Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 21:50

Продавая технику в магазине до декрета,я конечно же присматривала все себе домой.И конечно мечтала что когда я куплю квартиру,то у меня будет самая дорогая и крутая техника)))но часто в жизни так случается, что не все что мы хотим удается купить.

После покупки квартиры не так много оставалось денег и мы решили купить кухню и технику побюджетней и я естественно как человек с опытом начала отсеивать многие модели.Выбор пал на этот шкаф ELECTROLUX EOB 3400 BOXПривлекло то что за 11 000т.р получаешь духовой шкаф итальянской сборки с характеристиками как у Bosch за 20.000.И самое интересное что как продавец я знаю сколько брака бывает и у таких брендов как Bosch,SAMSUNG или вообще Hotpoint-Ariston.

В общем прикупили мы этот шкаф и вот теперь пользуюсь с огромным удовольствием!Программ завались,на любой случай.Теперь готовлю в духовке почти каждый день.

Особенно мне понравилось то что можно выбрать нижний или верхний нагрев или вообще и то и другое.А в конце приготовления включить вентилятор минут на 5 и получить хрустящую корочку.В газовой это была вечная проблема.

Очень удобные телескопические направляющие.

Хорошее освещение и просматриваемость через стекло.

Все работает отлично и без сбоев!

И повторюсь ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ НЕТ НИ ОДНОЙ МОДЕЛИ С ТАКИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ И ЧТОБ НЕ КИТАЙ!!!

Единственное что заметила это то что стекло все таки нагревается снаружи,не обожжешься,но и осторожнее если детки маленькие.

Достоинства
  • Выглядит дорого и стильно
  • Дисплей
  • Итальянская сборка
  • Множество фунций
  • Низкая цена
  • Телескопические направляющие
  • Три поддона
  • Часы
Недостатки
  • Немного нагревается стекло
dvakotenkaрекомендует