Опубликовано 11 Август, 2023 - 18:28

Привет мои Золушки ☀️

У кого дома посудомойка? Наша спасительница 😀 Без неё уже как без рук, перемыть горы посуды руками я уже считаю за ад 😀 Познакомилась с новым для себя брендом Wonder Lab, ранее вам уже немного про него рассказывала. Сегодня поговорим про Гель для посудомоечных машин.

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

✨Ссылка - ЗАКАЖИ МЕНЯ

✨Бренд - WONDER LAB

✨Название - Гель для посудомоечных машин ✨Назначение - жидкое средство для посудомойки

✨Цена - 340 рублей

✨Объем - 1 литр

✨Страна производства - Россия

—ОПИСАНИЕ—

Гель для мытья посуды в посудомоечных машинах WONDER LAB — это универсальное концентрированное средство для посуды и столовых приборов в посудомоечных машинах любого типа. Гель полностью смывается водой, безопасен и для мытья детской посуды

Благодаря энзимам, средство для мытья посуды эффективно удаляет загрязнения, не оставляет разводов и посторонних запахов, удаляет жир, засохшие остатки пищи. Обеспечивает чистоту и ослепительный блеск. Средство подходит для септиков и безопасно для природы. Экономично в использовании и одной упаковки хватит более, чем на 50 моек. Рекомендуется использовать режим мойки от 1 часа для активации всех компонентов.

—ДИЗАЙН—

Гель находиться в бутылочке которая выполнена из плотного пластика белого цвета, дизайн для нас уже привычный, данный бренд выпускает огромную линейку различных средств в помощь нам для дома.

На обратной стороне производитель подробно рассказывает нам о составе и об особенностях данного средства

На боковой части упаковки перечислены все преимущества

Для удобного использования без переливания в другие емкости средства, производитель позаботился о нас и придумал специальную ручку.

Винтовая крышка выполнена из плотного пластика, закручивается плотно

—СОСТАВ—

Вода >30%, микрогели полисахаридов (Biomicrogel®) 5-15%, НПАВ (на основе натурального пальмоядрового масла) <5%, энзимы <5%, консервант <5%.

Biomicrogel® 100 S5 для безопасной и эффективной очистки, с максимальной смываемостью с поверхности посуды

Данный бренд меня очень сильно зацепил своим экологическим составом, а более того они используют компоненты овощей и фруктов, интересно ведь так? Хорошо когда мы не вредим окружающей среде и конечно же самим себе, так как средство разлагается на 98 % за один день!

—КОНСИСТЕНЦИЯ—

Гель практически прозрачные имеет легкий желтоватый оттенок. Совершенно не имеет никакого запаха! Для меня это большой плюс! В меру густой обладает однородной консистенцией.

—МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ—

В посудомоечной машине я выставляю большой цикл мытья, обычно это занимает 1.5 - 2 часа, да и в описании данного средства рекомендуют большой цикл так как в составе некоторые компоненты начинают работать после часа.

Добавляю нужно количество геля все зависит от степени загрязнения вашей посуды, и забываю о посуде на два часа.

Результат после использования очень порадовал 🤝

Вся посуда блестит, отмылось все до скрипа 💯

Кстати вместе с гелем я еще использую WONDER LAB Ополаскиватель для посудомоечных машин, но о нем я расскажу позже, отдельным отзывом.

—ПЛЮСЫ—

✨Экологический состав;

✨Не имеет никакого запаха;

✨Подходит для детской посуды;

✨Экономичный расход, даже при условии сильного загрязнения посуды, с расходом средства 25 мл, данного объема нам хватит на 40 запусков посудомоечной машины;

✨Справляться с любой степенью загрязнения;

Минусов я не нашла, средство заслуживает вашего внимания, справляться со всеми своими обещаниями! Рекомендую к использованию!

Достоинства
  • Состав
  • Удобно использовать
  • Чисто отмывает
  • Экономичный расход
Ageeva_Masha_рекомендует