Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 16:58

Было, как то дело, то ли покупала, то ли в гостях пробовала Жасминовый чай от Ahmad в пакетиках. Совершенно меня не впечатлил, вкус жасмина сомнительный, не исключено, ведь содержимое в пакетиках, это отходы основного производства, пыль и мусор чайного дела, знаю это, но всё равно в моих запасах, есть и чёрный и зелёный чай в пакетах, когда лень заваривать, всегда ныряю в свои запасы.

И вот однажды закончился мой любимый листовой чай и я искала его по всем торговым точкам и палаткам, где продают чай и кофе. Одна тётка продавец, сказала мне-" Возьмите Ахмат с Жасмином! Ну очень ароматный чай!"

Я попросила её показать мне коробочку, что бы прочитать состав- "Наверное ароматизатор, как обычно! "- подумала я. Не тут то было!

Состав: Чай зелёный байховый цветы жасмина.

Только дома, заварив чашечку чая я поняла, что тётка меня не обманула!

Я первый раз увидела Целые цветки жасмина в чае! Это очень красиво! Чай без ароматизаторов- это давно забытый вкус натурального чая! Вкус насыщенный, терпкий! Хорошо удаляет жажду!

Это чай в сухом виде.

Заварила чай и распустился невероятно нежный бутон!

Надеюсь производитель и дальше продолжит радовать нас такой красотой! Очень рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Легкий аромат жасмина
  • Натуральный
  • Полезен
A л л арекомендует
21.04.2015
Спасибо вам за рекомендацию! Обязательно попробую!
21.04.2015
Irirna, рада, если отзыв оказался полезным! Этот чай можно найти практически везде и в супермаркете, и даже на рынке! Удачных покупок!