Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 12:39

Hi ! 🌂

В Сочи начались дожди, приходит осень, а значит пора доставать зонты. Но дело в том, что у меня не было собственного зонта много-много лет. За всю жизнь в Сочи, своим собственным зонтом, я обзавелась только недавно.

Я всегда использовала чей-то зонт) то парня, то подруг, то из отелей бесплатные для гостей и как-то не припомню, чтоб у меня были свои зонты. Да и большой необходимости в них не было, тк я всегда или на машине, или не выхожу из дома в дождь. До работы добежать мне было 10 минут и я брала или зонтик подруги, или надевала одежду с капюшоном.

В этом году я решила гулять больше, даже осенью. У моего супруга зонта нет, он всегда на машине, поэтому я решила прикупить свой собственный зонт.

Оказывается в ЦУМе есть очень даже доступные вещи. Мой зонтик стоит 5980 рублей

Бренд 🌂 MOSCHINO. Думаю, что при большом желании каждая может позволить себе покупать вещи в ЦУМе. Даже колготки Loro Piana оказывается стоят вполне земных денег, а на холодную погоду они идеально подходят)

Зонтик летел ко мне 3 дня, пункт выдачи в Сочи находится в отеле Hyatt Regency. Ничего заранее платить не надо, примеряй сколько хочешь и потом покупай или нет.

На товарах идут специальный бирки.

Этикетка и информация

MOSCHINO Складной зонт ЦУМ

Так выглядит зонт в чехле

MOSCHINO Складной зонт отзыв

Характеристики

• Длина в сложенном виде 28,5 см, диаметр 98 см. В комплект входит: чехол.

купол 98 см прекрасно укрывает меня от дождя

Размер относительно очечника и кошелька

В полный восторг меня приводит ручка зонта

MOSCHINO Складной зонт отзыв
MOSCHINO Складной зонт ЦУМ

Ну прям дорого - богато) блестит, удобная, есть шнурок и очень красивые буквы лейбла.

Даже на "жопке" красота;

MOSCHINO Складной зонт ЦУМ

Зонт автоматический. Открывается и закрывается с нажатия кнопки

Есть кнопка и лента для собирания купола. Застегнул на кнопку и готово

MOSCHINO Складной зонт ЦУМ

Я к сожалению часто теряю зонты, оставляю их в кафе, в отелях, в такси... Надеюсь этот зон не потерять.

Мне понравилась именно эта расцветка, в ассортименте много разных зонтов, но этот прям запал

ССЫЛКА на мой зонт (черных не осталось)

MOSCHINO Складной зонт ЦУМ

Хорошо видно, что я помещаюсь под зонт и он способен меня защитить от дождика.

Кстати, он не должен выворачиваться.

Фото в более пасмурную погоду, когда идет дождь
Мне так нравится мой зонт) Легкий, стильный, автоматический и МОЙ
MOSCHINO Складной зонт ЦУМ

Тут уже ливень идет. Может на фото не кажется так, но дожди в Сочи активные и внезапные, может даже идти когда солнце (осенью и зимой).

Отличный зонт, я на 100 процентов довольная покупкой. Не могу дать прогноз сколько дождей и ветров он переживет, я не часто гуляю под дождем, но по ощущениям он прочный, хоть и купол сделан из тонкой ткани, зато ручка добротнейшая и спицы тоже.

Рекомендую к покупке, я влюблена в свой зонтик, надеюсь не потеряю его Smile

Больше отзывов на вещи из ЦУМа в моём профиле

Viva Dashaрекомендует
20.09.2021
С покупкой! Ручка очень красивая)
Спасибо Smile
Прикольный зонтик Smile
Innocent
20.09.2021
У меня давно был как то фэшн зонт, но питерский ветер его легко победил.
Smile
Очень стильный и красивый ❤️
Мяу 🐈‍⬛ Shy
Шикарный )))
спасибо!
20.09.2021
Моему зонту от Марк Джейкобс уже больше 10 лет и пора менять, давно смотрю на Москино или Лагерфельда)
20.09.2021
У Лагерфельда круглая ручка меня остановила от покупки )
Клево, что он такой компактный) А ручка - прямо фишка, сразу в глаза бросается, красиво)
21.09.2021
Из-за ручки взяла 😂
Интересный зонт. Для меня слишком большие буквы с названием бренда. А ручка очень красивая.
21.09.2021
Благодарю 🙏
22.09.2021
Шикарный зонт, я в него влюбилась
24.09.2021
О, знакомый зонтик😊 Классный, очень стильно выглядит))
Спасибо ☺️
24.09.2021
Какой симпатичный и размер удобный.
24.09.2021
И не вывернулся ещё от ветра Big smile
24.10.2021
Какой красавчик Love
24.10.2021
Спасибо 🙏
  • 18.09.2014 - 21:17
    Galleria Hautman Brothers Butterflies Folding Umbrella
    Это случилось на заре моего интернет-шоппинга, когда я широко открытыми глазами рассматривала огромный ассортимент товаров на ebay.com . Глаза разбегались, голова кружилась. И именно тогда я узнала о зонтах Galleria.
  • 15.10.2019 - 15:42
    За эту цену есть зонтики получше.
    Покупала этот зонтик по каталогу известного интернет-магазина. Привлекла расцветка. В интернете о бренде goroshek нет никаких отзывов и обзоров. Взяла на страх и риск. В общем, если бы выбирала в обыкновенном магазине - не взяла бы.
  • 06.07.2020 - 07:58
    Красивый зонтик, который радует не только расцветкой, но и своим качеством и все это за весьма небольшую цену!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мой зонт, с которым я проходила 5 лет, от времени уже пришёл в негодность и я подыскивала ему замену. Мне хотелось чтобы новый зонтик был автомат, лёгкий по весу и конечно же красивой расцветки.
  • 04.06.2017 - 18:20
    Удобный,маленький,прочный
    Всем привет! Хочу рассказать сегодня про свой любимый зонтик фирмы "Sponsa". Зонтов было раньше много и трости, и автоматы, и полуавтоматы, но качество подводило.Пару месяцев и зонт ломался.Спицы у тех зонтов летели быстро, особенно после хорошего ветра.В ремонт носить и менять половину спиц не…
  • 30.08.2019 - 12:48
    Хороший компактный черный зонт, унисекс. На одного человека достаточно (фото)
    В прошлом году мне достался в подарок зонт от японской марки Три слона. Ранее я уже была знакома с этой маркой. Подарку была рада ) Зонтики не из дешёвых. Почему марка называется Три слона? Характеристики: Я люблю черные зонты, преимущественно складные.
  • 11.09.2019 - 17:31
    Модный аксессуар Moschino☂️ от дождя и ультрафиолета🌅
    Зонт Moschino 8065 OPENCLOSE J купила онлайн на сайте asos. Покупка была спонтанной, нужен был именно автоматический зонт для сумки. Главное для меня при выборе зонта: его компактность и вес. Ещё я всегда обращаю внимание на купол.
  • 08.04.2020 - 17:28
    Зонт из ИМ Zontok - складной автоматический голубой, красивый, надежный, компактный....Если бы не отдельные мелочи мог быть еще и удобным.
    Я искала новый зонт. Какой-нибудь "эдакий" , веселый летний зонт. Набрела на ИМ Zontok и поняла, что без покупки точно не уйду. Хоть бы одним обойтись. Потому как сделать окончательный выбор очень трудно. Как выбрать надежный зонт , чтобы пользоваться им долго и с удовольствием?!
  • 06.08.2020 - 22:58
    Надежный автоматический зонт Tom Tailor в приятной расцветке - к осени готова, да и летом он не помешает
    Всем привет!   Мой прежний зонт сломался еще в мае, а в июне пошли дожди и пришлось срочно покупать новый. В Фамилии купила себе новенький зонт, который мне очень нравится и в котором я пока не разочаровалась (надеюсь, что не разочаруюсь).   Цена со скидкой: 679 рублей.
  • 09.10.2012 - 17:35
    Одноразовый зонт (фото)
    У меня до этого зонт был Орифлеймовский, пять лет прослужил, сейчас еще работает, только автоматический механизм сломалался, а покупала за 179 руб. вроде.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 16.10.2021 - 19:31
  • Когда увидела долго смеялась! :) Новый котик в моей коллекции заставил меня бороться со скромностью.
    Всем заМУРчательного дня! Меня зовут Светлана, и я безнадежная кошатница. В одном из своих отзывов я уже писала, что коллекционирую ювелирные подвески в виде котиков. Так вот, зная об этой увлеченности, мой мужчина часто дарит мне очередную подвеску с котиком, на что я обычно умиляюсь и восхищаюсь.