Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 19:38

Я большой любитель чая))))) Но начитавшись в интернете всяких публикаций на тему вреда чёрного чая, решила всё же от него отказаться) Уж не знаю, правильно это или нет. Статей на тему полезности чёрного чая в интернете также много))))))))))

Но так как без чая я вообще не могу, а ещё из-за особой привязанности ко всему японскому, я пью зелёный чай.

Чай предпочитаю в пакетиках, в первую очередь из-за вечного цейнота и нехватки времени ( это удобно -заварил пакетик, выпил и побежал по своим важным делам)

Много я чаёв зелёных перепробывала, и всё неудачно(( ТО горчат, то вяжут, то вообще без вкуса и запаха((

Но я всё же нашла для себя оптимальный вариант и по цене и по качеству)))

AHMAD Jasmine Greene Tea-вкус с лёгким ореховым послевкусием, а какой аромат жасмина)))

В пакетиках не пыль, а мелкий чайный лист (лично я завариваю пакетик иногда по 2-3 раза, и каждый раз у меня крепкий чайный настой получается)

В составе производитель перечисляет только натуральные компоненты-листья чая и жасмин.

То есть искусственных ароматизаторов нет, что меня очень радует, я их не одобряю)

Настой у чая получается жёлто-зелёным, в зависимости от того сколько держать пакетик в стакане. Чем больше настиваем чай, тем он становится более вяжущим на вкус (из за перехода в настой танинов, содержащихся в листе заварки).

Я это чай однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Прекрасный вкус и аромат
Недостатки
  • Нет
nikki7рекомендует