Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 18:21

Добрый день.

Духи я приобрела ещё давно. Но пользоваться ими не стала, оставила до лучших времён. И вот в том году настало их время.

Объём 50 мл.

Группа восточные цветочные.

Выпущен в 2012 году.

Удачный миниатюрный флакон так и просится на ручки. Выполнен в золотом цвете с золотыми надписями. Крышка плотно открывается и закрывается.

Я использовала уже половину. Наносила по одному нажатию. Это для меня оптимальная доза этого аромата. Держатся они долго, потом я просто к ним привыкаю. Но они чувствуются. Лучше взять их с собой и использовать ещё раз. Так как у них насыщенный шлейф.

На мне они открываются уже свежими нотками. Мне дико это нравится. Я балдею от свежих ароматов, которые вмещают в себя и сладость.

Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Бергамот и Зеленые ноты.

От бергамота я балдею, а вкупе с цитрусами делают аромат знойным, проникающим.

Средние ноты: Жасмин, Тубероза иП Пион

Цветочные ноты придают женственности, рассказывают этот аромат свежими, душистыми нотками.

Базовые ноты: Ваниль, Пачули и Вирджинский кедр.

Кедр придает им небольшую горечь, которая совершенно их не портит. Ваниль и пачули придают томности и глубины.

Ношу его как днём, так и вечером, мне абсолютно не мешает он. Я бы дала ему теплый малиновый цвет. Это согревающий, но игривый аромат, который влюбляет в себя и заставляет вспоминать о себе.

Для меня этот аромат сборник сплошных плюсов.

• Стойкие
  • Томные
  • Раскрываются свежестью
  • Теплый аромат
  • Шлейфовые
  • Большой объем
  • Цветочные нотки

Рекомендую.

Достоинства
  • Восточный ванильный
  • Завораживает
  • Красивый флакончик
  • Насыщенный, но не резкий аромат
  • Сладкий,глубокий аромат
  • Стойкий
  • Умеренно сладкий
Neo Shiiрекомендует