Опубликовано 6 Август, 2020 - 13:15

Привет, друзья! Опять кино. Это фантастический боевик, комедия. Уилл Смит и ШарлизТэрон в роли главных героев. Может многие из вас видели. Живет на улицах американского города странный чувак. По виду забулдыга и бомж, неумытый и вечно пьяный, малоразговорчивый, угрюмый, необщительный и вообще неприятный человек. Все бы так, если бы не одно но! Этот чувак обладает сверх фантастическими способностями: умеет летать и сокрушает все на своем пути. Делает он это лишь в самых крайних случаях, когда надо разобраться с местными гангстерами.

Все случается в одну секунду, бандиты обезврежены, обездвижены и пойманы, но ценой катастрофических разрушений зданий, дорог, мостов, причем на астрономические суммы. Местные власти хоть и недовольны этим, но что делать, зато с преступностью почти покончено! Как это у него выходит, Хэнкок и сам не знает, да и знать не хочет, просто заливая свои странные переживания выпивкой, после очередных героических подвигов.

Так он и летает полупьяный, пока не спасает одного умного человека, и этот человек в благодарность за свою спасенную жизнь решает в корне улучшить жизнь своего спасителя, превратив его из героя – неудачника со знаком минус, в положительного героя, который сражается со злом ради людей, а не ради бравады. Что из этого получится, посмотрите сами, и уверяю вас, не пожалеете! Настолько зрелищный и фантастический этот фильм.

Достоинства
  • Временами романтичный
  • Динамичный
  • Довольно нестандартный сюжет
Недостатки
  • В конце немножко грустный
Алла Дерюгинарекомендует
Обожаю Уила Смита Love
Классный актер!
А почему тогда сердечко не поставили? Забыли? ))
06.08.2020
Никогда их не ставлю, просто забываю, сейчас поставила Wink
Грустный - это плохо...
06.08.2020
Уилла Смита люблю за юмор, но фильмы про супергероев надоели. Steve
Наверное))
06.08.2020
Фильм для всех, кто любит супергероев.
Когда фильм вышел, в кинозалах в основном молодежь была))
06.08.2020
отличный фильм, мне нравится)
И мне тоже))
08.08.2020
Классный фильм Smile
Спасибо, приятно что еще кому-то понравился))
09.08.2020
Не видела, но заинтересовали. Пойду скачаю, что ли)
Да и без скачивания, по моему, можно посмотреть. Хотя, наверное, так Вы без рекламы смотрите))
Два хороших актера и фильм ничего. Пару раз смотрел. Но трижды его смотреть уже точно не буду.
Трижды - это уже перебор, точно))
18.08.2020
Фильм заинтересовал.