Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 16:55

Вера Строкова - Диана

Владимир Яглыч - Валера

Жанр: комедия.

Длительность: 90 минут.

Нас встречает компания друзей, две семейные пары и двое бывших, в общей сумме 6 человек это главные герои и вокруг них все вертится, крутится.

Одна пара, вполне себе состоявшаяся, уже с детьми. Дом полная чаша, растут дети и все такое. Но как обычно оно бывает, бытовуха заела, отсутствие романтики, которая разрушает семью изнутри.

Вторая пара, женаты, но без детей и это их самая главная проблема. На устранение этой проблемы направлены все их силы.

И бывшая парочка. Она пытается построить свою жизнь,а он, ну он балбес хочет ее вернуть.

Сюжет фильма завязан на проблемах каждой ячейки общества.

И вот оно долгожданное путешествие.

И каждый старается решить свои проблемы по своему.

И конечно все это провально.

Но сюжет фильма подкидывает самые подходящие проблемы, чтобы "наши" герои их героически решали и в процессе налаживали свои взаимоотношения.

И в конце фильма, ни для кого и секрет, одни вернули в свои отношения ... и романтику тоже, другие обрели свое счастье в ребенке. А вот последние меня немного удивили, я ожидала более лирической концовки.

Я люблю такие фильмы, легкие, простые, да концовка вполне себе предсказуема, но было весело.

Для более сложных сюжетов, надо подходящее настроение. А такие фильмы хорошо "заходят" в осенний вечерок, чтобы немного расслабиться и получить положительные эмоции.

Мне понравилась игра героев, всех без исключения.

Я Рекомендую!

А себе можно взять на заметку, конечно кому эта идея в принципе подходит. Традиция совместного путешествия с друзьями.

Спасибо за внимание! Прекрасного времяпрепровождения.

Рада видеть вас у себя, SiberianHusky

Может вас заинтересуют:

О чем нам хочет рассказать Пятьдесят оттенков серого? Фильм расскажет о благосостоянии мистера Грея и его властном характере.

Любите мистику? А российскую? Лапси современный российский, мистический сериал. Рассказать можно, объяснить нельзя...1-2 сезон.

Не то, что я ожидала, одиночество и грусть. Кристофер Робин вырос.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Легкий сюжет
Недостатки
  • Предсказумеый сюжет
SiberianHuskyрекомендует