Опубликовано 15 Август, 2014 - 22:03

В очередной раз перелистывая Орифлеймовский каталог, я увидела блеск для губ по очень приятной цене. Им оказался Блеск VeryMe "Твоё настроение". В то время я очень любила нюдовые и золотистые оттенки и мой выбор пал на оттенок "Ананас"

Оформление прикольненкое. Тюбичек манюня, мягенький. Оформление довольно таки яркое, молодежное.

Если я не ошибаюсь, то купила я его гривен за 20, а то и меньше=)

Начну с запаха,ох, это нечто=) Сладкий, как вкусная карамелька, так и хочется съесть( есть предположения, что парням так и захочется быть ближе к Вашим губкам=))

В тюбике цвет желтенький, с легким шиммером.

На руке цвет получился тоже желтеньким=)

Качество блеска на высоте! Ложится прекрасно, ровно и не полосит и создает глянцевое покрытие.Кроме того, на губках блеск очень красиво переливается= )

Текстура плотная. благодаря чему стойкость очень хорошая, часа 2)

Конечно, минус есть, данный блеск очень липкий, но лично я ему это прощаю))

Честно говоря, я бы никогда не подумала бы, увидев этот блеск на ком-то, что он может стоить так мало)

Достоинства
  • Долго держится на губах
  • Запах
  • Красивый цвет
  • Мерцание и блестки
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Липкий
ГордаЯрекомендует
Простите за мое мнение, но на губах блеск смотрится не очень красиво. Особенно видно, что вы его нанесли не равномерно.
15.08.2014
Вредная Анна - да ничего страшного) У каждого свое мнение ведь=))) Наносила на скорую руку.
Очень красивый глянец.
ZayTV - спасибо большое Smile
15.08.2014
Блеск действительно очень глянцевый. А он не растекается?
15.08.2014
Christina-Christina - нет, абсолютно, он хоть и глянцевый, но очень плотный и к сожалению поэтому липкий Puzzled
15.08.2014
Симпатичный,но липкость - это ужас!Особенно когда волосы нагубы попадают Puzzled
15.08.2014
e-NOTik - ооо, да=)) Но я этому блеску все прощаю, уж очень он мне нравится Innocent
16.08.2014
На губах смотрится отлично, но я все равно не покупаю блески; )
16.08.2014
Я бы такой поверх помады использовала, оживил бы любую!
16.08.2014
Очень жаль, что липкий, не люблю такое на губах:(
Olgywwka - спасибо Smile
Z0rya - это к стати идея Smile
gold_sunny - ну да, липкости у него не отнять Sad
неплохой блеск!
И объем придает.
18.08.2014
Очень нравится такой эффект на губах!
18.08.2014
Глянец невероятно красивый, но липкость смущает.
26.08.2014
Кажется я как раз что-то подобное ищу)))Надо заказать у подруги:)Губки шикарные Wink
17.03.2017
Неплохой блеск Smile