Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 20:11

Не впервые уже беру продукцию Императорского монетного двора, но медаль по такой цене заказывала впервые. Да, 15 тысяч, но зато всего 5 тысяч экземпляров по всему миру, серебро даже не 999, а 1000 пробы, с золочением и размером 4 на 6 см. Для справки, остальные медали, которые брала, были намного меньше по размеру.
Сначала все равно сомневалась. Вроде бы и сюжет про Веру, Надежду и Любовь один из наиболее значимых для меня в христианских житиях, и сама медаль - как своеобразная инвестиция в будущее, ведь такие вещи дорожают со временем. Но все же казалось, что дорого. Пока она не приехала наконец и я не забрала ее наложенным платежом.
И вот тут я поняла, что медаль того стоит. Икона как настоящая, чеканка тончайшая, учли все, даже трещинки с оригинальной иконы. Выглядит прекрасно и торжественно. Еще и в комплекте идет деревянная коробочка для хранения (действительно деревянная, и на ней тоже репродукция иконы).
Стоит у меня теперь эта коробочка на видном месте. Достаю, любуюсь иногда. Понятно, что не самое дешевое коллекционное изделие, но для тех, кто интересуется - оно того стоит.

Достоинства
  • В комплекте коробочка
  • Лимитированная серия
  • Очень красивая медаль
  • Стоит своих денег
Недостатки
  • Нет
Лагрина91рекомендует