Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 13:36

несколько раз

Всем привет дорогие друзья!!! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о фильме Вторжение. Постараюсь высказать свои мысли без спойлеров, фильм мне однозначно понравился Фёдор Бондарчук в ударе. Этот фильм является продолжением фильма Притяжения который был снят в 2017 году. Не знаю почему, отзывы более критически и к этому фильму, ведь я тоже смотрел этот фильм и он мне также понравился, в новом фильме Вторжения видно что в поли задействовано намного более мощные ресурсы съемки чем в предыдущем. Конкретно разглашать что именно было модернизировано мне кажется несуразном, так как это уже все таки спойлер, но в целом сюжет продумали круто,

и монтаж, и саму реализацию фильма тоже. Я бы сказал это в два раза круче чем фильм миссия невыполнима 2 с Томом Крузом, в нашем фильме не ощущается американской политики и пафоса и как-то сразу приятнее становится смотреть хотя и фантастика. Посмотрев фильм я

понял что наши как это ни звучало бы странно, смогли сделать и воплотить в жизнь крутой фильм обязательно посмотрите не пожалеете. Всем пока и удачи.

Достоинства
  • Графика,
  • Спецэффекты
baz2108рекомендует