Зонт MOSCHINO Складной Артикул: 5514740 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: MOSCHINO

• 18.09.2014 - 21:17
    Galleria Hautman Brothers Butterflies Folding Umbrella
    Это случилось на заре моего интернет-шоппинга, когда я широко открытыми глазами рассматривала огромный ассортимент товаров на ebay.com . Глаза разбегались, голова кружилась. И именно тогда я узнала о зонтах Galleria.
  • 15.10.2019 - 15:42
    За эту цену есть зонтики получше.
    Покупала этот зонтик по каталогу известного интернет-магазина. Привлекла расцветка. В интернете о бренде goroshek нет никаких отзывов и обзоров. Взяла на страх и риск. В общем, если бы выбирала в обыкновенном магазине - не взяла бы.
  • 06.07.2020 - 07:58
    Красивый зонтик, который радует не только расцветкой, но и своим качеством и все это за весьма небольшую цену!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мой зонт, с которым я проходила 5 лет, от времени уже пришёл в негодность и я подыскивала ему замену. Мне хотелось чтобы новый зонтик был автомат, лёгкий по весу и конечно же красивой расцветки.
  • 04.06.2017 - 18:20
    Удобный,маленький,прочный
    Всем привет! Хочу рассказать сегодня про свой любимый зонтик фирмы "Sponsa". Зонтов было раньше много и трости, и автоматы, и полуавтоматы, но качество подводило.Пару месяцев и зонт ломался.Спицы у тех зонтов летели быстро, особенно после хорошего ветра.В ремонт носить и менять половину спиц не…
  • 30.08.2019 - 12:48
    Хороший компактный черный зонт, унисекс. На одного человека достаточно (фото)
    В прошлом году мне достался в подарок зонт от японской марки Три слона. Ранее я уже была знакома с этой маркой. Подарку была рада ) Зонтики не из дешёвых. Почему марка называется Три слона? Характеристики: Я люблю черные зонты, преимущественно складные.
  • 11.09.2019 - 17:31
    Модный аксессуар Moschino☂️ от дождя и ультрафиолета🌅
    Зонт Moschino 8065 OPENCLOSE J купила онлайн на сайте asos. Покупка была спонтанной, нужен был именно автоматический зонт для сумки. Главное для меня при выборе зонта: его компактность и вес. Ещё я всегда обращаю внимание на купол.
  • 08.04.2020 - 17:28
    Зонт из ИМ Zontok - складной автоматический голубой, красивый, надежный, компактный....Если бы не отдельные мелочи мог быть еще и удобным.
    Я искала новый зонт. Какой-нибудь "эдакий" , веселый летний зонт. Набрела на ИМ Zontok и поняла, что без покупки точно не уйду. Хоть бы одним обойтись. Потому как сделать окончательный выбор очень трудно. Как выбрать надежный зонт , чтобы пользоваться им долго и с удовольствием?!
  • 06.08.2020 - 22:58
    Надежный автоматический зонт Tom Tailor в приятной расцветке - к осени готова, да и летом он не помешает
    Всем привет!   Мой прежний зонт сломался еще в мае, а в июне пошли дожди и пришлось срочно покупать новый. В Фамилии купила себе новенький зонт, который мне очень нравится и в котором я пока не разочаровалась (надеюсь, что не разочаруюсь).   Цена со скидкой: 679 рублей.
  • 24.10.2021 - 16:16
    Зонт для мужчин и женщин. С светоотражением и фонариком в ручке. Покупка на WB
    К выбору зонтика отнеслась серьезно, из множества моделей заказала три варианта, из которых выбрала именно этот. И вот почему : - Большой купол, вместит двоих. Диаметр купола 105 см. - удобная крупная ручка, подходит для мужской и женской руки.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 16.10.2021 - 19:31
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.