Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 17:32

Привет всем заглянувшим!

Эти знаменитые ириски, скорее всего, пробовал каждый. Я не знаю тех, кто хотя бы не слышал о них и реклама Меллера не устает транслироваться по телевизору. Популярность ирисок не падает и это уже о многом говорит. А тут такой новый формат. Любят производитель выпускать что-то интересное и привлекать таким образом покупателей. Мне нравится пробовать нечто необычное и поэтому мимо Super Meller я не мог пройти, взял для того, чтобы узнать, что там такого напридумывали.

Где купить: в любом магазине, но всех выгоднее в супермаркетах и гипермаркетах.

Сколько стоит: 36-40 рублей. По акции можно купить за 29-32 рубля. Сейчас как раз в Ленте на Супермеллер выгодное спецпредложение.

Масса: мало и цена выходит за килограмм очень не бюджетная. Я вот лично не готов отдавать примерно 1000 рублей за килограмм ирисок, даже в шоколаде, а когда вы увидите количество конфеток в упаковке, то просто поразитесь.

Упаковка довольно узнаваемая у Меллер, но у этого варианта она немного усовершенствована и стала удобнее.

Система открывания-закрывания удобная, весьма популярная уже у многих производителей, но она вам, скорее всего, не пригодится, т.к. быстро уйдут ириски и их не так много, чтобы было, что запаковывать обратно. Хотя, если для одного, и вы берете в дорогу, то конечно пригодится такой способ сохранения конфет.

А теперь готовьтесь и смотрите, сколько всего штучек в упаковке. ИХ 6! ШЕСТЬ супермеллер ирисок в шоколаде! Вам не кажется, что их реально мало в упаковке? Это не просто на один зубок, а на ползуба не хватит. Если вы еще решили поделиться конфетами, то точно не вариант для большой компании, самому покажется мало. Я не унываю и поднимаю всем, да и себе настроение. Улыбнитесь и вы, ведь во всем стоит искать позитив.

Раз мало, значит и меньше вреда для фигуры, но я люблю пожевать ирис и для меня самым любимым, самым вкусным до сей поры остается "Золотой ключик", тот квадратный, сейчас он уже не "торт" и я практически его не беру. На вид шоколад обычный, пахнет довольно приятно.

Это многим знакомый Меллер только во вкусной оболочке. Сама конфета основательная, кажется даже большой. Слой шоколада довольно приличный, быстро тает, хороший и приятный на вкус, действительно молочный, прямо как я люблю.

Ирис жестковатый, но под температурой начинает быстро размягчаться и становится мягким, отдает сливочным оттенком. Мне нравится, что он именно жуется-жуется-жуется, а не разваливается, как некоторые при долгом лежании.

Внутри находится начинка, которая тоже напоминает шоколадный вкус. Она мягкая и совсем не твердая, с ирисом получается довольно вкусно.

В общем сочетании получается сладко, но не слишком приторно. Ирис не особо липнет к зубам и такое может многим прийтись по душе. Только мне кажется, что сердцевина у классического все же вкуснее и пожиже. Конфеты всем понравились, да и дети положительно оценили их.

Только вот покупать у меня иногда рука не поднимается, да и именно эти в шоколаде я, скорее всего, брать не буду, дорого за 6 ИРИСОК. Мне хватит и без обливки, да и знаю неплохой аналог Меллера от Яшкино. Вы их может и пробовали, называются конфеты "Нота Бум", вот от них оторваться трудно и они полностью похожи на Меллер, а по цене выходят гораздо дешевле. Только я редко их вижу в продаже, а то бы брал чаще.

Я все же остаюсь приверженцем классического Меллера, да и особой разницы не почуял от нового исполнения, шоколад растаял во рту, а под ним обычный ирис с начинкой.

Если хотите попробовать Super Meller в шоколаде, то непременно сделайте это, получилось довольно интересно и вкусно, но не особо впечатляет.

Smile

Желаю всем ирисочного удовольствия и приятного настроения!

Grunezрекомендует
мы их раньше тоже брали
22.06.2017
Никогда их не покупала именно из-за цены)) но они в рекламе так едят соблазнительно, но я держусь)) лучше купить что-то полезное, например - кефирчик Big smile
Аппетитный отзыв! Smile
мне очень понравился!
22.06.2017
Love обычный Меллер пачками могу уплетать, а такой еще не пробовала
Не пробовал такие.
22.06.2017
пока не успела его купить)
выглядят вкусненько
22.06.2017
выглядит очень вкусно! но диета... эх
22.06.2017
Я люблю эти конфетки, только за зубы немного можно переживать, точнее на пломбы))))
22.06.2017
Прикольные какие, и на ириски-то не очень похожи Smile
Что-то дороговато за 6 конфеток
22.06.2017
Мне этим и нравился Меллер, что шоколадный, но не в глазури. Из-за нее и развесные конфеты не люблю, лучше буду покупать прежний Smile
22.06.2017
Очередная вкусная сладость, будем пробовать! Smile
любимые конфетки Love
22.06.2017
спокойно отношусь к меллеру)
22.06.2017
За 29 рублей я бы купила, иногда хочется вот такого "шарика".
22.06.2017
не пробовала таких ирисок...
22.06.2017
Я только обычный Meller пробовала. Для разнообразия можно и новинку заценить))
Раньше постоянно покупала меллер только в белом шоколаде
очень его люблю Smile
очень любим такие ириски
22.06.2017
Я не пробовала эти ириски? Так как не сладкоежа?
22.06.2017
не видела даже такой меллер Smile
22.06.2017
Давненько я ирисками не баловалась... попробовать можно взять.
Очень люблю такие ириски
22.06.2017
Ох, и дорогие эти ириски, один раз ребенку покупали.
Конфеты Нота бум, тоже покупаю, обожаю их. А платить за Меллер три-дорога не охота.
Давно не ела Меллер)
вкусняшечка Smile
люблю их))
22.06.2017
По достоинству ириски можно прочувствовать только после советского "Ключика" Smile
22.06.2017
Мне нравятся эти ириски очень
22.06.2017
Ого, такого меллера я еще не видела
22.06.2017
Меллер очень люблю, но вот шоколадный Супер-вариант еще не пробовала
22.06.2017
в детстве обожала меллер, надо попробовать новинку)
22.06.2017
Давненько их не приобретала. Вкусные!
22.06.2017
спасибо за подсказку про "Нота Бум", попробую))
22.06.2017
Очень люблю ириски Меллер, а вот Нота бум не пробовала. Обязательно поищу.
22.06.2017
А я как то к этому ирису изначально не прониклась симпатией, посему и на новинку так и не повелась.
Меллер Smile Я уже и забыла его вкус Smile Ностальгия Laughing out loud
Ещё 112 комментариев