проектный менеджер по недвижимости Элли отправляется в небольшой городок на берегу океана, чтобы приобрести у местного жителя участок пляжа, на котором её компания хочет построить роскошный курортный комплекс. Броуди в целом не против продать землю, но с одним условием - старый пирс должен остаться нетронутым. Однако такой расклад не устраивает начальство Элли и пока девушка всеми силами старается переубедить упрямца, она проникается тёплыми чувствами не только к этому живописному местечку, но и к самому Броуди.

Сюжет:

Главная героиня приезжает в маленький городок, чтобы купить землю для постройки отеля.

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ:

Элли (актриса – Элисон Мичалка)

Главная героиня фильма, которая приехала совершить сделку и купить землю для отеля.

Броди (актер – Чад Майкл Мюррэй)

Мужчина, который владеет землей, которую хочет купить главная героиня.

Мое впечатление от фильма:

• АКТЕРСКАЯ ИГРА:

Актерская игра в фильме очень неплохая. Понравились два актера на главных ролях: Элисон Мичалка и Чад Майкл Мюррей. Элисон сразу же располагает к себе, она очень подходит под стиль и атмосферу канала Hallmark. Чад все больше нравится в таких добрых и душевных фильмах, и за ним приятно/интересно наблюдать на экране. Также хочется отметить, что из них получилась довольно-таки гармоничная пара.

• ПЕРСОНАЖИ:

Персонажи достаточно банальные и клишированные для Холлмарк. Главная героиня – риелтор, которая должна совершить сделку для своей фирмы и купить землю, чтобы построить новый отель на берегу океана. Тут-то она и знакомится с мужчиной-владельцем, которым оказывается молодым и харизматичным мужчиной, и еще не знает, хочет ли он продавать эту землю.

Не могу сказать, что персонажи оригинальные, из фильма в фильм этого канала кочуют такие же персонажи с однотипной историей и характерами. Но было в них и что-то милое и забавное.

• СЦЕНАРИЙ:

Сюжет фильма строится на взаимоотношениях девушки, которая приехала совершить сделку и купить землю и мужчины-владельца этой земли. Действие разворачивается в маленьком уютном городке на берегу моря, который дарит очень солнечную атмосферу. Сюжет достаточно предсказуемый, но были некоторые моменты, которые смогли меня по-хорошему удивить и даже рассмешить.

Первая половина немного скучная и какая-то не совсем живая. К середине фильма между героями стала появляться химия, начали происходить более интересные события, сюжет стал закручиваться в правильном направлении. Понравилось, что на канале стали немного экспериментировать и добавлять что-то новое в сюжет, хоть какое-то разнообразие.

• РЕЖИССЕРСКАЯ РАБОТА:

Режиссура и операторская работа неплохие. В первой половине фильма как-то не особо чувствовалось, что я действительно вижу настоящий город, слишком были нарочитые декорации и чувство замкнутого пространства. Но вторая половина фильма была очень яркой, домашней, уютной, солнечной и летней.

Плюсы:

• добрый и позитивный фильм;
  • хорошие актеры;
  • интересная вторая половина фильма;
  • химия между актерами;
  • солнечный и летний.

Минусы:

• немного скучное начало / первая половина фильма;
  • предсказуемость;
  • типичные герои.

ИТОГ:

Фильм понравился, даже несмотря на его недостатки. Он очень летний, солнечный, местами забавный. Понравились актеры и химия между ними, они смотрелись гармонично и интересно. Плюс, понравилась вторая половина фильма настолько, что не хотелось, чтобы фильм заканчивался. Да, в нем есть свои минусы: типичные герои и предсказуемость сюжета, но фильм дарит очень легкое летнее настроение и его очень приятно смотреть именно летом.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Фильм рекомендую к просмотру тем, кто хочет посмотреть летний, солнечный и романтический фильм.

4/5

Другие отзывы на фильмы 2021:

"Отзвуки" - Супружеская пара👫, новый дом🏡 и "Отзвуки" жестокой трагедии🔨 в новом триллере от Netflix.

"Красотка на взводе" - Красива и опасна!💃Безудержна в ярости и способна на убийство! Кейт Бекинсейл - "Красотка на взводе" с капелькой электрошока⚡🔌

"Улица страха. Часть 1: 1994" - Проклятый город, в котором все сходят с ума💀Массовые убийства🔪 и как остаться в живых в фильме "Улица страха. Часть 1: 1994".

"Улица страха. Часть 2: 1978" - Кошмарные убийства в летнем лагере🔪👭 2 сестры сражаются не на жизнь, а на смерть💀 во второй части трилогии "Улица страха. Часть 2: 1978".

"Улица страха. Часть 3: 1666" - Ведьма🔮, колдовство✨ и страшное ПРОКЛЯТИЕ🔥 в мрачном средневековом городе в лучшем фильме трилогии "Улица страха. Часть 3: 1666".

"Неспящие" - Что будет, если все люди в мире перестанут спать😴? Хаос, безумие и полная потеря контроля, в мире, в котором может спать лишь одна маленькая девочка👧

"Спиритический сеанс" - 🏡Частная школа, спиритические сеансы🔮 и куча убийств🔪"Спиритический сеанс" - мистика, триллер или чистый слэшер?

"Поколение Вояджер" - Они никогда не выходили на улицу🌳Им подавляли чувства💔Бунт НЕИЗБЕЖЕН. Полет длиною в 86 лет🚀в фильме "Поколение Вояджер".

Достоинства
  • Hallmark
  • Летний
  • Милый
  • Приятные актеры
  • Солнечный
  • Уютный город
Недостатки
  • Предсказуемость
  • Типичные герои
vandavanda0909рекомендует